Хороший гинеколог

Привет, koala! Была сегодня у Ракова. Впечатление в общем хорошее, посмотрим на результат. Он первый мне сказал, что у меня пленка на яичниках и смещена матка. До этого все врачи говорили что здорова и никаких проблем не видели. На мой взгляд очень важно определить проблему, что бы знать что лечить и как лечить. Так что я уже с диагнозом :) Вообще мне Ракова посоветовали знакомые которым он помог родить малыша, надеюсь и мне поможет :))
 
Проверяли трубы посредством рентгена. Жидкость вводится в матку, делается рентген, неприятно, но терпимо.

Клинику под градусником не советую.
 
Была сегодня у Ракова. Впечатление в общем хорошее, посмотрим на результат.
А можно более подробно узнать где он принимает и его расценки. От Вам диагноз по УЗИ ставил? Он сам УЗИст?
 
Раков принимает в Беатрис это ул.Пушнинская 44. Прием стоит 50грн, если с УЗИ то 100 грн. Мне диагноз ставил по УЗИ.
 
Подскажите, кто-то наблюдался у генеколога в 10 п-ке (у Котляровой)? что можете сказать о ней? А вообще лучше пожалуйста посоветуйте хорошего генеколога!
 
люся, о нем отзывы просто шикарные, говорят, что очень многим помог и вообще очень хороший доктор. он нем уже легенды ходят по городу :-)
если нетрудно, напишите о своих впечатлениях после визита к нему, а то я тоже собираюсь к нему, но пока никак не дойду..[/QUOTE]

кстати слышала тоже самое ...... :confused:
 
вас ист "пленка на яичниках"??? ...
 
Подскажите пожалуйста, кто нибудь был в Он-Клиник? Я была, впечатления положительные от обслуживания а вот о враче очень-очень отрицательные. Но клиника в целом мне понравилась, может кто подскажет в ней хорошего гиниколага? Или возможно кто то сможет подсказать в 13 поликлинике, правда я сомневаюсь что там вообще есть адекватные врачи. Но буду рада услышать положительные отзывы. Маюсь уже не первый год в поисках "своего" гиниколога.
 
Это поликистоз
 
Подскажите пожалуйста, кто нибудь был в Он-Клиник? Я была, впечатления положительные от обслуживания а вот о враче очень-очень отрицательные. Но клиника в целом мне понравилась, может кто подскажет в ней хорошего гиниколага? Или возможно кто то сможет подсказать в 13 поликлинике, правда я сомневаюсь что там вообще есть адекватные врачи. Но буду рада услышать положительные отзывы. Маюсь уже не первый год в поисках "своего" гиниколога.

Я была в он-клиник. Впечатление об обслуживании хорошее, понравилась узист девочка. Но гинеколог отмороженная наглухо. Я туда больше ни ногой. Приходила диагностировать беременность на оч. раннем сроке, в том числе на предмет внематочной. И консультироваться про поездку на море. Нормально задать вопрос: Так что вы от меня хотите? Консультаций и рекомендаций ноль. И отношение как в поликлинике у участкового врача. Так нахрена платить такие бабки за то же хамство?
 
отож, мне тоже не понравилось, особенно как эта дура при осмотре морщилась. Я что такие деньги плачу и пришла к ней длятого что бы на ее эмоции смотреть? А мне еще и как лоху последниму таблетки впарила за 100 грн которые я потом в аптеке за 16,50 обнаружила.
Так что к этой выдре больше не ногой!
Но ради справделивости следует ометить что когда я пришла на повторный прием (нужно было) этого Г небыло (была в отпуске) меня принимала другой врач. Так вот она мне очень и очень понравилась во всем, очень жаль что я ее не запомнила. Вот так всегда хорошего человека не помнишь а идиотов во всех подробностях :(
 
клиника Шанс... врач вроде бы не ересь несёт, но это для незнающих, но я была поражена некоторыми её утверждениями
1 Свечи "Гексикон" применять при молочнице (в показаниях к применению написано, что препарат устойчив к грибам класса Кандида и при молочнице его применять нельзя)
2 Спираль можно ставить, если есть отторжение металлов телом (у меня даже золото отторгается, уши прогнили идерматит от цепочек,колец)
 
Девченки, кто нибудь наблюдался у Кирии Дианы Георгиевны из Союза? Расскажите впечатления, плиз.
 
в мед центре "Беатрис" принимает ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хороший гинеколог Антон Васильевич, извините не знаю фамилию, если нужен телефон - дам, он ОЧНЬ толковый, лучше еще не видела!

Это и есть РАКОВ
 
Базаринская Татьяна Валерьевна!!! (Доктор Алекс), очень внимательная, чуткая молодая женщина и отличный вдумчивый доктор! Девочки, она настолько аккутарно и быстро делает все процедуры, что не испытываешь никаких отрицательных ощущений! Всем рекомендую. Туда без записи, просто уточняйте время приема по телефонам клиники.
 
Очень довольна Бережной О.В. из "Небосвода". Сначала ходила к Кузнецовой, но осталась недовольна, она без УЗИ и анализов крови на гормоны сразу хотела посадить меня на гормональные препараты, Бережная решила мои проблемы без приема гормонов. Теперь наблюдаюсь только у нее.
 
клиника Шанс... врач вроде бы не ересь несёт, но это для незнающих, но я была поражена некоторыми её утверждениями
1 Свечи "Гексикон" применять при молочнице (в показаниях к применению написано, что препарат устойчив к грибам класса Кандида и при молочнице его применять нельзя)
2 Спираль можно ставить, если есть отторжение металлов телом (у меня даже золото отторгается, уши прогнили идерматит от цепочек,колец)

А как зовут этого врача, если не секрет?
Просто я тоже когда-то лечилась в этой клинике..
 
Девчёнки, вы что, кроме платных клиник не знаете нормальных докторов?
2 роддом гинекология - Ирина Станиславовна Ольховская.
11 поликлиника на Салтовке - Ирина Николаевна Ксенофонтова.
 
Девчёнки, вы что, кроме платных клиник не знаете нормальных докторов?
2 роддом гинекология - Ирина Станиславовна Ольховская.
11 поликлиника на Салтовке - Ирина Николаевна Ксенофонтова.
Вы совершенно правы. Большинство "амбулаторных проблем" гораздо лучше решают врачи поликлиник, а не увешанные учёными степенями (и амбициями) врачи стационаров.
 
Назад
Зверху Знизу