Как наказать ублюдка за рулём?

Всего 6-я страница?
Но тема повторяется: я за рулем - пешики долбо*бы, я пеше - водилы мудаки; а ежели на велосипеде - ненавижу всех.
И не надо втирать: вот конкретно я белый и пуфыстый. Может по светофорам инстинкт самосохранения работает. Не куришь? Не пьешь? Мусор строго в мусорник, налоги, пенсионный фонд?
Я тоже на красный не езжу-не бегаю, не курю (просто противно), пить не пью (но тут сложнее - свою норму уже выпил), а в остальном весьма далек от святости. Хотя старушкам и беременным место в транспорте уступаю.

Кто тут абсолютно без греха?
Ты? Так че ж ты в рабочее ввремя не работаешь?
 
Может кто-то уже придумал (знает) методы борьбы? Достали сволочи рискующие чужими жизнями.
Давно придумали.:клас:
%D0%91%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0.jpg

Как справедливо заметили выше, должно быть равно: ты нарушаешь закон, и я тоже.:D
 
попробуй перестать задротить в WOT 24/7 и время сразу появитсо.

уже перестал

там остановка ул никитина помоему и тромвайчики стояли на остоновках а бибики пропускали людей входящих выходяших и зних и этому хрену деватся было некуда)) а полицейский развород в его состоянии врядли былбы осилен)
да я это просто к коментариям про состояние дорог, а то "мы не винны, это всё дороги"
 
когда жену с ребёнком чуть не сбили сразу два авто и она в истерике с рыданиями позвонила мне работу, звонил в районное и городское ГАИ, оставлял заявку, обещали принять меры, но ...
на 1-е сентября (к приезду депутата в ту самю школу) подходил к стоявшему (по этому поводу) там гаишнику, общался, но результат таккой же...
к сожалению, нет возможности в рабочее время искать гаи и писать письма, к тому же, слабо верится в результат

:( та же фигня. я мужу тоже истерила, когда выпрыгнула из-под колес. ну а толку писать-звонить если фиг кому-то что-то докажешь, только время потратишь. хотя думаю, стоит попытаться и подключить сотрудников, которые там же ходят.
 
в америчке вопрос движения возле школ улажен вот таким образом
 

Вкладення

  • school.jpg
    school.jpg
    82.2 КБ · Перегляди: 95
Всего 6-я страница?
Но тема повторяется: я за рулем - пешики долбо*бы, я пеше - водилы мудаки; а ежели на велосипеде - ненавижу всех.
И не надо втирать: вот конкретно я белый и пуфыстый. Может по светофорам инстинкт самосохранения работает. Не куришь? Не пьешь? Мусор строго в мусорник, налоги, пенсионный фонд?
Я тоже на красный не езжу-не бегаю, не курю (просто противно), пить не пью (но тут сложнее - свою норму уже выпил), а в остальном весьма далек от святости. Хотя старушкам и беременным место в транспорте уступаю.

Кто тут абсолютно без греха?
Ты? Так че ж ты в рабочее ввремя не работаешь?

по пунктам:
не курю
пиво люблю, но всё в меру
мусор (не поверишь, даже талончик трамвайный) в урну
с налогами сложнее (спорный вопрос), но скорее не могу сказать, что всё плачу
в транспорте почти никогда не присаживаюсь вовсе
на работе нахожусь, временно затишье (не сезон)

Давно придумали.:клас:
%D0%91%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0.jpg

Как справедливо заметили выше, должно быть равно: ты нарушаешь закон, и я тоже.:D

так сейчас зима, кусты голые, не спрячешься:D
 
: толку писать-звонить если фиг кому-то что-то докажешь, только время потратишь. хотя думаю, стоит попытаться и подключить сотрудников, которые там же ходят.

К сожалению, при нынешней власти толку действительно мало. Потому как ГАЙцы должны не по 3 машины в кустах на Белгородском шоссе прятаться, ловя превышение скорости (нефиг ее там вообще ограничивать), и салютуя каждой 4-й машине, а реально следить за соблюдением ПДД по городу.
 
Кто тут абсолютно без греха?
Подождите-ка. То, что я делаю сама и что не угрожает жизни и здоровью других людей (прямо, а не косвенно) - это мои личные проблемы. И если я раз в пятилетку перейду дорогу в неположенном месте - я буду знать, что в первую очередь я рискую своим здоровьем(жизнью) и естесственно буду в этом случае предельно осторожна. А сейчас разговор о том, что некоторые умники "грешат", выражаясь вашим языком, рискуя МОЕЙ жизнью, в то время как я ею не должна рисковать при переходе улицы на зеленый. Разные вещи, не так ли?

ГАЙцы должны не по 3 машины в кустах на Белгородском шоссе прятаться, ловя превышение скорости (нефиг ее там вообще ограничивать), и салютуя каждой 4-й машине, а реально следить за соблюдением ПДД по городу.
вот тут согласна
 
Подождите-ка. То, что я делаю сама и что не угрожает жизни и здоровью других людей (прямо, а не косвенно) - это мои личные проблемы. И если я раз в пятилетку перейду дорогу в неположенном месте - я буду знать, что в первую очередь я рискую своим здоровьем(жизнью) и естесственно буду в этом случае предельно осторожна. А сейчас разговор о том, что некоторые умники "грешат", выражаясь вашим языком, рискуя МОЕЙ жизнью, в то время как я ею не должна рисковать при переходе улицы на зеленый. Разные вещи, не так ли?

В точку! :клас: (репа не лезет)
 
наказать ублюдка за рулем сможет только другой водитель, если наше доблестное гаи будет штрафовать по видеозаписи с частных регистраторов. Пешеход может наказать ублюдка пешехода, который переходит на красный свет. Ведь в сущности это точно такой же ублюдок, который если пересядет на свое авто будет делать точно так же
 
наказать ублюдка за рулем сможет только другой водитель, если наше доблестное гаи будет штрафовать по видеозаписи с частных регистраторов. Пешеход может наказать ублюдка пешехода, который переходит на красный свет. Ведь в сущности это точно такой же ублюдок, который если пересядет на свое авто будет делать точно так же

да, я, кстати, делаю замечания таким "перебегайкам"
 
Подождите-ка. То, что я делаю сама и что не угрожает жизни и здоровью других людей (прямо, а не косвенно) - это мои личные проблемы. И если я раз в пятилетку перейду дорогу в неположенном месте - я буду знать, что в первую очередь я рискую своим здоровьем(жизнью) и естесственно буду в этом случае предельно осторожна. А сейчас разговор о том, что некоторые умники "грешат", выражаясь вашим языком, рискуя МОЕЙ жизнью, в то время как я ею не должна рисковать при переходе улицы на зеленый. Разные вещи, не так ли?
если вас, переходящую на красный, увидит чужой ребенок, сделает так же как и вы, попадет в аварию и не дай бог погибнет, смело себе рисуйте звездочку на фюзеляже. Не надо себя обманывать: ваш переход в неположенном месте ничем не отличается от поступка еблана за рулем
 
если вас, переходящую на красный, увидит чужой ребенок, сделает так же как и вы, попадет в аварию и не дай бог погибнет, смело себе рисуйте звездочку на фюзеляже. Не надо себя обманывать: ваш переход в неположенном месте ничем не отличается от поступка еблана за рулем

нет, это косвенно, она не толкает ребёнка на красный под авто, она решает за себя, а случай описанный мной, это - когда полностью решают вместо Вас, жить Вам или нет:(
 
так сейчас зима, кусты голые, не спрячешься:D
А нафих прятаться?:незнаю: выматюкался, вытащил, выбил заднее стекло (200 метров в запасе;)), положил в карман, пошел дальше. Терпила уже не ты.:ги:
 
если вас, переходящую на красный, увидит чужой ребенок, сделает так же как и вы, попадет в аварию и не дай бог погибнет, смело себе рисуйте звездочку на фюзеляже. Не надо себя обманывать: ваш переход в неположенном месте ничем не отличается от поступка еблана за рулем

то есть получается, все ебланы за рулем в детстве один раз увидели, как кто-то едет на красный свет и даже обучение в автошколе не выбило из их светлых головушек, что так делать атата нельзя. вот во избежание таких коментов я написала "прямо, а не косвенно"

нет, это косвенно
*пожимает руку*
 
А нафих прятаться?:незнаю: выматюкался, вытащил, выбил заднее стекло (200 метров в запасе;)), положил в карман, пошел дальше. Терпила уже не ты.:ги:

не факт, я уже писал раньше, против Вашей рогатки у него может быть огнестрельное оружие и корочка какя-нибудь
 
нет, это косвенно, она не толкает ребёнка на красный под авто, она решает за себя, а случай описанный мной, это - когда полностью решают вместо Вас, жить Вам или нет
Ваше право так считать. Именно поэтому мы так хорошо и живем. Мне "чуть-чуть" нарушить можно, а другому - нет. Вся страна живет по этому принципу.
Нет разницы, еблан за рулем проезжая на красный, считает, что это безопасно. Барышня свой переход считает точно таким же. Я не вижу никакой разницы. В случае аварии и там и там будет поломано две жизни. Правила и закон един для всех. Так во всем цивилизованном мире.
 
В конце-концов, обсуждается нарушение ведущее к потере жизни или здоровья пешехода, на пешеходном переходе, на зеленый свет, где у него правилами гарантирована безопасность, а водители всё пытаются стрелки на нарушения пешеходов перевести, вместо того, чтобы следить за собственным соблюдением ПДД
 
Подождите-ка. То, что я делаю сама и что не угрожает жизни и здоровью других людей (прямо, а не косвенно) - это мои личные проблемы. И если я раз в пятилетку перейду дорогу в неположенном месте - я буду знать, что в первую очередь я рискую своим здоровьем(жизнью) и естесственно буду в этом случае предельно осторожна. А сейчас разговор о том, что некоторые умники "грешат", выражаясь вашим языком, рискуя МОЕЙ жизнью, в то время как я ею не должна рисковать при переходе улицы на зеленый. Разные вещи, не так ли?

Разные. С моральной точки зрения да, ответственность должна быть больше, если кто-то рискует чужой жизнью, но на практике...

На практике поверьте, любому водителю на вас плевать. И если бы не уголовная ответственность и не материальные затраты на ремонт машины, некоторые из водителей еще бы под зад бампером пешеходам давали.

Поэтому позаботьтесь о себе сами.
 
Ваше право так считать. Именно поэтому мы так хорошо и живем. Мне "чуть-чуть" нарушить можно, а другому - нет. Вся страна живет по этому принципу.

Ещё раз: в данном случае пешеход ничего не нарушает, но подвергается опасности! не по собственной воле!
 
Назад
Зверху Знизу