"Времена года" (Дача55) п. Жуковского для жильцов

а чем там закончилась история с направленной wi-fi антенной ? я бы поучаствовал, а то ОГО не устраивает

Пропали ребятки где-то!!



Могу сюда написать их телефон, может кто-то из жильцов сможет довести до логического конца начатое мною, а то с этим АТО совершенно нет времени заниматься вопросами Инета
 
Останнє редагування:
у меня каменные столешницы и каменная барная стойка, неприхотливый материал и выглядит офигенно, рекомендую

Недостатком (для меня) является то, что посуда, упавшая на каменную столешницу или каменную мойку разбивается, даже не бьющаяся Luminarc... То же самое происходит, когда на полу в кухне плитка...
 
Наш комплекс называется "Времена года". Изначально (3-4 года назад) планировалось 4 дома - Весна, Лето, Осень, Зима... Но с этим не сложилось, не смогли снести частный сектор и т.д. Поэтому, комплекс название за собой оставил, но времена года распределились на 2 дома: д. 9 - "Весна-Лето", д. 11 - "Осень-Зима"... Расцветки домов соответствуют временам года...
 
А кто знает сколько продержиться, штукатурка на фасаде??
 
Мне цвета нового дома очень нравятся, гораздо больше чем нашего. По поводу интернета, как выяснилось у меня есть знакомые в Triolan, то сказали следующее, что в доме будет только Triolan, и оптику уже вроде как подвели к нашему комплексу

Я думаю, то что Вы называете каменной столешницей, делается из акрила или, как писали выше, заклеивается ДСП какой-то пленкой. Мне сделали акриловую столешницу, смотрится очень круто. Кстати, из акрила можно делать чудеса!

Могу дать телефончик мастера)))

да нет нефига это не акрил, я уверен что акрил не шлифуют и не полируют, шлиф машиной с насадками для полировки камня
 
да нет нефига это не акрил, я уверен что акрил не шлифуют и не полируют, шлиф машиной с насадками для полировки камня


Акрил и шлифуют и полируют, даже после нескольких лет эксплуатации его можно пошлифовать на месте и будет как новый
 
Акрил и шлифуют и полируют, даже после нескольких лет эксплуатации его можно пошлифовать на месте и будет как новый

Хорошо, тогда акрил не заказывают плитами. У меня в смете записано 2 плиты. И Акрил легкий должен быть, а столешницы весит под 100 кг
 
Хорошо, тогда акрил не заказывают плитами. У меня в смете записано 2 плиты. И Акрил легкий должен быть, а столешницы весит под 100 кг


Есть и каменные столешницы, но они нереально дорогие и проблемные в эксплуатации. Акрил поставляют плитами по-моему толщиной 10мм, а потом его клеют, формуют, шлифуют и делают с ним различные чудеса
 
Думаю долго. Она то по пенопласту сделана тонким слоем;)

Между пенопластом и штукатуркой сетка.
Сомневаюсь. что штукатурка начнет пластами отваливаться. ЖС-1, несмотря на все "упрощения" в строительстве, не допустит такой антирекламы.
 
тут кто -то писал о хорошем мастере по акрилу. Можно мне его контакты? Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу