Хороший гинеколог

Обоснуйте плизз насчет ЦМЭИ:rolleyes:

И еще, товарищи, кто-нить бывал в экомеде? в частности у Якименко И.?
А сама тетя-врач достаточно приятная и вроде как адекватная...
Вобщем, подскажите плизз...
Насколько мне известно, оная "тётя" - детский гинеколог и постоянно работает в Охматдете. Её квалификация в отношении взрослых - весьма сомнительна (по отзывам знакомых компетентных гинекологов)
 
Останнє редагування:
...а еще успеть вылечиться, повторно сдать анализы, получить результат...

ну конечно нет, я хочу за один приезд в конкретном месте пройти полное обследование (т.е. сдать анализы) и потом терпеливо ждать результата, а не ездить хаотично по Харькову в поиске нужной клиники.

P.S. не ожидала такого агрессивного настроя :confused:

Не получится за один приезд пройти полное обследование, как вы не понимаете. Врач вас никогда до этого не видел, организма вашего не знает. Ему сначала надо общую картину понять, потом что-то одно попробовать и посмотреть реакцию организма. А дальше действовать по результату. В первый приезд вы разве что сможете сдать те анализы, которые дадут врачу общее представление о вашем здоровье: клиническая кровь, моча, общая биохимия крови, мазок, УЗИ сделать, пообщаться на предмет перенесенных заболеваний и операций.
Нет никакого смысла назначать вам сдавать сразу все возможные анализы.
 
ОБОСНОВАННАЯ КРИТИКА.

За полтора года уже можно было бы и вылечить, но так как диагноз поставить не могли, только сейчас хоть один врач к сути проблемы приблизился, и начал лечит не симптомы, а собственно гинекологическую болезнь, а не половую инфекцию, которую предыдущие "умники" искали и никак найти не могли, замучали организм провокациями. Такое впечатление складывается, что для них кроме инфекций вообще других болезней нет. А вы, если считает себя специалистом, так избегайте ненормальных рекомендаций, тем более через интернет. Здесь ничего не сказано мной о самой сути болезни, я это выкладывать не собираюсь на всеобщее обсуждение. Подробности только на очной консультации оговаривают с лечащим врачом.

Лилия,я с тобой на все сто согласна......!!!:пиво:
 
а откуда знает ,здесь присутствующий, мужской пол,какой гинеколог лучше и компетентнее?!?из личного опыта? :)))

есть 2 метода проверки труб: тоненький катетор и немного жидкости вводят, потом узи внутривагинальное. этот метод считается более безболезненным и щадящим. моей сестре было СОВСЕМ не больно, просто вообще безболезненно, но у всех же разный порог чувствительности..
второй метод жутковатый: там металлической штуковиной лезут в шейку матки, наполняют всю матку жидкостью и трубы контрастом, потом рентген. говорят, что по ощущениям сравнимо с родами.... очень болезненно... обезбаливать нельзя, только разве что баралгина таблеточку выпить, но сильно не поможет...
я вот вычитала как-то что у этих методов погрешность довольно высокая и плюс куча побочек, типа возможных воспалений, а потом и спаек в трубах.... мне один доктор сказал проверять трубы в последнюю очередь, так как это не слишком безвредная процедура, не ясно чего больше от нее - вреда или пользы..
про больницу под градусником встречала больше отрицательных отзывов, чем положительных, покопайте в форумах, о ней много пишут.
удачи![/QUOTE]
а еще мне врач сказала,что после второго метода(с ренгеном) категорически запрещено беременеть в ближайшие пол года как минимум :(

Это полный бред. Если Вы этого точно не знаете, незачем чепуху советовать и гонять женщину по консультациям, где её заведомо не примут. На учёт непрописанных берут только по месту ФАКТИЧЕСКОГО проживания и по письменному разрешению главного врача.
не правда у меня подруга без прописки рожала в роддоме на пр.Московском(не помню номер роддома) там принимают всех иногородних
 
Кто нибудь лечил эррозию радиоволной в Панацее?Поделитесь опытом.
 
не правда у меня подруга без прописки рожала в роддоме на пр.Московском(не помню номер роддома) там принимают всех иногородних
Не спорьте, не зная достоверно. Рожать можно и не "по прописке", а стоять на учёте в женской консультации без письменного разрешения главврача- нельзя. Это связано с юридическими и финансовыми нюансами - больничный лист, справка на пособие и т.д. А роддом выдаёт только справку о происшедших родах.

а откуда знает ,здесь присутствующий, мужской пол,какой гинеколог лучше и компетентнее?!?из личного опыта? :)))


п
Вероятно, по слухам и отзывам знакомых.
 
Останнє редагування:
ОМГ, два дня ушло на то, чтобы всю тему прочитать!

я сейчас собираюсь на повторный прием в клинику ДНК к Нестеровой.
удалили кисту на яичнике (разрыв), теперь хочу выявить причину и предотвратить появление новой кисты.
на первичном осмотре сказали "воспаление". прописали тампоны, свечи Диклоберл (побочные явления меня пугают, еще не начала лечение). от кисты прописали ОК "Джаз". вроде бы кисту принято лечить ОК, но у меня узел в щитовидке. гормоны в норме, но боюсь, как бы ОК мне не навредили...
ну и, конечно, озонотерапию прописали))) делаю, но что-то мне не верится в это "лекарство от всех болезней".

интересуюсь, может кто здесь обращался к гинекологам с той же проблемой. очень не хочется травить организм противозачаточными, пусть и с низким содержанием гормонов. может есть другой метод лечения? хочу проконсультироваться с другими врачами. пока по вашим отзывам склоняюсь к Бережной, "Эввива".
 
Не получится за один приезд пройти полное обследование, как вы не понимаете. Врач вас никогда до этого не видел, организма вашего не знает. Ему сначала надо общую картину понять, потом что-то одно попробовать и посмотреть реакцию организма. А дальше действовать по результату. В первый приезд вы разве что сможете сдать те анализы, которые дадут врачу общее представление о вашем здоровье: клиническая кровь, моча, общая биохимия крови, мазок, УЗИ сделать, пообщаться на предмет перенесенных заболеваний и операций.
Нет никакого смысла назначать вам сдавать сразу все возможные анализы.

вот именно такого врача и хотелось бы найти. большинство врачей только и знает - мазок на все возможные инфекции. а если инфекция не обнаружена - начинают назначать лечение "для нормализации флоры".
 
нет они хотят чтобы им прописали кучу препаратов которые им посадят печень доведут до дисбактериоза молочницы и........может быть помогут а может и нет))))
 
В Харькове живу 7 лет...За то время очень много гинекологов поменяла...В прошлом году посоветовали Геродес Анна Георгиевна(врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат мед.наук...и т.д.)!!Мед Центр Имплант на Карла Маркса 25..Да..платная клиника, да...дорого может быть...но специалисты там что надо!Я очень довольна!
 
нет они хотят чтобы им прописали кучу препаратов которые им посадят печень доведут до дисбактериоза молочницы и........может быть помогут а может и нет))))
1. Ничего не следует доводить до абсурда.
2. Лечение не должно быть хуже болезни.
3.Как это ни кощунственно звучит, но любое лечение - это эксперимент.
4. Полную гарантию давал только страховой полис, да и то во времена бывшего СССР.
5. Можете снова кидать в меня камни и обвинять в нелюбви к пациентам.
 
Почитала тему и ужаснулась..
Не уж-то нет в Харькове нормальных гинекологов? А то одни пишут одно, другие другое.
Самой в ближайшие пару лет понадобиться хороший акушер-гинеколог, так даже представить не могу где его искать...
Нужен ответственный, обстоятельный, опытный и не боящийся трудностей. Понимаю, что все денег стоит, главное чтобы не заоблачных. Никто такого не знает?
 
Вот многим Консультативная под градусником не нравиться, а я могу сказать, что гинеколог Саенко там оч. неплохой специалист, как человек немного грубовата в общении, но лечение толковое назначает. Минус в том, что каждый приём 40 грн + УЗИ 40 (мне каждый раз делали). Анализы только по необходимости, если с 1-вым мазком чёт не так.
 
Почитала тему и ужаснулась..
Не уж-то нет в Харькове нормальных гинекологов? А то одни пишут одно, другие другое.Никто такого
не знает?
Зря ужаснулись! Ещё раз и внимательнее прочтите тему.
В нашем городе вполне достаточно грамотных, квалифицированных, опытных, порядочных и проч. гинекологов. Не обращайте внимания на истеричные монологи и злопыхательские реплики дипломированных психологов и прочих "специалистов" по обс...ранию докторов.
Процитирую один из своих предыдущих постов.


Врач не может быть для всех пациентов "одинаково хорошим". Одному больному нужно всё подробно объяснить, начиная с патогенеза его болезни, заканчивая механизмом действия назначенных препаратов. Другой это категорически не приемлет: что Вы мне мозги грузите? Скажите,сколько раз принимать, до или после еды - и всё! Один пациент недоволен слишком серьёзным видом врача, другого - раздражает улыбка на его лице и "неуместные" шутки. В итоге - каждому нужен " свой" врач. Но это отнюдь не значит,что все остальные так уж плохи.

Можете выбрать гинеколога в Харькове - здесь: Посилання видалено


Данный сайт утверждает:
"Отбор специалистов и заведений для сайта осуществляется по рекомендациям пользователей. Ни одно имя не попадает в список за деньги или иные услуги".
 
Останнє редагування:
А Вы предпочитаете лечение "наугад"?

нет, я предпочитаю все же лечение. а когда врач получает в очередной раз "идеальный" по его словам мазок - получается затык. типа лечить нечего. как будто гинекология только и основана на лечении исключительно инфекций

грамотный врач, светило в Харькове в области детей, а так- человек настроения,резковата

Ваш отзыв касается Хоткевич? Значит у нее можно обследовать ребенка по вопросам гинекологии?

Почитав ваши отзывы девушки сходила к Майорову... Лучше бы я этого не делала. Пользы от его внимательности никакой. Я ему рассказываю что меня беспокоит, а он все отмахивается... Мол само пройдет... или зайдите после очередной менструации... Уже не вижу смысла ходить. Только деньги брать любит и ничего не делает. По его мнению лечить обязательно надо сифилис и гонорею остальное дает возможность и так жить без лечения. А всякие там стрептококки, энтерококки лечить не надо хоть и воспаление есть, зуд... Все ерунда! Уже несколько месяцев эти "мелочи" покоя не дают, а ему до лампочки!

ЛИЛИЯ_ЛИЛИЯ
У меня такие же проблемы. Пока вот изучаю форум и никак не определюсь в какую сторону выдвинуться. Если все же найдете хорошего гинеколога - напишите в личку, плиз.

Девочки, уточните для тех, кто не местный: где находится 4-й роддом и клиника "Небосвод"? (адреса, а может и телефоны) Собираюсь выдвигаться в направлении Харькова ))))
 
Можете выбрать гинеколога в Харькове - здесь: Посилання видалено


Данный сайт утверждает:
"Отбор специалистов и заведений для сайта осуществляется по рекомендациям пользователей. Ни одно имя не попадает в список за деньги или иные услуги".

Спасибо за ссылку! у меня есть сомнения в неподкупности сайта, так как я не нашла отзывов самих пациентов, но по крайней мере хоть какая-то картинка и упорядоченность. да и выглядит все довольно честно :)
 
Для Miss_Boo: 4-й роддом находится на Салтовском шоссе, это место известно как медкомплекс на 602 микрорайоне, район города - Салтовка. Добираться смотря откуда, конечно, но примерно: на метро до станции им. Ак. Барабашова, а оттуда либо автобусом (их там куча), либо троллейбусом (он там один) до 602 мр-на. От остановки идти минуты 2. Улица, по которой к нему надо спускаться, называется Межрайонная. Справа шестнадцатиэтажки, слева через дорогу - медкомплекс, там большая территория.
 
Для Miss_Boo: 4-й роддом находится на Салтовском шоссе, это место известно как медкомплекс на 602 микрорайоне, район города - Салтовка. Добираться смотря откуда, конечно, но примерно: на метро до станции им. Ак. Барабашова, а оттуда либо автобусом (их там куча), либо троллейбусом (он там один) до 602 мр-на. От остановки идти минуты 2. Улица, по которой к нему надо спускаться, называется Межрайонная. Справа шестнадцатиэтажки, слева через дорогу - медкомплекс, там большая территория.

спасибо за ответ. это кажется район ОХМАТДЕТА? я туда малую возила...

Девочки, хочу вот что уточнить: много хороших врачей названо. Но у каждого ведь своя специфика - один по бесплодию гений, другой по сопровождению беременности. А меня беспокоит проблема воспалительного характера. Имеет смысл в тот же 4 роддом обращаться к врачам? Все же это не поликлиника консультативная...
 
Назад
Зверху Знизу