4000 грн на місяць
  • Автор теми Автор теми Буницын
  • Дата створення Дата створення
6 страниц текста - и ни одного поста по делу)

По делу. Там пиздато (если голова есть на плечах).:) А район зависит от кол-ва денег. Мало денег - квартира или дом в хуёвом районе, если есть деньги- то в хорошем (квартира или дом). Дома там охуенные. :)
 
6 страниц текста - и ни одного поста по делу)

а что отвечать-раз Буницын туда засобирался-хороший город и заработать есть где.. Ну сами подумайте, и Европа в двух шагах и вся Украина розумная сейчас там )) что тут рассуждать!:D
 
та я не на столько ж той й владию...но ЧЕМНА - то порядочная - если по русски

Вибачте, пані, але "чемна" - то і є "ввічлива", "привітна", "приязна" (приветливая т.е.). Щодо "порядочности", - то це "порядна", а ще "чесна", "благородна", також можливий варіант "гідна" тощо.
 
Я замужем за западенцем
Быть замужем за "западенцем" (х.з. откуда, либо "вуйка з полонЫнЫ") или быть во Львове проездом (даже если и много раз) - это одно, а пожить там (у Львовi) пару-тройку месяцев (или более) - это другое. ;) Тема то про Львов. :)
 
:клас::) у меня туда подруга на пмж уехала:) как же там круто судя по фоткам, мамадорогая:)

Там круто раз в год (оттуда и фото).;)

:іржач::іржач::іржач: да уж..там, если Вас за день ограбили всего 2 раза и Вы при этом остались еще неповрежденным-день прошел удачно!по-моему, Рио первый в мире по криминалу..

И это ещё не всё, это только часть тамошних "радостей"...:ги:
 
вы там были? на счёт криминала подруга говорит чёс собачий, за год, который она там живёт ни разу ничего подобного ни не произошло


на вскидку первые попавшиеся отзывы с Винского.. я была..мне повезло-только кошелек с картой (заблокировала сразу и очки)), но вот сына подруги пырнули ножом-не хотел айфон отдавать..

"мы приехали в Рио 25 мая, были ограблены белым днем в районе Санта_Тереза ( там где ходит трамвайчик древний) на второй день пребывания. Райончик туристический, но недалеко находятся фавеллы. мы доехали до конечной остановки на трамвайчике, который, кстати сопровождают полйцейские, а обратный путь решили совершить пешком, поскольку людей по дороге наблюдали в достаточном количестве. Недалеко мы отошли от остановки трамвая, как подошли два афробразильца и не совсем вежливо попросили наши рюки. Я девушка хрупкая, решила отдать свой сразу, а вот мужу досталось, ему угрожал второй ножом, он попытлся сопротивляться, но тот который уже был с моим рюком, бросился на помощь товарищу. Как назло в этот момент на улице никого не было. Когда появилась машина какая-то, из нее выбежал мужик на помощь мужу, но было уже поздно, они умудрились обнаружить под широкой майкой нательную скмку в фотиком и оторвать ее. Догонять естественно было бесполезно.
полицейские - это отдельный разговор. Если вам не нужна справка для страховой об ограблении, даже не ждите.

Потом в хостелах общались с разными людьми, на улицах в Рио, Сальвадоре ГРАБЯТ. С оружием и даже дети. Так что будьте бдительны! А вообще бразильцы, нормальные, не бандиты, дружелюбные люди. И страна очень интересная. Но...
Lenok


An19 писал(а):
Первый день в Рио. Гуляю в 2-3 часа дня по Копакабане. Чистильщик обуви обращает внимание на ботинки. Смотрю действительно на одном - "зеленое гуано". Нагибаюсь, вытираю, каким-то местным лопухом. В гостинице обнаруживаю, что вся наличность из бумажника (100 реалов+100 USD) исчезли, карты остались. Отвлекся на 30-40 секунд.


Вообще я вытер это о ближайшее дерево, а уродец, который это бросил, потом долго бежал следом и за пару реалов предлагал дочистить :lol:
Тут еще прочитал на буржуйском форуме, парень пошел в толпу на карнавале, имея в кармане немного туалетной бумаги, поскольку мучился диарееей, говорит сперли даже бумагу. :lol:"
 
Назад
Зверху Знизу