Жена влюбилась в интернет-онаниста

Да как-то постоянно я намного больше зарабатывал, она тратилась на еду, мелочевку, даже не знаю что она или ее родители существенного покупали. За аренду квартиры сначала платил сам, а после снижения дохода помогали ее родители.
 
А хера она не работает? Она шо студентка?
 
словянин, украинец по обеим веткам (родителей) поколений четыре все украинцы.
Там история меркантильной подруги, сожительствующей с разными людьми из выгоды
 
словянин, украинец по обеим веткам (родителей) поколений четыре все украинцы.
Там история меркантильной подруги, сожительствующей с разными людьми из выгоды

А она, наверно, кацапка, да?
 
Лёша, а чё ты с ЖФ свалил? Ты ж там звязда!!!
 
заочка, 5 курс, работала, когда сократили сидит дома, работу не ищет, ждет пока папа устроит


Так я вот не пойму в чем проблемс ???

Нехай едет к своему онанисту. Или ты ее держиш двумя руками ? Зачем ?
 
заочка, 5 курс, работала, когда сократили сидит дома, работу не ищет, ждет пока папа устроит

Все понятно. Диагноз ясен. Короче бросай ее. Дела не будет. Я чесно понимаю как тебе тяжело принять это решение (потому шо я сам его принимаю уже пол года), но так будет лучше. У тебя есть стремление к лучшему, есть стремление развиваться как личности, так и развивать семью. У нее этого нет. Даже еси вы помиритесь, она будет всегда тормозить тебя в этом развитии. А жена должна быть ПОМОШНИКОМ в развитии. Расходитесь. Найдешь работу. Потом найдешь хорошую и правильную девушку. Вы купите квартиру и нарожаете детишек. Мальчика и..........девочку. И все у вас будет хорошо. Но не с этой.
Все. Я спать 100%. Мне в 6 вставать.
 
Все понятно. Диагноз ясен. Короче бросай ее. Дела не будет. Я чесно понимаю как тебе тяжело принять это решение (потому шо я сам его принимаю уже пол года), но так будет лучше. У тебя есть стремление к лучшему, есть стремление развиваться как личности, так и развивать семью. У нее этого нет. Даже еси вы помиритесь, она будет всегда тормозить тебя в этом развитии. А жена должна быть ПОМОШНИКОМ в развитии. Расходитесь. Найдешь работу. Потом найдешь хорошую и правильную девушку. Вы купите квартиру и нарожаете детишек. Мальчика и..........девочку. И все у вас будет хорошо. Но не с этой.
Все. Я спать 100%. Мне в 6 вставать.
Спасибо. Согласен с каждым словом

Сколько же тебе лет, товарищ?
30
 
жаль 3,5 года, сейчас нет сил/желания все снова начинать

Через лет 10 будет жалко 13,5 лет ???

Но уже не очень хочется срезать барышень, знакомиться, свидания, я за это время уже стал более семейным, особо не гулял, все-домой


Это в 30 лет то ???

Во молодежь пошла...
 
жаль 3,5 года, сейчас нет сил/желания все снова начинать

Категорически нет! Согласна здесь со многими - уважай себя, не унижайся!!! Ты готов такое простить?! Ни в коем случае!!! Если человек предал раз - значит, будет много раз еще...:(
Пусть пройдет совсем немного времени - и ты поймешь все. Смотрю, крепко ты попал на нее - раз готов простить...
 
Через лет 10 будет жалко 13,5 лет ???
наверное после последних развлечений-увлечений, 10 лет до следующей скуки и рутины она ждать не будет

может ты определишься, что тебе надо?
хочешь с ней жить или нет?[/QUOTE]
хочу с той, какой она была раньше и не хочу с такой, какая она в последнее время

Это в 30 лет то ???
Во молодежь пошла...
наверное, еще не осознал свою свободу
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу