хороший кофе в Харькове

Мне еще в пломбиро итальяно нравится, а так в шоколадке очень приятно и вкусно и еда и напитки. Надо бы во Френдс ещё заглянуть
 
Дом кофе возле Мелодии - любимое место, но только когда работает высокая девочка со светлыми ооочень длинными волосами!
А вот на Клочковской недалеко от ИнФиза - вреде все то же: и кофе, и машины, и точке лет 10, а вот с персоналом беда! Ну невозможно попасть на вежливых!

Илли люблю в Росте, но только капучино. Зато там он лучший!
 
"Гоголь-моголь" на Сумской

там конечно очень мило, нравится разнообразие меню, но кофе никудышний(
где-то года 4 назад там был отличный кофе... а щас ужас(
было моё любимое место в плане кофепития...
 
тОООлько Кофеин! Они сами обжаривают кофейные зерна, поэтому кофе там всегда свежий и ароматный. Постоянные новинки и эксперементы с этим напитком очень радуют.
 
мне нравится Дом Кофе на Маршала Жукова
ну не люблю я нюхать кофе в пакетах, им достаточно было объяснить на словах
сварили превосходно!
 
тОООлько Кофеин! Они сами обжаривают кофейные зерна, поэтому кофе там всегда свежий и ароматный. Постоянные новинки и эксперементы с этим напитком очень радуют.

не знаю, как по мне раньше лучше было, теперь толи обжаривают не так, толи сырье поменяли, но по итогу эспрессо, к примеру, пить невозможно - кислятина
 
не знаю, как по мне раньше лучше было, теперь толи обжаривают не так, толи сырье поменяли, но по итогу эспрессо, к примеру, пить невозможно - кислятина

еще от бариста зависит и от сорта кофе.
 
Буржуа на Полтавском шляхе. Как относитесь? мне нравится.
 
Не далеко от кинотеатра "Боммер", по той же стороне улицы
ул. Полтавский шлях, 10
 
Кофеин, на Петровского, ыполне дстойно, вкусный кофе, но не порадовала цена за ирландиский латте-49 грн.
 
Кофеин, на Петровского, ыполне дстойно, вкусный кофе, но не порадовала цена за ирландиский латте-49 грн.

как и везде цена впринципе
в айти-кафе за такое гэ с псевдокуньяком 64 грн просют
 
Была недавно в небольшой кофейне за Зеркальной струей, называется по-моему Венская кофейня. Очень неплохой кофе. И эспрессо и капучино понравились. Предлагают большой выбор кофейных напитков по итальянским и венским рецептам. Советую.
Еще в заведении Cofea на стекляшке (ул. Сумская, вход через арку как идти в галлерею АВЭК, кофейня справа) неплохо готовят. Это настоящий рай для любителей всевозможных какао с различными вкусами)
 
Назад
Зверху Знизу