Как наказать ублюдка за рулём?

Или носить с собой гвоздь, подлиннее и поострее и он проносится близко возле тебя, а ты ему бочину машины этим гвоздём от передней фары, до заднего поворота, полоску краски сдираешь. А если водила выйдет - гвоздь ему между глаз и говоришь он сам напоролся! Типа кто гвозди разбросал.
 
пиздишь тут ты, даже на фото (пешеходный светофор) видно красный.

attachment.php


где он тут красный? :eek:
 
Берёшь авоську или барабашовскую сумку, кладёшь туда гирю на 16кг и носишь с собой, при переходе дороги по пешеходному переходу или на свой зелёный - помахиваешь невзначай. Читал де-то о результатах данного мероприятия, минус фара, крыло, бампер у машины, минус сумка у пешехода и окуительный головняк с ГАИ у водилы

У нормальных водил страховка КАСКО есть. В этом случае водитель еще и подзаработает. Даже если его в чем-то признают виноватым. А вот у пешеход потом будет юристам из страховой рассказывать зачем он гирю тащил.

И кстати, наезд или не наезд, а наказывают только в случае если есть телесные повреждения, причем желательно средней тяжести. Так что можно хряцнуть гирей по капоту, а потом сразу себе по башке, чтобы наверняка водятла наказали. И пофиг что "назло маме отрежу себе палец". :)
 
На этом переходе- школа. Надо быть совершенно ебанутым что бы летать возле школ.
Я лично откровенно ссу в таких местах гонять.
У меня в переулке кусты вдоль дороги, так я там крадусь а не еду, потому как рядом три школы.

К сожалению, наличие школы останавливает далеко не всех:(
 
1) светофор работал!
2) это было утром, движение достаточно оживлённое (и пешеходов и авто), остальные водители успели остановится и стояли уже несколько секунд!
3) мудак на джипе (а не ты ли это?) тоже почти остановился, но добавил!!!!! газу и проехал на красный преднамеренно!!!!
И каждое утро ты наблюдаешь кучу мудаков, обязательно на джипе, и обязательно на этом перекрёстке пересекающими его на красный для них цвет, ага :)
Ты, прости, кем работаешь? :)
 
К сожалению, наличие школы останавливает далеко не всех:(

Ага, водители едут и смотрят в боковые стёкла школы ищут :D

переход как раз напротив выхода из школы.

Пусть обратятся в горсовет и красные знаки повесят, они многое дают.
 
выйди потренируйся):D

вот ты ржёшь.. а я устраивала разборки с мудаком на пирожке...:D при чём, подрезала.. обула кружевной туфель.. вышла.. говорю - а теперь мудак, ждём вместе гаи...как ты ездишь им расскажешь:rolleyes:
 
смотрю тут все очень строгие наказальщики советы дают. То гирю, то в нос, то ствол промеж глаз. Хватит фантазировать, инет-дрочеры. В реале то и пукнуть засцыте.
 
Назад
Зверху Знизу