"Времена года" (Дача55) п. Жуковского для жильцов

Мне цвета нового дома очень нравятся, гораздо больше чем нашего. По поводу интернета, как выяснилось у меня есть знакомые в Triolan, то сказали следующее, что в доме будет только Triolan, и оптику уже вроде как подвели к нашему комплексу

А Вы у ваших знакомых можете уточнить , вроде как подвели или точно?) а то уж больно хочется знать. На этой неделе звонила в триолан, никаких изменений
 
Мне цвета нового дома очень нравятся, гораздо больше чем нашего. По поводу интернета, как выяснилось у меня есть знакомые в Triolan, то сказали следующее, что в доме будет только Triolan, и оптику уже вроде как подвели к нашему комплексу

А Вы у ваших знакомых можете уточнить , вроде как подвели или точно?) а то уж больно хочется знать. На этой неделе звонила в триолан, никаких изменений

ну сказали что оптику подвели, но не уточнили куда точно. Сказали позвонить на неделе, скажут приблизительные сроки
 
а что в другом цвете не бывает? Каменная, это имеется ввиду,на деревянный каркас заливается какая-то смесь, похожая на камень после высыхания? Сколько погонный метр стоит примерно?
Каменная - имеется ввиду гранит лабрадор (з зеленым отливом)
т.е. натуральный камень
и красить как бы....



Я думаю, то что Вы называете каменной столешницей, делается из акрила или, как писали выше, заклеивается ДСП какой-то пленкой. Мне сделали акриловую столешницу, смотрится очень круто. Кстати, из акрила можно делать чудеса!

Называю каменную - каменной, а не отлитая
Литые тоже очень красивые+ делают любой формы


Мне просто хотелось каменные подоконники
сделали - мне нравится
теперь хочу такую же столешницу на кухню
Недостаток был один
когда большой подоконник несли вчетвером без лифта
вес около 200 кг
 
Останнє редагування:
Подскажите, пожалуйста, кто в последние недели пользовался лифтом, мы должны лифтеру платить за включение или, как писалось пару дней назад, кто-то в руководстве Жилстроя сказал, что лифт обязаны включать по просьбе жильцов по понедельникам и средам и это его (лифтера) работа.
 

Я пользовался, когда мебель привезли, за лифт не платил, правда это была пятница, и мне пришлось привозить и отвозить лифтера, ну и заплатить за выход в нерабочий день (добровольно заплатить), а за сам лифт мне никто ничего не говорил платить
 
Останнє редагування:
а сколько стоил его выход в нерабочий день и откуда Вы его привозили - отвозили?
стараюсь все доставки подогнать на среду, но мало ли, может нужно будет позарез в другой день.
Кстати, с сегодняшнего дня у нас новый лифтер. Телефон дает Оксана.
 
а сколько стоил его выход в нерабочий день и откуда Вы его привозили - отвозили?
стараюсь все доставки подогнать на среду, но мало ли, может нужно будет позарез в другой день.
Кстати, с сегодняшнего дня у нас новый лифтер. Телефон дает Оксана.

Забирал с Алексеевки, круг разворота трамвая, но пришлось конечно по уговаривать. Как бы мне никто не говорил сколько платить, сказали, ну сколько дадите столько и будет.
 
а сколько стоил его выход в нерабочий день и откуда Вы его привозили - отвозили?
стараюсь все доставки подогнать на среду, но мало ли, может нужно будет позарез в другой день.
Кстати, с сегодняшнего дня у нас новый лифтер. Телефон дает Оксана.

не ольга петровна?
 
Нет, Полина Егоровна, с сегодняшнего дня, у меня есть тел, если что могу в личку написать
 
Нет, Полина Егоровна, с сегодняшнего дня, у меня есть тел, если что могу в личку написать

напишите пожалуйста.

в среду планирую вывезти 40 мешков мусора, в Газель думаю не помещусь, а в Зиле вывозила 80, никто не хочет скооперироваться?
секция А, дом 9.
 
напишите пожалуйста.

в среду планирую вывезти 40 мешков мусора, в Газель думаю не помещусь, а в Зиле вывозила 80, никто не хочет скооперироваться?
секция А, дом 9.

Хотим. Но некому вынести (тоже 40 мешков). Может посоветуете кого-то?
 
подскажите, пожалуйста, мастеров по стяжке полов
 
Добрый день!Кто регистрировал квартиру в БТИ стоит ли заморачивотся самой или проще заплатить из ЖС1 комуто(выше мелькал контакт-если кто знает напомните кто и расценки)?
 
хочу сделать небольшую перепланировку - увеличить и объединить с/у и объеденить гостинную с кухней (проще говоря разбить смежную внутрикомнатную стену :) ).
Подскажите, пожалуйста, адекватного прораба с объекта, который бы переложил "новые" стены из кирпича, или может у кого уже работники стены возводили в квартире - дайте пожалуйста номер телефона.
Утром заезжал на объект - в секции Г дома 11 начали обшивать пенопластом стены внутри лоджий, саму секцию, вернее ее тыльную часть, будут обшивать через 1,5-2 недели
 
хочу сделать небольшую перепланировку - увеличить и объединить с/у и объеденить гостинную с кухней (проще говоря разбить смежную внутрикомнатную стену :) ).
Подскажите, пожалуйста, адекватного прораба с объекта, который бы переложил "новые" стены из кирпича, или может у кого уже работники стены возводили в квартире - дайте пожалуйста номер телефона.
Утром заезжал на объект - в секции Г дома 11 начали обшивать пенопластом стены внутри лоджий, саму секцию, вернее ее тыльную часть, будут обшивать через 1,5-2 недели

Обращайтесь!сейчас домик строим за озером,попутно можем вам перегородки из кирпичика выгнать,хотя лучше из кнауфовского пазогребня.
 
Добрый день!Кто регистрировал квартиру в БТИ стоит ли заморачивотся самой или проще заплатить из ЖС1 комуто(выше мелькал контакт-если кто знает напомните кто и расценки)?
Обратитесь к Мише в ЖС1 контакт не помню, можно зайти в отдел продаж и спросить его.
 
хочу сделать небольшую перепланировку - увеличить и объединить с/у и объеденить гостинную с кухней (проще говоря разбить смежную внутрикомнатную стену :) ).
Подскажите, пожалуйста, адекватного прораба с объекта, который бы переложил "новые" стены из кирпича, или может у кого уже работники стены возводили в квартире - дайте пожалуйста номер телефона.
Утром заезжал на объект - в секции Г дома 11 начали обшивать пенопластом стены внутри лоджий, саму секцию, вернее ее тыльную часть, будут обшивать через 1,5-2 недели
жилстрой построит так же криво,как и до этого.имхо

мне строили 066 966 56 71 Максим и
066 928 98 09 Роман, работают вместе, кладка кирпича.
 
хочу сделать небольшую перепланировку - увеличить и объединить с/у и объеденить гостинную с кухней (проще говоря разбить смежную внутрикомнатную стену :) ).
Подскажите, пожалуйста, адекватного прораба с объекта, который бы переложил "новые" стены из кирпича, или может у кого уже работники стены возводили в квартире - дайте пожалуйста номер телефона.
Утром заезжал на объект - в секции Г дома 11 начали обшивать пенопластом стены внутри лоджий, саму секцию, вернее ее тыльную часть, будут обшивать через 1,5-2 недели

нам перекладывал Сергей 0674527649, он же вывозил мусор, делал стяжку, а сейчас делает штукатурку
 
Назад
Зверху Знизу