Жена влюбилась в интернет-онаниста

ТС дай ей в морду и выкинь со шмотками ночью на улицу, пущай протрезвится, а сам найди себе нормальную девушку и строй отношения по новому "Держи бабу в узде, бей ее молотом будует баба золотом", если "Муж в дверь баба в Тверь" то это уже не семья, а бардак, наведи порядок в этом и не распускай сопли здесь, будь мужиком и имей самодостоинстов и самооценку, давай дерзай...
 
Охеренные бля игрушки. Пока он сцуко пашет как проклятый шоб ее в Карпаты свозить, шоб кв снять, шоб пожрать шо было в доме, шоб одеть ее да косметику там разную, а она бля в это время с чмошником каким то развлекается. ТС ты извини, я может грубо пишу, но из песни слов не выкинешь и я вроде с твоих слов все правильно пишу. Решать конечно тебе самому. И даже наверно уже ТОЛЬКО ТЕБЕ (без нее). В общем сделай для нее несколько стоящих поступков и поговори. В последний раз. Если скажет шо хочет расходиться, то расходитесь. Просто сними себе другую кв и все. Ясное дело шо ты не успокоишься и тебе будет интересно чем она занимается. Ну проследи, я так понял опыт уже есть. Еси без тебя она будет чувствовать себя хорошо, то просто порадуйся за нее и забудь. Еси же она прибежит к тебе, то ........ну тут тебе уже виднее будет.

Дружище , если ты думаешь , что твоя жена не мастурбирует, иногда когда тебя нет рядом,и при этом занятии думает о тебе , то тебе вообще лучше не женится , потому что ты повесишся от ревности !!!
 
Чувак ,ты сильно зациклен на ней...
Это по закону подлости вызывает такие ситуации.
 
Им стать не трудно , просто нужно перестать ухаживать за собой , ныть всё время , осуждать её друзей и подруг , а главное перестать её притягивать как мужчина !!! Займись этим вопросом , оторвись по полной ,прояви полную сексуальную революцию !!!
Когда ушел с работы действительно брится стал реже, ну было, правда и критика ее подруг некоторых, вроде по-делу (типа с арабом живет или с ука редкая), ныть-не мое, насчет притягивать- та вроде притягиваю, ну раньше так точно
 
Дружище , если ты думаешь , что твоя жена не мастурбирует, иногда когда тебя нет рядом,и при этом занятии думает о тебе , то тебе вообще лучше не женится , потому что ты повесишся от ревности !!!

У меня нет жены. А то шо я ревнив, так это так и есть. НО........я и сам не изменяю. Да, я могу пофлиртовать с какойнибудь девушкой в сети, но дальше комплиментов дело я никогда не пускаю.
 
Чувак ,ты сильно зациклен на ней...
Это по закону подлости вызывает такие ситуации.

А как можно быть не зацикленым на девушке которую ЛЮБИШЬ, а не просто она у тебя есть, ну шоб типа от других не отличатся. Когда любишь, то мимоволи становишься зацикленым, потому что твоя жизнь начинает вращаться вокруг НЕЕ.


Ну смотри, муж моей мне не звонил. Хотя знает мой номер уже год. Был еще случай. Я шел на советской возле органного зала. Стояли два чувака. Один другого держал за грудки и сказал "Шоб я тебя возле своей больше не видел!!!" Отпустил и ушел. Мораль такова. Еси ты считаешь ее СВОЕЙ, то позвони и поговори. Если нет.........то собирай шмотки и уходи.
 
так тут как я понимаю дело то и обстоит во флирте , только по ходу подруга сильно уж увлеклась этим , если вы разойдётесь , то у тебя будет свобода и новые знакомства , а у неё врядли долго продлятся отношения , потому как инет это инет (он там секс герой ), а в реальности мудило , она жалеть о тебе будет , а ты будешь царь, а если не разойдётесь то будешь скорее всего оленем-рогатым, хоть разок но она с ним трахнется)))!
 
ТС дай ей в морду и выкинь со шмотками ночью на улицу, пущай протрезвится, а сам найди себе нормальную девушку и строй отношения по новому "Держи бабу в узде, бей ее молотом будует баба золотом", если "Муж в дверь баба в Тверь" то это уже не семья, а бардак, наведи порядок в этом и не распускай сопли здесь, будь мужиком и имей самодостоинстов и самооценку, давай дерзай...
Я думал что уже нашел нормальную, до нее были и такие, что действительно только выкидывать. Вроде как было и уважение и понимание. Было, куда-то делось
 
так тут как я понимаю дело то и обстоит во флирте , только по ходу подруга сильно уж увлеклась этим , если вы разойдётесь , то у тебя будет свобода и новые знакомства , а у неё врядли долго продлятся отношения , потому как инет это инет (он там секс герой ), а в реальности мудило , она жалеть о тебе будет , а ты будешь царь, а если не разойдётесь то будешь скорее всего оленем-рогатым, хоть разок но она с ним трахнется)))!

+1
 
Ну смотри, муж моей мне не звонил. Хотя знает мой номер уже год. Был еще случай. Я шел на советской возле органного зала. Стояли два чувака. Один другого держал за грудки и сказал "Шоб я тебя возле своей больше не видел!!!" Отпустил и ушел. Мораль такова. Еси ты считаешь ее СВОЕЙ, то позвони и поговори. Если нет.........то собирай шмотки и уходи.
А если б позвонил, типа че ты ...семью разрушаешь, ты бы оставил, хотя реальная жизнь и инет разные вещи
 
Я думал что уже нашел нормальную, до нее были и такие, что действительно только выкидывать. Вроде как было и уважение и понимание. Было, куда-то делось

Детей у вас нет. Тебя она уже знает как облупленого. Ты занят постоянно. А говорят 3 года, это кризис даже для окольцованых. Голова у нее не тем занята. Был бы ребенок, ей бы не до ухажоров было. Ребенок это стирка, кормешка, болячки, бессонные ночи, потом садик, проблемы с воспитателями, потом школа и т.д. Потом второй ребенок....... А у вас уже 3 года "медовый месяц". Ты ей просто надоел. В ваших отношениях нет развития. :(

А если б позвонил, типа че ты ...семью разрушаешь, ты бы оставил, хотя реальная жизнь и инет разные вещи

Я бы с ним встретился и поговорил. Даже позволил бы ему мне раз в морду дать. Но не более. Я его знаю и знаю как он относится к жене. Он ее не любит, он просто к ней привык. Если бы он ее любил, я бы никогда не влез в ихнюю семью. НИКОГДА!!!! Потому что уважаю чувства людей. И их стремление и заботу о любимых.
 
Надо было не допускать этого. Видимо в реальной жизни ей не хватает эмоций, вот она и полезла их получать в интернет. Что делать? Нужно позволить ей уйти, а самому разнообразить жизнь свою: путешествия, театры...
Потом сама захочет вернуться.

=)))

Допускай-не допускай, а эмоции тут не причем.

Вариантов масса, но самый вероятный - она просто хреновая баба, т.к. те, кто жалуются "мне мой муж не делает досуг" сами нихера не умеют и берут то, что им дают.

А нормальная сама себе и мужу организует досуг и не будет лазить по инетам-хуетам
 
Детей у вас нет. Тебя она уже знает как облупленого. Ты занят постоянно. А говорят 3 года, это кризис даже для окольцованых. Голова у нее не тем занята. Был бы ребенок, ей бы не до ухажоров было. Ребенок это стирка, кормешка, болячки, бессонные ночи, потом садик, проблемы с воспитателями, потом школа и т.д. Потом второй ребенок....... А у вас уже 3 года "медовый месяц". Ты ей просто надоел. В ваших отношениях нет развития. :(
Согласен, как-то да, еще потеря нормального дохода не способствует как-то развивать-там свадьба, дети, все отложено.
Еще подозреваю, кто-то промыл мозг по теме перспектив, сестра с неудачным браком или подруги-завистницы
 
Раз уж признался, что в курсе ее флирта, нужно реагировать. Причем, жесткие меры принимать. Иначе она тебя уже никогда в х@й собачий ставить не будет. Пошли ее, уйди с гордо поднятой головой. Она потом ой как обожжется и сама умолять будет вернуццо
 
Согласен, как-то да, еще потеря нормального дохода не способствует как-то развивать-там свадьба, дети, все отложено.
Еще подозреваю, кто-то промыл мозг по теме перспектив, сестра с неудачным браком или подруги-завистницы

А как она учавствовала в вашем развитии как семьи? И вообще девушка должна быть надежным тылом. И она должна это ПОНИМАТЬ. Она должна быть поддержкой тебе всегда, а ты ей. А как у тебя проблемы образовались, так она сразу на лево стала поглядывать вместо того что бы тебя поддержать. В общем неправильно все это. Я тебе уже сказал. Я думаю у тебя были определенные планы на счет нее на ближайшие недели 2. Ну там подарки или еще шото. Еси нет. Пригласи в ресторан. Типа давай попробуем разобраться и начать заново. Если она скажет "Нет не хочу", то уходи от нее сам. Можешь даже не предупреждать. Просто собери вещи и уйди. Сними себе комнату. Еси нет денег, я тебе займу на первое время. А там смотри как она будет реагировать. Еси никак, то забудь ее. Еси прибегит, то ставь условия (измены ж физической то вроде не было).
В общем как то так. Я спать пошел. Если шо пиши в личку, встретимся, обсудим. Удачи.
 
сейчас она поехала на несколько дней к маме (вроде на этот раз не соврала что по делу и именно к маме), подискивает квартиру, я сказал раз ты уходишь-ты и ищи. Нехватало мне кроме работы, еще и квартиру искать. Еще предстоит раздел имущества, с трудом представляю как это, такой срок еще не жил с девушкой, поднакопилось хламьишка
 
На самом деле может он и не анонист, а нормальный парень, а о твоем существовании незнает даже, т.к. врядли она написала про тебя. Написала наверно просто "я не замужем". Или она должна писать "ой не могу писать, муж в кровать зовет...". Кто с ней будет переписываться? Ну да - только анонист...

Да уж... социальные сети - зло. Но вся это переписка это всё такое виртуальное... чмоки чмоки. Встретятся может и поговорить будет не о чем. Смс и инет сильно искажают некоторых людей.

Смс и инет это первый второй шаг к матрице. Хотите жить к кококне? Доверьте свои чувства смс и интернету.

matrix04.jpg
 
сейчас она поехала на несколько дней к маме (вроде на этот раз не соврала что по делу и именно к маме), подискивает квартиру, я сказал раз ты уходишь-ты и ищи. Нехватало мне кроме работы, еще и квартиру искать. Еще предстоит раздел имущества, с трудом представляю как это, такой срок еще не жил с девушкой, поднакопилось хламьишка

Ну со шмотьем не знаю. Еси я со своей расстанусь (а я уже думал об этом), то в принципе я знаю шо я ей отдам. :D
Хотя еси вы холодильник там вместе покупали или стенку, то хзн как это делить. Она шо газельку будет нанимать вывозить это?
 
Когда ушел с работы действительно брится стал реже, ну было, правда и критика ее подруг некоторых, вроде по-делу (типа с арабом живет или с ука редкая), ныть-не мое, насчет притягивать- та вроде притягиваю, ну раньше так точно

Вы - араб? :крыша
 
Назад
Зверху Знизу