Збільшити обсяги мобілізації...

Спорить не буду, ибо Рустамзаде не совсем об этом писал. его надо регулярно слушать.

ну вот по ссылке Рустамзаде, повторил то, чем Арестович последний месяц разносит власть и лично Зе, только Рустамзаде еще дальше пошел - сказал зачем вам мобилизация, вы никогда мясом рашку не победите. Посоветовал менять военных командиров, искать нормальных, переходить к дронам, ракетам и вообще всё не так и надо по другому. В общем, скоро Данилов должен выступить и сказать, что Рустамзаде шпион и агент фсб - ждемс.
 
Останнє редагування:
Это один из вопросов, на который власть вообще не готова отвечать сегодня. В чем смысл мобилизации, когда с такими поставками оружия и текущими доступными нам технологиями, всё сводится к завозу новой партии мобилизованных в окопы и ожидания, когда они закончатся, чтобы собрать следующих. При этом моб ресурс раши намного больше. Напрашивается вывод - или найдите ракеты, рэб, самолеты и т.д. или по совету Арестовича - вступиить в нато сейчас, а забирать территории дипломатическим давлением и санкциями в будущем. Самое идиотское решение, это ничего не менять и кормить телемарофоном пока суровая реальность не накроет медным тазом.
Судя по тому, что ты пишешь , про Арестовича в том числе, ты уже давно под медным тазом..
 
ну вот по ссылке Рустамзаде, повторил то, чем Арестович последний месяц разносит власть и лично Зе, только Рустамзаде еще дальше пошел - сказал зачем вам мобилизация, вы никогда мясом рашку не победите. Посоветовал менять военных командиров, искать нормальных, переходить к дронам, ракетам и вообще всё не так и надо по другому. В общем, скоро Данилов должен выступить и сказать, что Рустамадзе шпион и агент фсб - ждемс.
Голос из под медного таза... :добіса:
 
Останнє редагування:
А про яке управління ти писав? Невже про стратегічне?)) Чи про яке? Взагалі про управління? Сферичне в вакумі?)))
Да банальное администрирование, когда по каждому списанию дронов ДБР расследование устраивает, или просто часть собраться не может вовремя. Про проебы более серьезные я не хочу на форуме писать, просто потому что это совсем зрадоебство. Но поверь мне, я во многие части отправляю снаряжение и знаю мягко говоря очень много дерьма, которое происходит просто по причине того, что бывшего мента или таможенника поставили отделением руководить, а он тупой и т.п.

Тисячі людей в тому ж Ха втратили свої квартири.
Отдай свое, а лучше спали сам, тогда говорить что-то будешь.
 
ну вот по ссылке Рустамзаде, повторил то, чем Арестович последний месяц разносит власть и лично Зе, только Рустамзаде еще дальше пошел - сказал зачем вам мобилизация, вы никогда мясом рашку не победите. Посоветовал менять военных командиров, искать нормальных, переходить к дронам, ракетам и вообще всё не так и надо по другому. В общем, скоро Данилов должен выступить и сказать, что Рустамадзе шпион и агент фсб - ждемс.
Это не твой шутейный уровень , отстань.
 
не долбоёб ли ты после этих слов?
Долбоеб не он (и не я, который говорит то же самое) - а те, кто подписывали соглашения с невнятными формулировками в 90-е.
И те, кто их тогда выбрали. И те, кто выбрали зека, подписавшего "Харьковские соглашения" уже тогда отдавшие Крым рашке.

Не надо в своем долбоебизме обвинять весь мир. Хотя это тоже признак долбоебизма :)
 
Это советы из серии - станьте ежиками.
возможно, но там в интервью перечислены те же мысли, которые уже озвучили многие военные. Побеждать надо технологиями, а не мясом и констатация факта, что пока это особо не получается.
 
Долбоеб не он (и не я, который говорит то же самое) - а те, кто подписывали соглашения с невнятными формулировками в 90-е.
Задним умом оно, конечно...
А какие формулировки Вы бы считали внятными?
 
Ти таки довбойоб. Не можна спалити або зруйнувати те що спалене або зруйноване.
Все, йди вхуй. Дебілблядь.
Я сочувствую что у тебя что-то было уничтожено, но добровольно угробить свое, я не готов.
З.Ы. Конкретно к людям которые воюют у меня нет ни каких претензий, я им бесконечно благодарен и помогаю по максимуму. Только за 2 последних месяца 10 аутелов и 16 мавиков привезли.
У меня вопросы больше к политическому руководству, которые все свои проебы спихивают на нас.
 
Останнє редагування:
Ти довбойоб.
Ти сам кажеш, що тобі западло бігати з автоматом. Ти сам кажеш, що в рот їбав ту війну, бо в тебе спиздять твої нещасні півтора станка минулого сторіччя. Військової освіти хоча б оперативного рівня в тебе немає. Але блядь ти шось там волаєш про не те управління. Ага. А демагог блядь я.
Ну от скажи. Ти не хочеш з автоматом і можеш від цього відкосити. Ти може й хочеш, але не можеш в управління військами. Ну то нахуя ти пиздиш? Сиди собі мовчки.
Мат это самое сложное оружие, которое тебе доступно.. :ги:
 
Ездил вчера в командировку по области. Везде очень грустное зрелище, даже на самом маленьком кладбище много могил с развевающимися флагами.
 
Назад
Зверху Знизу