Все претензии к ТК "Велтон.Телеком"

Внимание, внимание! При оплате услуг проводной связи в Укрсоцбанке с вас возьмут коммисию в 10 грн.

В сентябре такого не было. Кассир говорит, что Велтон не продлил договор с Укрсоцем. Ну нах мне их проблемы? 10 лет пользуюсь телефоном Велтона, все время платил в РСЦ. Теперь оплата через банк. Мне неудобно так. Сначала в РСЦ за счетом, потом в банк. А теперь еще банк берет комиссию. Причем на сайте Велтона об этом ни слова.

Адназначна жирный " - "

Воистину, вовремя я отключился от этого говнооператора...
 
а купить поплняшку религия не позволяет?

Отвечаю на Ваш вопрос. Религия позволяет. Но плачу так как мне удобно. Вопрос в другом. Какого хрена в РСЦ не висит объявление типа "Уважаемые абоненты! Если вы в октябре будете платить через Укрсоцбанк, то с вас возьмут комиссию, т.к. мы этот вопрос про..бали. Тыща извинений."

Кстати, реальный случай. Мой знакомый пополнял счет через терминал приема платежей на Салтовском РСЦ. Сунул 5 грн, а в ответ х..й. Там же плакала девочка, которая в автомат сунула 1200 грн. И мужик ругался, который сунул 200 грн. А коллектив РСЦ отморозился, грит, с банком ругайтесь.
 
Меня честно говоря тоже поразила капитальная забюрократизированность этой компании, что для меня странно, это же не Укртелеком который вырос из совкового предприятия. С руководством связаться невозможно, ни один вопрос нельзя решить по телефону, для всего надо ехать в офис писать заявление и ждать минимум неделю. У меня проблема была такая - я в районе нового года снял новый офис где были только велтоновские телефоны, и мне позарез срочно был нужен интернет. Честно говоря если бы не alternet (Wi-Max) я и не знаю как бы я выкрутился. Короче, велтон смог установить ADSL только в апреле (через 3 месяца !!!) При этом мне пришлось несколько раз писать заявление и отправлять с ним туда людей. После месяца тестирования выяснилось что беспроводная связь предоставляемая альтернетом гораздо надежнее и даже немного дешевле велтоновской, поэтому я решил голосовать "ногами" - ухожу на альтернет насовсем, там совсем другое отношение и качество связи, за 3 месяца интернет пропадал наверное пару раз на 5 минут, при этом он оставался рабочим даже когда у нас была существенная задолженность по оплате. Думаю руководству Велтона пришло время задуматься о том что пора монополистов в области телекоммуникаций проходит, и надеюсь навсегда.
Ну вы как маленький. Я,конечно, не защищаю велтон, но всеже видимо там с техвозможностью траблы были. И если вы такой делец и инет срочно нужен, нафиг вы перебрались в офис где его нет?
 
Пля в понедельник перестал работать телефон, звоню в техподдержку... занято... и так целую неделю... все остальные телефоны - там переадресовывают на техподдержку, а там занято пля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и так уже почти неделю.......
 
Пля в понедельник перестал работать телефон, звоню в техподдержку... занято... и так целую неделю... все остальные телефоны - там переадресовывают на техподдержку, а там занято пля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и так уже почти неделю.......


и зачем тебе тех.поддержка? поломанный телефон настраивать?
 
и зачем тебе тех.поддержка? поломанный телефон настраивать?

Чтобы линию починили... откуда я знаю где обрыв на линии....

Ну а вообще я им таки дозвонился, у них там автоответчик... оставил инфу, на следующий день с утра был мастер... Вообщем более или менее оперативно, раздражала только невозможность дозвонится... Зы.. обрыв был в соседнем доме...
 
По поводу переоформления и оформления договоров — не 6 часов, но 2,5-3 реально проторчать в очереди из 3-х человек. И не надо рассказывать о четырех работающих окошках — максимум два и то еще попасть надо на это счастье. Три раза переоформлял, одна и та же ситуация.

А вот с техподдержкой вообще никогда никаких проблем.
 
Расчеты с Велтоном

Писал в другую ветку, единомышленников не нашел... Может, тут повезет.
С 6 по 16 октября мы сидели без телефонов и без инета. На наши ежедневные звонки в Велтон ответ был простой: "Авария. Чиним. Когда заработает - не знаем." А в ноябре... мы получаем счет с оплатой за полный месяц работы (у нас анлим). И теперь оказывается что это МЫ должны ЕХАТЬ к ним и писать заявление с просьбой пересчитать сумму оплаты, а они могут согласиться или нет!!! Кто-нибудь попал в такую ситуацию?
 
почему велтон телеком обкрадывает клиентов

в 2007-2008г мой отец был клиентом этой компании,номер договора АТФП 166-07 и вот недавно приходит бумага что он задолжал им 282гривны.' этого не может быть потому что он является героем советского сооюза и за телефон не платит. попытка разрулить проблему по телефону не помогла,такое впечатление что говоришь с автоответчиком
 
все заработать хотят... пошлите их нах и подайте в суд...
 
Им просто деньги затмили разум.
 
В договоре есть ,(пункт что он герой......и на него распостраняется льгота) если нет то ето нужно им (бар .....) предоставить.По телефону вы им недокажете,потому что там ф .и.о.--но не сказано что он (герой)Как правило по чьей то глупости и не знанию своей (професии). Только бумашка расставит все на место.У меня тоже льгота и я сталкивался с этим, неоднократно!
 
при заключении договоро естествено было указано ,что он герой иначе как он смог пользоватся бесплатно телефоном 2 года. а теперь они или банкроты или их кто-то покупает и они решили что любая херня пройдет.толко получат дырку от бублика
 
Согласен с вами! надо только бумашку, вы меня поняли.Кто то с военкомата по ошибке , недоумению ,прислал повестку 4х летнему в Армию призывают.Был репортаж.Такшо не удивляйтесь, у нас многое не так как надо. И не расстраивайтесь.
 
у отца был проводной телефон или CDMA?, если CDMA, то льгота по оплате телефона, на отца не распространяеться, так же нет льгот у героев при пользовании телефоном оператора мобильной связи, только на общедоступные виды связи, на проводной телефон тоесть.
 
проводной стационарный
 
гниловастенький там персонал, работающий с клиентами, сталкивался
 
в 2007-2008г мой отец был клиентом этой компании,номер договора АТФП 166-07 и вот недавно приходит бумага что он задолжал им 282гривны.' этого не может быть потому что он является героем советского сооюза и за телефон не платит. попытка разрулить проблему по телефону не помогла,такое впечатление что говоришь с автоответчиком

ХМ... Так может они вам счет выставили за эти два года? Или какие то сверхнормативные фишки? Например оплачиваетья междугородка, мобильники, международка и т.д. Читайте договор внимательно. И узнайте за что именно у вас долг.
З.Ы. А разве частные компании объязаны предоставлять кому-то льготы в объязательном порядке?
 
у отца был проводной телефон или CDMA?, если CDMA, то льгота по оплате телефона, на отца не распространяеться, так же нет льгот у героев при пользовании телефоном оператора мобильной связи, только на общедоступные виды связи, на проводной телефон тоесть.

сдма - это ТК Велтон. Телеком раньше, а сейчас Восток-телеком, а не просто Велтон.Телеком

ХМ... Так может они вам счет выставили за эти два года? Или какие то сверхнормативные фишки? Например оплачиваетья междугородка, мобильники, международка и т.д. Читайте договор внимательно. И узнайте за что именно у вас долг.
З.Ы. А разве частные компании объязаны предоставлять кому-то льготы в объязательном порядке?
частные перевозчики (маршрутки) обязаны пенсионеров бесплатно катать?
 
Назад
Зверху Знизу