Збільшити обсяги мобілізації...

Мощности сев потока 1 не хватало, что бы компенсировать отсутствие украинской ГТС.
блеять. то есть в 00-е заинтересованные не смогли построить такую же трубу как в 70е ? а может просто потребление газа возрастало и наша ГТС не тянула и потребовались доп ветки, в том числе и через турцию ? или ты не знаешь что в обычном провинциальном европейском городе топят мазутом или углем до сих пор ? а в селе в частных домах вообще не найти магистральный газопровод, бегают с баллонами.
 
Но не могу пройти мимо противоречия в твоей резкости: всему миру простых говорящих животных на все насрать, но не они же решают , что делать..
все простые говорящие животные имеют цель пожрать, посрать и сдохнуть и потрахаться. (зачеркнуто). Думают о своей выгоде. Будет ли крымнаш или Крым наш важно только украинцам. Да и то не всем.
Ты не один из подписантов? Так уверенно все описываешь...
Правильно, когда нечего сказать по теме - переходи на личности.
 
А давайка цели запада и штатов рассмотрим, которые выкрутили руки Украине, чтобы вывезти отсюда всё сдерживающее оружие.
А зачем их рассматривать? Они их выполнили. А выполнила ли Украина свои? Или в 90е годы Украина только думала как получить газ подешевле и распилить транши побыстрее?
Или под "выкручиванием рук" понимается: не подпишешь - не получишь х лярдов транша МВФ из которых х миллионов уже запланировано в инвестиции в яхты?
 
А зачем их рассматривать? Они их выполнили. А выполнила ли Украина свои? Или в 90е годы Украина только думала как получить газ подешевле и распилить транши побыстрее?
Или под "выкручиванием рук" понимается: не подпишешь - не получишь х лярдов транша МВФ из которых х миллионов уже запланировано в инвестиции в яхты?
А можно еще рассмотреть куда было нацелено это самое "сдерживающее оружие", тоесть кого он сдерживало-то. Где находилась кнопка, коды или что там еще, на его запуск. Где находились производственные мощности по обслуживанию боеголовок в рабочем состоянии.

И самое интересное, сколько из 1700 боеголовок поколения украинских политиков от Тимошенко до настоящего полковника продали бы в Африку, Азию и Ближний восток :)
 
все простые говорящие животные имеют цель пожрать, посрать и сдохнуть и потрахаться. (зачеркнуто). Думают о своей выгоде. Будет ли крымнаш или Крым наш важно только украинцам. Да и то не всем.

Правильно, когда нечего сказать по теме - переходи на личности.
Я так понимаю, что тем, кто принимает решения важно будет ли Крымнаш и особенно каким способом это произойдет, потому что они думают, как бы подобное не произошло и с ними..
 
А зачем их рассматривать? Они их выполнили. А выполнила ли Украина свои? Или в 90е годы Украина только думала как получить газ подешевле и распилить транши побыстрее?
Или под "выкручиванием рук" понимается: не подпишешь - не получишь х лярдов транша МВФ из которых х миллионов уже запланировано в инвестиции в яхты?
Ну, как тут не наехать на эту личность...:hollering::здивований:. Но я не наеду..:kiss:
 
Я так понимаю, что тем, кто принимает решения важно будет ли Крымнаш и особенно каким способом это произойдет, потому что они думают, как бы подобное не произошло и с ними..
ты очень хреново помнишь даже современную историю. Крымнаш стал в 2014 году и политики всего мира уже давно показали свое отношение к этому. И ко взятию Киева они бы отнеслись с всего лишь с озабоченностью, если бы вторжение не вышло бы за рамки грузинской возни.
То, что Украина в первые недели-месяцы показала чудеса стойкости, переквалифицировало ее из пешек в коня/слона с соответствующим спектром возможностей и задач. Но "король" ничего не должен ни пешке, ни слону - как бы тебе этого не хотелось.

Ну, как тут не наехать на эту личность...:hollering::здивований:. Но я не наеду..:kiss:
Безусловно неприятно чувствовать себя на2.71баным но, согласись, газ, дороги и пенсии/зарплаты вовремя того стоили? ;)
 
ты очень хреново помнишь даже современную историю. Крымнаш стал в 2014 году и политики всего мира уже давно показали свое отношение к этому. И ко взятию Киева они бы отнеслись с всего лишь с озабоченностью, если бы вторжение не вышло бы за рамки грузинской возни.
То, что Украина в первые недели-месяцы показала чудеса стойкости, переквалифицировало ее из пешек в коня/слона с соответствующим спектром возможностей и задач. Но "король" ничего не должен ни пешке, ни слону - как бы тебе этого не хотелось.
Безусловно неприятно чувствовать себя на2.71баным но, согласись, газ, дороги и пенсии/зарплаты вовремя того стоили? ;)
Да все я помню, только слегка ошибся в формулировке: "будет ли Крымнаш и особенно каким способом это произойдет, " ___Имелись в виду нынешние принимающие решения с опытом 2014 года.. По поводу короля и пешки надо бы разъяснение: нах это нужно здесь?
 
Останнє редагування:
буду продвигать законопроект про мобилизацию всех сотрудников сбу...


Согласно закону о "Мобилизационной подготовке и мобилизации" правоохранители не подлежат призыву во время мобилизации. Эксперты считают, что власти могли бы внести изменения в законодательство и задействовать их на фронте, так как они лучше подготовлены к выполнению боевых задач, чем большинство призывников. По словам Евгения Дикого, ветерана АТО, экс-командира роты в батальоне "Айдар" (2014), можно было бы отправить несколько десятков тысяч полицейских на фронт без ущерба для тыла.

"Я недавно сам поинтересовался цифрами. Вы знаете, что одних только полицейских, которые нас охраняют, 160 тысяч. Все эти люди проходили спецподготовку, медкомиссии, они владеют оружием, имеют базовые навыки, которых нет у простого призывника, а также их состояние здоровья лучше. Этими людьми можно заполнить должности младших офицеров и сержантов. Я думаю, что 60 тысяч как минимум можно было мобилизовать сразу. Если не наоборот — 100 тысяч забрать, 60 тысяч — оставить. И это не просто 100 тысяч бойцов, это 100 тысяч младших офицеров и сержантов", — отмечает Дикий.

Сержанты и младшие офицеры составляют костяк для формирования бригад. Кроме полицейских есть ГБР, прокуроры, сотрудники налоговой службы, которые, по словам Дикого, тоже проходят базовый профотбор. Все эти люди забронированы так же, как, например, ученые.



PS думали я шучу :незнаю::rolleyes:
 
мне твои сомнения до лампочки. это инет, а не газета Правда, к которой ты привык. Потеряйся, перекрашенный.
Ты до сих пор помнишь о газете "Правда", а я уже почти забыл... Кстати, в газете "Правда" последних ее лет было меньше говна, чем в интернете, который тебе нравится..))
 
Имелись в виду нынешние принимающие решения с опытом 2014 года..
Украина в границах 91 года никому (кроме Украины) не интересна. Все изменения 2014 года де-факто уже одобрены.
По поводу короля и пешки надо бы разъяснение: нах это нужно здесь?
Слон имеет всего лишь немного меньшую вероятность быть пожертвованым королем во имя партии (шахматной).

За 30 лет Украина к сожалению не стала страной, с которой опасно не считаться. Ни в экономическом ни в финансовом плане. Она не может ничего заблокировать (как, допустим Венгрия или Турция) и с точки зрения объема поставок и потребления доля Украины в мировой экономике очень невелика. Именно поэтому Украине и украинцам ничего никто не должен, как бы этого ты не хотел.
А вот роль шахматной жертвы Украине очень даже светит... увы.
 
Ну-ну не маскируйся, ты газетку Правда то сих почитываешь. Судя по строению фраз и словосочетаний, тебе заходит и Московский комсомолец. Любителей таких печатных изданий сразу выдает партийный слог. Сними парик, старый коммунист, тебя раскрыли.
В смысле мат у меня не через слово, а изредка? ))) А попробуй сформулировать, какое строение фраз тебе показалось подозрительным и почему..:ги::ги:
 


Согласно закону о "Мобилизационной подготовке и мобилизации" правоохранители не подлежат призыву во время мобилизации. Эксперты считают, что власти могли бы внести изменения в законодательство и задействовать их на фронте, так как они лучше подготовлены к выполнению боевых задач, чем большинство призывников. По словам Евгения Дикого, ветерана АТО, экс-командира роты в батальоне "Айдар" (2014), можно было бы отправить несколько десятков тысяч полицейских на фронт без ущерба для тыла.

"Я недавно сам поинтересовался цифрами. Вы знаете, что одних только полицейских, которые нас охраняют, 160 тысяч. Все эти люди проходили спецподготовку, медкомиссии, они владеют оружием, имеют базовые навыки, которых нет у простого призывника, а также их состояние здоровья лучше. Этими людьми можно заполнить должности младших офицеров и сержантов. Я думаю, что 60 тысяч как минимум можно было мобилизовать сразу. Если не наоборот — 100 тысяч забрать, 60 тысяч — оставить. И это не просто 100 тысяч бойцов, это 100 тысяч младших офицеров и сержантов", — отмечает Дикий.

Сержанты и младшие офицеры составляют костяк для формирования бригад. Кроме полицейских есть ГБР, прокуроры, сотрудники налоговой службы, которые, по словам Дикого, тоже проходят базовый профотбор. Все эти люди забронированы так же, как, например, ученые.



PS думали я шучу :незнаю::rolleyes:

Не будет такого. В ковид емнип не было налоговых проверок, а во время войны в харькове куда прилетает будут. Люди на инстах есть, они рвутся на работу в поля. О чем говорить…
 
обратись к психиатру -там тебе все сформулируют. Даже в инете с недоразвитыми лучше не общаться. Приятного лечения, верный ленинец.
Т.е., когда ты мычал "Любителей таких печатных изданий сразу выдает партийный слог." ты не понимал, какой такой партийный ты имел в виду? Зсрнц!!! :ги::ги::ги::ги::ги:
 
Украина в границах 91 года никому (кроме Украины) не интересна. Все изменения 2014 года де-факто уже одобрены.

Слон имеет всего лишь немного меньшую вероятность быть пожертвованым королем во имя партии (шахматной).

За 30 лет Украина к сожалению не стала страной, с которой опасно не считаться. Ни в экономическом ни в финансовом плане. Она не может ничего заблокировать (как, допустим Венгрия или Турция) и с точки зрения объема поставок и потребления доля Украины в мировой экономике очень невелика. Именно поэтому Украине и украинцам ничего никто не должен, как бы этого ты не хотел.
А вот роль шахматной жертвы Украине очень даже светит... увы.
???пздц..Пример смешной : с Венгрией и Турцией считаются не потому что они такие мощные сами по себе, а потому что они вступили в организации, а теперь имеют возможность срать в душу тем организациям. :диявол:
 
Пример смешной : с Венгрией и Турцией считаются не потому что они такие мощные сами по себе
Не важно почему с ними считаются, важно что с ними считаются. И пофик как этого добились: дружили с кем надо, развили экономику до небес, смастерили ядрен батон в кустах... Все средства хороши. Только Украина выбирала окорочка и дороги - "сейчас".

Я со стыдом вспоминаю, как в 2000-2005 годах я наблюдал в Севастополе и по ЮБК автобусы с надписью по всей длинне " подарок Севастополю от Москвы" и "Севастополь - город русских моряков". Это же какими рогулями надо было быть, чтобы допустить такое? Но Украина что - о, халява от русских лохов! давайте-давайте.
 
правильные вещи говорит
 
Я со стыдом вспоминаю, как в 2000-2005 годах я наблюдал в Севастополе и по ЮБК автобусы с надписью по всей длинне " подарок Севастополю от Москвы" и "Севастополь - город русских моряков". Это же какими рогулями надо было быть, чтобы допустить такое? Но Украина что - о, халява от русских лохов! давайте-давайте.
К сожалению, всему своё время. Тогда мы навязанно считали русаков братьями. И если бы мы тогда подняли эту тему, нас бы никто не поддержал.
А вот с украинофобией и меньшевартостью я постоянно сталкивался в Украине.
 
За 30 лет Украина к сожалению не стала страной, с которой опасно не считаться. Ни в экономическом ни в финансовом плане. Она не может ничего заблокировать (как, допустим Венгрия или Турция)
Вот как раз заблокировать Венгрии газовую трубу можем :D Мало ли какие орки ее могли продырявить где-то. Орбан так старался Хуйлу хер сосать за дешевый газ.

1699038963492.jpeg
 
Назад
Зверху Знизу