Жена влюбилась в интернет-онаниста

будет изменять дальше 100 %
пусть лесом идет, сучка))))
 
Чтобы понять ее психику,сам попробуй знакомства,весь мир в интернете.Такое впечаление,что реальных мужиков нет,сайты ананистов,особенно зарубежные,и все уже в порядке вещей.То ,что ты не говоришь ей ласковые слова и комплименты,она начитается в день от 100 посетителей.Даже если она не занимается киберсексом,то просто даже заходит читает для поднятия настроения и самооценки,иногда даже я думаю,зашибись...лучше в мире нет.. стихи для тебя пишут ,дискуссии приятные ...когда я такое слышала от мужа?Может изредка,хоть и хотел бы сказать,дак чести не сделает,гордыня бьет,чтобы не зазналась.А как хотелось именно от него это слышать.,в глаза пыталась заглядывать увидеть блеск хотела... Как в анекдоте,скажи что=то теплое ,"батарея" Да,это от не хватки внимания.А потом появляется привычка такого поведения в семье,сначала жена начинает ревновать,копаться в себе,наряжатся,переделывать себя,но все напрасно...Муж тупо смотрит футбол и с курями ложится спать,наевшись от пуза.Про драйв и настоящий секс он уже забыл,думает,разок впихнул и набок...А ведь раньше то было иначе...и в глазки заглядывал,шутил,заискивал,хвалил,даже когда не за что..Куда все делось? Тупая лень...которая не только у мужчин,а еще больше у женщин,которые стараютя что угодно делать перед сном,лишь бы не лез и раньше уснул..можно пойти постирать или с мамой поговорить..А потом обижаются все.А вот в интернете,облюбовали жертву,такая картинка хорошая !,а тут еще и гворящая ,что хочет тебя...Захватывает....крыша едет... Появляется немыслимое желание.Бабочки в животе...Я так вообще уже не знаю как без интернета мужика найти,такое впечатление,что только там хотят женщин.Все остальное спит..или также ищет в интернете.Кибер болезнь.Лично меня тоже уже не скоро вылечат,я разучилась общаться и знакомится реально,скучно...Вот и суди сам,так я то уже не молода,а туда же....Только не суди,да не судим будешь..


Эмоционально по-женски, но в общих чертах сходственно. Тырнет конешно подкупает доступностью, дык куды ж без его, теперича. ТС от его пострадал и жаловацца сюды ж прибёг. Но дело всёж не в ём, думаецца. Раз тетка\дядька ищут чевой-то, значицца ентово у них нет. Ну а хто ищет ...
 
Выгоняй суку и чем раньше тем лучше.Вот и весь сказ.Будь мужиком.Голову подыми и покрути-добра и хорошего добра много .
 
Как выбрать хорошую жену/мужа?
Очень просто. Вот вы с кем то встречаетесь. Спросите себя: "готов ли я встретить старость с этим человеком".
Все.
 
Рубать сгоряча- это про отношения?
Помог ей переехать, перевезти вещи, отдал все которые захотела (не скромничала), спокойно без эмоций, насколько мне удалось. А обьяснять пытался ранее, перед ее поездками. А реалии ее будущей жизни- спрашивал о планах на будущее-уже продумала на ближайшие месяцы где жить, что купить, куда поехать отдыхать и тд

Красава:клас:
 
Ситуация следующая. Моя жена (гражданская) с которой вместе 3,5 года и отношения, на мой взгляд, весьма неплохие, в даный момент говорит о разрыве отношений. Пару месяцев назад стала больше времени проводить в социальных сетях, интернет с мобильного, в туалет с мобильным, любая своб. минута-туда же. Говорит с подругами треплется. Затем случайно увидел у нее карточки моб. операторов, кроме кучи пакетов что я ей покупал появились нычковые. Отовралась-проехали. Затем вранье по мелочам стало нормой. Когда уже заподозрил неладное, посмотрел набраные на карточках, номера ближнего зарубежья- говорит искала дальних родственников через знакомого. Я уже стал себя вести как ревнивая жена и шпионить. Нашел отрытку-любовная до немогу-люблю, хочу и тд. Все разговоры заканчиваются- че ты следишь за мной, че ты лазишь. Говорю давай рассказывай че за фигня- ответ ниче не скажу, давай расходиться. После долгих разговоров вроде решили пока не разбегаться. Но это все продолжилось и звонки и романтические посылы в соц.сети. На даный момент ситуация зашла до решения разьезжаться после того как любимая отправила свои эротические фото этому типу, которого ни разу не видела, и чтобы себя сфоткать и отправить попросила сьездить меня на рынок без необходимости. Врать плохо умеет.

напишите ему с ее страницы от ее имени "давай поженимся" и так в конце-да, забыла сказать, у меня трое детей , но мы все готовы к тебе переехать.чмоки
 
Назад
Зверху Знизу