хороший кофе в Харькове

Была недавно в небольшой кофейне за Зеркальной струей, называется по-моему Венская кофейня. Очень неплохой кофе. И эспрессо и капучино понравились. Предлагают большой выбор кофейных напитков по итальянским и венским рецептам. Советую.
Еще в заведении Cofea на стекляшке (ул. Сумская, вход через арку как идти в галлерею АВЭК, кофейня справа) неплохо готовят. Это настоящий рай для любителей всевозможных какао с различными вкусами)

не, в Венской вообще не понравился кофе(
в Cofea - да, согласна)
 
Julie Vanill- в кофелайфе 18 грн айришлатте, но там бейлис, а в кофеине как ты вот выразилась псевдокуниак
 
Fashion Coffee-множество видов кофе,на любой вкус...как по мне, это одно из не многих мест в Харькове, где можно попить отличный кофе.
 
КофеИн и Дом кофе - мой выбор
кофелайф - мусор. утром пью расстворимый лучше, чем там "натуральный"
ещё в кофеине часто беру молотый под турку кофе и дома варю - тоже неплохо получается
опять же, претензии к кофе у людей совсем разные. кому-то по пять гривен за кг - и им нравится. мне - нет, поэтому и придирчиво выбираю. но это имхо

это тот, что на артема рядом с конфитюром?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

рядом с советской, если я правильно нашёл :)

не знаю, как по мне раньше лучше было, теперь толи обжаривают не так, толи сырье поменяли, но по итогу эспрессо, к примеру, пить невозможно - кислятина
может, смена неудачная попалась?
 
1. Кофеин на Рымарской, на Бажанова ... в остальных редко бываю.
2. Дом Кофе, который на Сумской, чуть вверх от перекрёстка к Сумскому рынку
 
Хороший кофе в Харькове

Кофейная студия Кофешоп
адрес: ул.Чернышевского, 86
Плюсы: Очень вкусный кофе, по демократичным ценам от 12 до 25 за напиток
Есть "авторские напитки",пил напиток с шоколадом и сиропом очень вкусно. ))), быстрый WI-FI
Большие стаканчики на вынос!!!!
Минусы:нет еды, можно "подавиться" шоколадками, не курят
P.S. на стене висят куча дипломов, проводятся тематические вечера.)))
 
в кофе тайме в караване пробовал кто-то?
 
пару дней назад была-работают на буонди

а как насчет кофейни у фонтана в том же караване?
 
Пила кофе напротив стекляшки в дворике с фонтаном. Кофея по-моему. Может оно там неплохое, но в капучино положили столько! сахара, что пить было просто невозможно! На 200 гр наверное 3 ложки
 
5 O`clock в парке Юрьева возле Чемпиона
 
даа.. кофе там отличный в замену исчезнувшего Блазера в ДомахКофе. Терь иногда по утрам и туда захожу.

О! А я думал это я так попадаю. Зашёл как-то в ДомКофе в центре, а там говорят мол нет у них Сидамо и Никарагуа тоже нема.
Народ может кто подскажет где купить сие чудо сорта.
 
2 Vazik
На развес лучше всего брать кофе в Золотом дукате, там стандартно есть от 20 сортов, в том числе Эфиопия Сидамо и Никарагуа Марагоджип. Ещё советую брать Йемен.
К тому же, в дукате действительно видно, что кофе свежеобжаренный, у них стоит ростер и часто можно застать процесс обжарки кофе.

Совсем без палева. Тут на сайте реклама платная.
 
В "Доме кофе" сейчас практически нет кофе на продажу. по всему городу и вроде по всей Украине. Пару дней завезли швейцарский, который в 1.5 раза дороже предыдущего. За это хочется сказать спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу