Это филосовский вопрос. Бог дал людям аж 10 законов. Из них только два имеют смысл: «не убивай», «не кради». Адаму и Еве он дал один закон не ешьте плодов с дерева, которое среди рая. Лев Толстой в романе «Воскресенье» считал, что достигнуть высшее доступное человечеству благо – царство божие на земле можно соблюдая пять заповедей.
Если бы Бог не дал запрета, жили бы Адам и Ева в раю до cих пор.
Согласен, использовать не лицинзионные програмные продукты – воровство. Почему нельзя обсуждать вопросы взлома?
Почти все люди с ПК (за исключением ноутбуков и то не все) пользуются не лицинзионным Windows XP, 7.
Зарплаты на ХФ не большие все таки деньги. Можите эти деньги ложить в банк, очередной кризис будет еще не скоро, я скажу когда.
Но, почему кто нибудь может ответить?
Так уже было, когда коммунисты пришли к власти.Тогда боялись все. Единственное, что можно было – хвалить сов. власть и молчать. Тех, кто не боялся отправляли туда, откуда извлечь их было не возможно никогда.