[/b]
Мии 26 лет. Она наркоманка и проститутка. В 2005 ее парень Али умер от передозировки. Она пришла домой поздно ночью после работы (в порнобаре) в районе Красных фонарей Копенгагена. Он лежал на полу в прихожей, а она решила, что он спит. Накрыла его одеялом и только утром поняла, что Али умер. У нее есть шестилетняя дочь, но Миа ее не видит.
Мии делают укол кокаина в шею. За прошедшие шесть с половиной лет она курила героин и принимала таблетки, но последние пару лет ее зависимость усилилась. Теперь она принимает крэк и колется кокаином.
Работа Мии в баре. Альтернатива - на улицу.
Миа встретилась после работы со своим парнем Али. Теперь они сидят в гараже и курят крэк.
Кровь на полу. Один из друзей Мии колется у нее дома. У него не получается найти место для укола, но он пытается вновь и вновь.
Али умер.
Собирается уколоться.
Флемминг утешает Миа. Она расстроена тем, что девушка, которую она считала своей подругой, украла у нее наркотики.
Парень Миа умер от передозировки летом, но ей тяжело оставаться одной, тем более что многие ребята считают ее привлекательной. В конце осени она начала встречаться с Флеммингом.
Драка на кухне. Миа и Флемминг дурачились, как вдруг все вышло из под контроля. Она попыталась ударить Флемминга, который схватил ее за ступни, после чего она оказалась на полу.
Их отношения ухудшаются. Миа хочет отправиться в реабилитационную клинику, но Флемминг против. К тому же Миа не по себе от того, что она встречается с одним из старых друзей Али.
Миа у себя дома собирается сделать укол кокаина.
Миа в квартире торговца наркотиками. Ей только что был сделан укол кокаина в шею. Она сказала парню, который делал укол, чтобы он не пугался, если она на секунду перестанет дышать. Это ее нормальная реакция на дозу такой высоты, как она хотела.
Продолжение
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.