Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.11.2010
Повідом.: 89
Реєстрація: 28.11.2010
Повідом.: 89
Эта черта тонкая, што лезвие бритвы: можно соскользнуть с неё в ту или другую сторону, а то и поранит кого-то рискуешь или даще отрезать кому-то нафик какуюнить часть тела.![]()
Если человек обладает врожденным чувством такта, ему нет необходимости прилагать усилия, чтобы случайно не переступить черту.
Если же Вам подобное не присуще, держитесь изо всех сил. И не злоупотребляйте алкоголем.

