Интересует реальный результат всех этих головняков с визами, посольствами и документами.
- реальный результат зависит от возраста, оборотистости в жизни и внешности. У меня была знакомая, которая приехала в 29, отсиделась 3 года чтобы получить постоянку-визу, и перепродала пизду значительно дороже, чем в первом браке. Но - уже без официала, поскольку чел, я так понял, готов платить, но меняет телок как и тачки, не по пробегу даже, а по сроку. Но что-то она с него тогда получила.
Сколько шансов у молодой девушки найти МЧ с приличным доходом без вредных привычек? 5% есть или больше, интересно Ваше мнение, как жителя Германии.
- во первых надо понимать, что на дойче нет того засилья "бизнеса", как на украине. "Приличный доход" тут не сделаешь на какой-нить хуйне, как может получаться на украине.
Те, кто такой доход имеет, это обычно тот социальный слой, которому нет необходимости привозить жену. Вот возьмем врача. Чистый выхлоп в месяц - может быть и 10 000 евриев. Как правило эти люди полностью встроены тут в социальную систему и если хотят иметь семью, имеют ее с местной женщиной.
Мне кажется что шансы найти есть, и тут таких много, но слишком высокими я бы из не назвал. И решать это надо точно не через брачное агентство - потому что дойч, как и любой мужик, увидев разнообразие
заинтересованной в нем пиздятины, сделается падла переборчив.
Но есть один хороший момент в выходе замуж на дойч.
первое - тут нет "свободы" а-ля украина, что хочу, то делаю.
Заяву примут тока по предъявлению мужиком копии трудового договора в котором прописано, что работа не временная, а постоянная. Кроме этого, его доход должен быть таким, который позволяет ему содержать жену, (ведь она какое-то время работать не будет) - изволь принести вытяжки с банковского счета. Нету? пошел нахуй, милый! И дембельский аккород - жилплощадь, которая должна быть достаточной для него и для жены.
Все эти параметры прописаны в законах, и чел сразу может посчитать, тянет он это или нет. Ситуация, когда приехала, а нечего жрать, так как у него нету денег - практически исключена.
При всем этом, как я уже говорил - визу невесты не дадут без диплома про дойч. Диплом этот получается после экзамена в филиале института гете (в киеве есть). Там не требуют звезды с неба, но поебут. И правильно, что поебут.