Хороший гинеколог

спасибо за ответ. это кажется район ОХМАТДЕТА? я туда малую возила...

Девочки, хочу вот что уточнить: много хороших врачей названо. Но у каждого ведь своя специфика - один по бесплодию гений, другой по сопровождению беременности. А меня беспокоит проблема воспалительного характера. Имеет смылс в тот же 4 роддом обращаться к врачам? Все же это не поликлиника консультативная...
РД находится дальше, на конечной тролейбуса.
4-й РД - это перинатальный центр. Там есть своя ЖК, 2 или 3 гинекологических отделения, неонатологический стационар, ну и собственно родилка.
 
Имеет смысл в тот же 4 роддом обращаться к врачам? Все же это не поликлиника консультативная...
Вы правы, в роддоме делать нечего. "Амбулаторные болезни"-воспаления, нарушения цикла, инфекции лучше лечат амбулаторные врачи. Насморк, например, лучше вылечит обычный ЛОР-врач поликлиники, чем оперирующий доцент или профессор с кафедры ЛОР-болезней.
 
Вы правы, в роддоме делать нечего. "Амбулаторные болезни"-воспаления, нарушения цикла, инфекции лучше лечат амбулаторные врачи. Насморк, например, лучше вылечит обычный ЛОР-врач поликлиники, чем оперирующий доцент или профессор с кафедры ЛОР-болезней.

Девочки, тогда формулирую свой вопрос по-новой: к кому из ранее перечисленных врачей лучше обратиться с воспалением? Вот выписаны у меня на бумажке из нашего длиннющего форума Бережная, Кузнецова, Раков, Ламинадзе, Кайдалова, Нерадовская. Кто из них, по вашему мнению, сможет помочь в случае симптомов "зуд, жжение, непонятыне выделения"? (при отсутствии инфекции в анализах)?
 
Девочки, тогда формулирую свой вопрос по-новой: к кому из ранее перечисленных врачей лучше обратиться с воспалением?
?
Если Вы внимательно читали предыдущие посты, о многих врачах здесь высказываются совершенно противоположные мнения: Карпенко, Майоров, Ломинадзе, Котлик, Жуликов и др. Многие из " по всякому" охарактеризованных в этом форуме врачей (достаточно прочесть о пресловутом докторе Майорове) - хорошо известные в нашем городе и неплохие специалисты, но, к сожалению, как я уже неоднократно писала, "каждому больному нужен свой врач"....

Живу заграницей, так здесь врачи такие как терапевт, гинеколог и т.д. в одном лице, и которые, по-моему, вообще ничего не знают ни в какой из областей медицины. На все болезни у них только одно лекарство - пиницилин, в 98% всех случаев. Моё мнение, что в Украине есть профессионалы в своем деле, их просто надо найти!

И это правильно!

Ламинадзе,........ Кто из них, по вашему мнению, сможет помочь в случае симптомов "зуд, жжение, непонятыне выделения"? (при отсутствии инфекции в анализах)?
Сомневаюсь, что для зам.главного врача городского клинического родильного дома, коим является Гульнара Шалвовна Ломинадзе, Ваше обращение будет "по теме".
 
Останнє редагування:
Девчонки, подскажите хорошего гинеколога, к которому можно обратиться с консультацией по поводу того правильно ли меня лечат?Укажите адрес где принимает,в каие дни и сколько будет стоить консультация.Заранее очень благодарю.
 
Девчонки, подскажите хорошего гинеколога, к которому можно обратиться с консультацией по поводу того правильно ли меня лечат?Укажите адрес где принимает,в каие дни и сколько будет стоить консультация.Заранее очень благодарю.
Выберите сами, руководствуясь предыдущими постами. Например, здесь
Посилання видалено Там есть телефоны конкретных врачей, по которым можно уточнить,что именно Вас интересует.
 
Карпов Пётр Александрович - рабочий телефон в Белгороде 31-27-41, моб. +79038857706. Если только не изменились....
 
У знакомых проблемы были тыкались мыкались, кучу "спецов" перепробовали, спциалиста смогли найти Посилання видалено, мой вам совет доверяйте, но проверяйте. Здоровья всем.
 
Останнє редагування:
Данная ссылка будет весьма полезна многим. Посилання видалено
 
В 11 поликлинике есть доктор Зиновьева.
Врач специфический, но эрозию лечит хорошо.
Лечили мы ее травками, мазями, растворами... Лечили около месяца, пока не прошла! Из всех моих знакомых я единственный человек, которому эрозию не прижигали!
А еще однажды она мне вместо нового курса таблеток назначила пить обычный Кефир. Тогда у меня был кольпит, который никак не проходил. И прошел же!
Подругу в этом году стимулировали на родах из-за того, что ее в 17 лет прижгли эрозию в 20ке... Вспомнила Зиновьеву с благодарностью.
Ради честности надо сказать, что некоторым подругам она не понравилась и я сейчас у нее не наблюдаюсь. Не выдерживаю атмосферы ж/к...
 
Девчонки, подскажите хорошего гинеколога, к которому можно обратиться с консультацией по поводу того правильно ли меня лечат?Укажите адрес где принимает,в каие дни и сколько будет стоить консультация.Заранее очень благодарю.

Года 3 назад нашла ХОРОШОГО гинеколога верней посоветовали, работает Ольховская Оксана Анатольевна в ЦЕНТРЕ ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ на ул.Артёма 47. Я и несколько моих падруг нашли для себя врача. Записи на приём нету,звонить и узноиать какая смена.Всегда очередь тел. 700-42-07.Лет 8-9 немогла забеременеть,врачей было много,процедур болезненных и ненужных тоже.Правильный диагноз и унас 11 недель.Цены в обычной поликлиники порой дороже. Удачи.:)
 
Останнє редагування:
для Miss Boo - День добрый! если Вы из Белгорода, то наведите справки о Карпове Петре Александровиче, он преподает в вашем университете - сам профессор гинекологии и доктор мед. наук. раньше он приезжал в Харьков и принимал, но теперь его только в Белгороде найти.Очень толковый врач , я теперь сама озадачена поиском гинеколога в Харькове и стою на распутье после прочитанных постов. а Вам желаю удачи - найдите Карпова и будет Вам счастье!

спасибо большое!!!! не знаете, он еще ведет прием? даже не знаю как к нему обратиться в статусе уже преподавателя...

Карпов Пётр Александрович - рабочий телефон в Белгороде 31-27-41, моб. +79038857706. Если только не изменились....

спасибо, буду пробовать ему дозвониться :клас:
 
Все у Вас получится и непременно потом напишите ,как все прошло...
 
Божко Ирина Анатольевна (районная поликлиника на ул.Окт.Революции) кто-нибудь сталкивался?


Лет 5 я к ней обращалась, и эрозию замечательно удалила, и папилломы терпеливо прижигала (а это длительный процесс), но вот когда я к ней пришла на 2 нед. Беременности она мне неназначила никаких анализов, а сказала прийти на 12 недели становиться на учёт. На 6 нед. Я таки к ней пришла на УЗИ, посмотрела, сказала пить вит Е и фоливую, сказала что всё в порядке и опять отправила гулять. На 8 нед мне сделали чистку, замершая беременность срок 6 нед  (неужели на узи ничего не заметила?!) После я к ней прихожу разбераться в причене, может анализы какие-то сдать, она мне опять говорит ничего делать не надо иди восстанавливайся и приходу уже беременной тогда и будем сдавать все анализы. А в больнице мне говорили сделать анализ на гормоны, про них она вообще сказала что до беременности их сдавать без смысла.
Как это без смысла если нарушение гормонального фона – это одна из причин срывов на ранних сроках?!! Безразличие полное, темболее после срыва врачи сами пытаются найти причину, а тут … Вот теперь начитавшись, ищу другого врача.

Направила меня в роддом на Шота Руставели, безразличие полное и там, никому не было дела так как они собирались закрываться на ремонт. С сильными кровотечениями меня больше суток держали говорили «на сохранение», когда на узи уже сказали что плод выходит. С жуткими болями и кровотечениями я бегала по коридору пытаясь словить врачих (все отварачивались и убегали по своим делам), единсвенный врач мужчина там был, который уделил мне минутку внимания, и сделал укол. На второй день на скорой отвезли на московский пр. в роддом №2, там всё быстренько сделали и врачи относятся как к человеку, после наркоза встретила в туалете уборщицу и та назвала меня по имени и спросила как я себя чувствую.
 
Гинеколог от природы 4-й роддом Руденко Е.Д моей свекрови делала операцию,я у нее рожала и потом посоветовало многим своим подругам все очень довольны.И теперь она у них постоянный доктор так как и у меня.Если за интересует пишите в личку расскажу по подробней.
 
Кто может посоветовать врача, который хорошо делает выскабливание матки? А еще лучше того, кто хорошо делает оперативную гистероскопию. Заранее спасибо.
 
А еще лучше того, кто хорошо делает оперативную гистероскопию. .
Профессор Феськов Александр Михайлович (слышали рекламу "Клиника профессора Феськова"?) , профессор Козуб Николай Иванович и его сын Максим Николаевич.
 
Назад
Зверху Знизу