Жена влюбилась в интернет-онаниста

может он не интернет онанист, а интернет ебарь?
 
Почему жена гражданская, а не официальная? Что вам мешало пожениться за три с половиной года?

ага, очень интересный вопрос. Может она уже по безнадёге решила действовать как-то стрёмно...типа шоб вы очнулись, что потерять ее можете. Замуж столько не звать...:eek:
 
ТС, надо себя хоть чуть-чуть уважать, блин. я бы её нахуй уже давно послал.
Та у меня то злость то раскислость. С одной стороны как так, чтобы мать моих будущих детей фотографировалась голой и отправляла какому-то дрочуну, еще при этом видя что я вместо того чтоб делами заниматься хожу в офигевшем состоянии и здоровьеце немного стало давать сбои, организм не желает долго быть в стрессовом состоянии.
А с другой стороны- строили отношения, планировали
 
Я бы разошелся. Детей нет, а жизни уже не будет. А если бы стала возвращаться, то не принял бы. Даже если сейчас она с тем из сети завяжет, то через время найдет другого. Первый шаг к измене она уже зделала. А первый шаг всегда самый трудный. Остальные ей будут даватся легче и она это знает и уже понимает.

Та у меня то злость то раскислость.

У меня такое же состояние. Хочу расстаться но пока силы духа не хватает. Жалко потраченых 2 лет. И начинай все сначала. Но я уже чувствую шо дела не будет.
 
если узнаешь, что между ними была близость, то точно гони в шею и начинай новую жизнь
 
посмотрел набраные на карточках, номера ближнего зарубежья- говорит искала дальних родственников через знакомого.
я один не понял что за карточки? :(
ну так это анонист он что из другого города?
сорри если торможу...
 
я один не понял что за карточки? :(
ну так это анонист он что из другого города?
сорри если торможу...

Он даже из другой страны!!! А шо тут такого удивительного? По ходу он в России живет. Скорее всего она или билайн или мтс прикупила и звонила. Тарифы там вроде нормальные. А если с Белгорода или типа того, так могла и на выхи сьездить туда-обратно. Но еси фотки ммсками слала то я думаю шо еще не ездила.
 
я один не понял что за карточки? :(
ну так это анонист он что из другого города?
сорри если торможу...
Карточки-сим карты мобильных операторов, а тип-да, из ближнего зарубежья, фамилия украинская но вроде как в Украине не был, насколько я знаю..
Еще были мысли позвонить ему, обьяснить расклады, но вопрос -это ж все равно даже если тип потеряется, это не будет решение моей барышни
Да и никого у меня нет в том городе, чтоб попортить жизнь типу
 
А вы живете у тебя или у нее?
 
На самом деле может он и не анонист, а нормальный парень, а о твоем существовании незнает даже, т.к. врядли она написала про тебя. Написала наверно просто "я не замужем". Или она должна писать "ой не могу писать, муж в кровать зовет...". Кто с ней будет переписываться? Ну да - только анонист...

Да уж... социальные сети - зло. Но вся это переписка это всё такое виртуальное... чмоки чмоки. Встретятся может и поговорить будет не о чем. Смс и инет сильно искажают некоторых людей.
 
дружище , пусть мастурбируют по инету , всё это ерунда , игрушки ! А вот если уже расходится решила , то это серьёзно , и очень может быть , что причина в тебе , может ты стал как старый-нудный дед и не замечаешь этого !!! В этом случае расходись и не мучай ни её ни себя , детей то всё равно нет !
 
Он даже из другой страны!!! А шо тут такого удивительного? По ходу он в России живет. Скорее всего она или билайн или мтс прикупила и звонила. Тарифы там вроде нормальные. А если с Белгорода или типа того, так могла и на выхи сьездить туда-обратно. Но еси фотки ммсками слала то я думаю шо еще не ездила.
Далеко туда, не ездила точно.

А вы живете у тебя или у нее?
снимаем квартиру

дружище , пусть мастурбируют по инету , всё это ерунда , игрушки ! А вот если уже расходится решила , то это серьёзно , и очень может быть , что причина в тебе , может ты стал как старый-нудный дед и не замечаешь этого !!! В этом случае расходись и не мучай ни её ни себя , детей то всё равно нет !
Я конечно не идеал, но ничего плохого ей не сделал, а почему нудный дед? Как им стать?
 
Если ты даже телефон его знаешь,-не хочешь позвонить ?
Расстаться?(( Хзн. Дело в том ,что временно затрахать мозги можно любой бабе.
Здесь важнее даже не то ,что он ,а что ты для нее значишь. Ну,и она для тебя(((
Стоит она того ?
 
Нахрен такую жену. Такая шмара будет крутить и держать в напряжении безостановочно. Надо искать нормальную, у которой не будет дебильных выпадов от недостатка разнообразия.
 
дружище , пусть мастурбируют по инету , всё это ерунда , игрушки ! А вот если уже расходится решила , то это серьёзно , и очень может быть , что причина в тебе , может ты стал как старый-нудный дед и не замечаешь этого !!! В этом случае расходись и не мучай ни её ни себя , детей то всё равно нет !

Охеренные бля игрушки. Пока он сцуко пашет как проклятый шоб ее в Карпаты свозить, шоб кв снять, шоб пожрать шо было в доме, шоб одеть ее да косметику там разную, а она бля в это время с чмошником каким то развлекается. ТС ты извини, я может грубо пишу, но из песни слов не выкинешь и я вроде с твоих слов все правильно пишу. Решать конечно тебе самому. И даже наверно уже ТОЛЬКО ТЕБЕ (без нее). В общем сделай для нее несколько стоящих поступков и поговори. В последний раз. Если скажет шо хочет расходиться, то расходитесь. Просто сними себе другую кв и все. Ясное дело шо ты не успокоишься и тебе будет интересно чем она занимается. Ну проследи, я так понял опыт уже есть. Еси без тебя она будет чувствовать себя хорошо, то просто порадуйся за нее и забудь. Еси же она прибежит к тебе, то ........ну тут тебе уже виднее будет.
 
Им стать не трудно , просто нужно перестать ухаживать за собой , ныть всё время , осуждать её друзей и подруг , а главное перестать её притягивать как мужчина !!! Займись этим вопросом , оторвись по полной ,прояви полную сексуальную революцию !!!
 
Если ты даже телефон его знаешь,-не хочешь позвонить ?
Расстаться?(( Хзн. Дело в том ,что временно затрахать мозги можно любой бабе.
Здесь важнее даже не то ,что он ,а что ты для нее значишь. Ну,и она для тебя(((
Стоит она того ?
После последних поступков незнаю, чего она стоит
 
Им стать не трудно , просто нужно перестать ухаживать за собой , ныть всё время , осуждать её друзей и подруг , а главное перестать её притягивать как мужчина !!! Займись этим вопросом , оторвись по полной ,прояви полную сексуальную революцию !!!

А шо еси он ее будет любить всю ночь, днем када он уйдет на работу, она не будет писать своему виртуалу? Сомневаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу