4000 грн на місяць

Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

  • Автор теми Автор теми Іронія
  • Дата створення Дата створення
И все гармонично..
Вспомнился твой зайчик.. "Стеснительный" :збентежений: ;)

4a8269bbdd56223cd0.webp
 
Я иногда смотрю на некоторых и думаю: вот чего бы вам не поселиться вместе, а освободившуюся квартиру сдавать? И веселее, и помощь, и деньги лишние не помешают.
наверное потому, что тяжело менять привычный уклад. Особенно в таком возрасте. Она всю жизнь чувствовала себя хозяйкой в квартире и вдруг появляется еще одна хозяйка... Все это сложно :угу:

У нас всё-таки ещё не такой менталитет в социуме, чтоб все нормально к этому относились и чтоб меньшинства не шифровались
в Сексе были такие, которые не скрывались. Но они не жили вместе. Ну, там все неоднозначно, может это был прикол на публику... :незнаю: А тут бы их, конечно, заклевали. Может и отгавкались бы, но это делать пришлось бы постоянно :угу:
 
У нас нет на ХФ такой пары? Чтобы расспросить :)

У меня есть знакомая пара. Не в Харькове. Иногда бываю у них в гостях. Обычный быт обычной семьи. Общие заботы, совместный отдых, совместные покатушки на великах. Кот (мальчик).
Милые, приятные люди
 
Вишень Ли - Лисица с окраины леса
9 ч. ·
Прогноз на пятницу 17 апреля 2020 года
???
День исключительной ответственности за свои дела, поступки, слова и даже мысли. Никто другой не имеет права на них влиять, даже близко не должны подходить, чтобы не причинить вред ни вам, ни себе. Абсолютно индивидуальный день.
?
Дела требуют много терпения: ведь так не бывает, чтобы никто не лез в чужие дела. Всегда обязательно найдутся любители сунуть нос не туда, куда надо. От таких придется отбиваться мокрым веником, а пока они не уйдут, работа будет стоять, не двигаясь. Потом человек, уставший и раздосадованный, все-таки примется за свои дела — что успеет, то успеет. Над тем, что успевается, лучше не торопиться, делать тщательно.
Те же, кто влез в чужое дело, уйдут обиженными, мокрыми и побитыми — немногие в этот день легко переносят бестактность посторонних. :D К тому же они тоже потеряют время и нервы и не смогут заняться своими собственными процессами.
В итоге недовольными останутся все, а как было бы хорошо, если каждый просто займется только собой.

?
А вот в личном общении может светить яркое солнце, но там как раз необходимо присутствовать, активно быть, а не проходит мимо, думая, что вроде уже все сложилось, все идет своим чередом, так что и делать ничего не надо.
Напротив! Сейчас для развития отношений следует в них участвовать, проявляя чувства и желания. Можно ничего не делать, если нет времени или возможности, но проявлять внимание необходимо.
?
Здоровье в пятницу физически в норме, хотя и ничего особенного, а вот нервное состояние хуже, чем в предыдущие дни. Опять проявляется тревожность, может быть ощущение сжатого дыхания на нервной почве. Рекомендую применять легкие успокоительные типа травяного чая, по-прежнему пить больше воды и проветривать в помещении. Напомню, что в этом апреле переизбыток стихии Земли — энергии медленные и тяжелые, так что нормально ощущение сжатия и паники, когда не хватает свободы, а вода и воздух сейчас особенные друзья.
?
Проблемы с информацией. Ее или нет, или она неверная. Приходится все делать только по своему усмотрению, не опираясь на внешние источники знания.
?
Как и днем ранее, обращайте внимание на то, что может быть сверху, например, на полке, с которой вы решили что-то потянуть.
?
В этот день придется делать добрые дела, не дожидаясь награды. Будьте открыты и сильны, чтобы создавать вокруг себя атмосферу на будущее.
?
И #Радуйтесь_каждому_дню!
 
У всех бывают черные дни...

В черные дни, Женя, девушек в рестораны не приглашают. На то они и черные:D
Зы: никогда не оказывалась в ситуации, чтобы будучи приглашенной пришлось самой расплачиваться. Но с собой всегда была достаточная сумма.
Зыы. Однажды срочно пришлось ехать выручать подругу. Нет , деньги у ее кавалера были, но их не хватило:D:D
 
там на пасхальные дни карантинные строгости намечаются
и в общем-то оправданно, учитывая как народ вел себя в Вербное воскресение

полистал
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
по этому поводу... ппц...
вот кого полицаям пачками можно паковать и штрафовать -
мгновенное выполнение плана

***
Доброго утра
d7e37c95d02a5a1ed1c3.webp
 
Какой ты милый, Женечка:любов::D

Всё равно не взял бы... не подлизывайтесь... :збентежений: я непреклонен и принципиален...

А вот бочка варенья... и коробка печенья... могли бы поспособствовать... :збентежений: да :kiss:
 
вот вам друзья сказал гагарин
в пробирке пыль далёких звёзд
откройте в двадцать первом веке
в районе города ухань
© AP

Обычный быт обычной семьи. Общие заботы, совместный отдых, совместные покатушки на великах.
конечно лучше бы было услышать сравнительный анализ от самой пары. Причем наверное только от того, кто пробовал и с М, но предпочел в конечном итоге Ж. Значит нужны не лесби, а би :)
А человек со стороны не сможет увидеть разницу, ведь даже в парах М и Ж у всех по-разному. А можешь рассказать про их жизнь? Ну, историю в целом, так сказать с истоков :)
карантин сломал режим окончательно
:угу: :(
 
Назад
Зверху Знизу