Не читал все страницы, но скорее всего, что ничего не потерял.
Сам являюсь абонентом АБ, но по началу, когда был ещё ОНЕТ всё устраивало. Вообще всё. Но бля, когда пришёл этот АБ, стало всё настолько паскудно, что можно писать об этом талмуды - а толку?
Звоню оператору, далее Я - Он.
Я: ребята а что с сеткой - связи нет.
Он: А что случилось?
Я: я же сказал - связи нет, комптер показывает, что отсутствует коннект, как будто выдернут кабель.
Он: а так вы не вставили кабель.
Я: кабель вставлен, рзрыва (физического) нет, всё в порядке, просто нет связи в принципе.
Он: а ак всё очень просто давайте пропингуемся.
пингуемся - 100% потерь, за время пингованияи и глупых росказней оператора о возможных прчинах отсутствия соединения, а также какая щас херовая жизнь и как им плохо, соединение чудесным образом восстанавливается, но при этом 75% потерь.
Я: соединение восстаовилось, но ДЦ и Инета нет по прежему.
Он: я принимаю заявку, к вам прийдёт масте и настроит вам компьютер, потому как причина только в нём.
Я: да х с ним пусть приходит, когда.
Он: тогда.
Я: замётано.
СЦУКО не пошёл на работу, прождал человека (сам имею хобби настройки компьтеров после криворуких юзверей), хотел посмотреть как он будет настраивать - никого не пришло. Фонарь.
После чего, как сам не понял, таких проблем не возникало, возможно из-за того, что им позвонил. Но всё равно периодически разрывы имеют место.