та ну Вас, блин
этож чтож выходит, не так сидишь, не так свистишь, не так пердишь?
этож чтож выходит, не так сидишь, не так свистишь, не так пердишь?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
этож чтож выходит, не так сидишь, не так свистишь, не так пердишь?Я вообще правила не читал и не буду.
Пока ничего на форуме не продаешь - и не надо. Веди себя относительно пристойно - и нема проблем.
Но вот как только сунешься в балку - шаг влево/шаг вправо - расстрел, прыжок на месте - провокация.

Наиболее уместным будет ответ - потому что.2mayday - блин, кстати, а почему ты не можеш писать в моей теме из-за подписи!?!
Мне твоя продажа упсов. ну никак не спасает
и его расшифровка, приводящая нас к "потому что":15. Запрещено создавать темы в несоответствующих их содержанию разделах. Разделы созданы специально для того, чтобы было проще найти нужную информацию. Сообщения, смыслом которых является торговля и запрос/предложение услуг, создавать вне разделов категорий "Женский BAZAAR" и "Харьков Балка" запрещено.
Таким образом, появление сообщения с рекламной подписью в разговорных "небалочных разделах", тематика которых соответствует рекламируемым в подписи товарам и услугам, автоматически вызовет выдачу нарушения
15. Торговля или предложение/запрос услуг вне "балки" и "базара"
Наиболее уместным будет ответ - потому что.
На самом деле никто не будет забивать себе голову и вникать в тонкости спасает тебя или не спасает. Вопрос про упсы - в подписи упсы.
Правило:
и его расшифровка, приводящая нас к "потому что":
Прочесть в оригинале
Ну иногда для удовлетворения, "Я могуч, двумя кликами", каюсь, сам грешен таким
Особенно когда, какой либо рутиной занимаешся периодически, разминка дла мозга![]()
Узко мыслите, товарищи. Ширше надо мыслить. Не понять вам глубину всех глубинДайте две блин. Если спрашивается совет, как не попасть на штуку баксов, какая в жопу мысля о покупке. Не, ну хотя, подскажите че мне купить для херни..... и ответы в такой теме, ну можно еще как то натянуть глаз на жопу, и то при фантазии бурной

А в подписи у меня однако железопоявление сообщения с рекламной подписью в разговорных "небалочных разделах", тематика которых соответствует рекламируемым в подписи товарам и услугам, автоматически вызовет выдачу нарушения
Щас подумал - даже здесь, во флудилке писать мне низя. Она часть небалочного раздела железо.
Да я уже не раз продавал железки и ничего. Что там в балке страшного то? Тролли,барыги,перекупы и прочие полезны для поднятия темы.Пока ничего на форуме не продаешь - и не надо. Веди себя относительно пристойно - и нема проблем.
Но вот как только сунешься в балку - шаг влево/шаг вправо - расстрел, прыжок на месте - провокация.
))
ЗЫ. Сейчас посмотрел - только в этой теме я нарушил правило 369 раз. Ниибацца злостный нарушитель. Практически рецидивист![]()


Да я уже не раз продавал железки и ничего. Что там в балке страшного то? Тролли,барыги,перекупы и прочие полезны для поднятия темы.
А какая хрен разница на какую тему разговаривать?бля че тут за антисимитский настрой ))
та всегда доходило как денег сдирать начали.уже местами доходит до откровенного маразма.

Какая страна, такие и терракты (про кукуризник и уличный сортир)Самое лучьшее место - железная флудилкаА какая хрен разница на какую тему разговаривать?
В вопросы по форуму мы не пойдем. Там страшно. Нам и здесь хорошо
