хороший кофе в Харькове

Кофейня "Гоголь-моголь" на Сумской нравится очень - и кофе попить можно, и вкусно покушать.
 
зайди в Fashion Coffe Boutique, пр. Ленина, 19 (перекресток пр. Ленина и ул. Космической)
 
кто сказал, что в кофелайфе хороший кофе?

не увидел там, или плохо смотрел, а вот в Слободской усадьбе на Данилевского КоКава есть. там нормальный кофе, даже отличный я бы сказал.

дадада
а еще пироги там офигительные
 
Я за Дом кофе, который в ХАТОБе! Наверное единственный из их сети, где умеют качественно и красиво делать пенку на капучино.
 
с каких это пор в Маке хороший кофе? буэээ.

кроме большинства перечисленных с удовольствие выпиваю эспрессо в "Кофеджио" - это такая убогенькая стойка в супермаркете "Новая Линия", но Кофе мне очень нравится. Не хуже чем в "доме кофе" ни на йоту.
 
хз, пил в стамбуле реально правильный кофе, после которого все что делается в харькове кофемашинами - пародия на кофе имхо.
 
хз, пил в стамбуле реально правильный кофе, после которого все что делается в харькове кофемашинами - пародия на кофе имхо.

ну да, в Стамбуле же другие кофемашины. Правильные.

только может тебе в турке варили?
 
:квіточка:посетители говорят, у нас хороший (см. в подписи:контракт:), такого больше нигде не пили, возвращаются, друзей приводят:збентежений:

:кава:натуральный кофе по-восточному, сваренный на песке, с добавлением специй:кава::кава:

:квіточка:к кофе подаются восточные сладости:квіточка:

есть Wi-Fi, и можно недорого и вкусно покушать:їжа:

вот отзывы: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=421837

(ув. модераторы, ну я совсем чучуть порекламируюсь, можно?:збентежений:очень хочется, чтоб люди хорошего кофе попили:))
 
Останнє редагування:
:квіточка:посетители говорят, у нас хороший (см. в подписи:контракт:), такого больше нигде не пили, возвращаются, друзей приводят:збентежений:

:кава:натуральный кофе по-восточному, сваренный на песке, с добавлением специй:кава::кава:

:квіточка:к кофе подаются восточные сладости:квіточка:

есть Wi-Fi, и можно недорого и вкусно покушать:їжа:

вот отзывы: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=421837

(ув. модераторы, ну я совсем чучуть порекламируюсь, можно?:збентежений:очень хочется, чтоб люди хорошего кофе попили:))

Проверим. Указывайте режим работы.
 
кофе делают в турке, кофе в чашке очень густой и на дне куча кофейной гущи.
 
кофе делают в турке, кофе в чашке очень густой и на дне куча кофейной гущи.

терь понял. А то закрутил. Так вот делают его там феерично. Не пей до гущи и будет счастье.

с 12 и до последнего клиента (обычно примерно до 24 часов)

Загляну по свободе.
 
кофе делают в турке, кофе в чашке очень густой и на дне куча кофейной гущи.

Проведите тест как Вы выглядите в обществе.
Для этого зайдите в кафе и закажите кофе по турецки .
Выпейте чашечку.
Посмотрите на осадок.
Если его -половина или немножко меньше - Вы выглядите отменно .
Если остаток еле на дне - Вы не выглядите солидно , и кофе на Вас сэкономили .:)
 
Кофе в Dubai, перекресток Чернышевского и Петровского. Арабский,варится в турке.
После него - ничего другого пить не могу.Кофе- машины нервно курят.
 
Назад
Зверху Знизу