"Времена года" (Дача55) п. Жуковского для жильцов

Не понимаю а какой прикол отказываться от газа и переходить на електр.??

А зачем он нужен? Особенно в свете последних событий :D
Намного проще, удобнее и безопаснее пользоваться электроплиткой :клас: Где захотел там и поставил. И не нужно делать планы, вызывать специалистов.
 
Укртелеком ответил, что тянет к нам линию, должны к концу августа установить оборудование, тогда можно будет подключить ОГО, а в телефонном режиме мне сказали, что это будет даже не ОГО, а по какой-то новой технологии, с большой скоростью.
У них есть уже 10 письменных заявок от нашего дома, просят подходить на Л. Свободы, 31А или Иванова 7/9 и оставлять заявки (паспорт, код, право собственности иметь с собой).
И на одной из последних квитанций Укртелекома есть реклама Интернета безлимит от 45 грн./мес, роутер за 1 грн.
А Триолан, кстати, на днях дорожает до 4 грн. в день.
 
ОГО - это ужасно ((( Но, с другой стороны, лучше, чем ничего.
 
вот именно, думаю, он лучше, чем любой беспроводной. Тем более, что сказали, что не ОГО, а что-то по новой технологии, я не запомнила название, просто пока мне рассказывал их сотрудник, я мысленно думала, а нужно ли оно мне в конце августа.
 
А зачем он нужен? Особенно в свете последних событий :D
Намного проще, удобнее и безопаснее пользоваться электроплиткой :клас: Где захотел там и поставил. И не нужно делать планы, вызывать специалистов.
планы как раз таки нужно делить, так как дом с газом...
а раз вы хотите его убрать, мороки у вас теперь не меньше
 
планы как раз таки нужно делить, так как дом с газом...
а раз вы хотите его убрать, мороки у вас теперь не меньше

Я его подключать просто не буду! Хотят, пускай делают планы, все что хотят, я за это платить не буду. Это их проблемы. Мне он не нужен...
 
Кто то писал о каменной столешнице.
и я хочу
подоконники каменные мне нравятся. хоть и черные
 
Кто то писал о каменной столешнице.
и я хочу
подоконники каменные мне нравятся. хоть и черные

у меня каменные столешницы и каменная барная стойка, неприхотливый материал и выглядит офигенно, рекомендую
 
Кто то писал о каменной столешнице.
и я хочу
подоконники каменные мне нравятся. хоть и черные
а что в другом цвете не бывает? Каменная, это имеется ввиду,на деревянный каркас заливается какая-то смесь, похожая на камень после высыхания? Сколько погонный метр стоит примерно?
 
ОГО - это ужасно ((( Но, с другой стороны, лучше, чем ничего.

5 лет с ОГО полет нормальный.
:yahoo:



Сделал недавно стяжку у себя в большой комнате, сохнет. Вначале смотрел на спецов с этого форума, все у них и хорошо и правильно и обстоятельно. Но по цене заоблачно получается. Я решил самостоятельно найти и материал и работников. Купил на комнату 17 метров мытый речной песок по 7 грн. мешок, хороший свежий цемент "мицный дим" пц-400, набрал маяков 10 мм по 3 метра 0,6 мм толщины. Пластификатор "Домолит", полипропиленовую фибру 6 мм. Взял один мешок гидроизоляции "корел". На это ушло у меня что-то около 1200 с доставкой и заносом на 3 этаж. Пенопластовая крошка у меня была, тут купил у форумчан остатки за бесценок. Нашел по объявлениям специалиста, он мне за 950 грн сделал стяжку в 2 слоя. Времени он потратил 2 дня. Замешивал в 60 литровом тазу, который я предоставил моим перфоратором с моим венчиком. Вобщем инструмент был мой весь кроме полутерка. Итого получилось примерно 115-120 грн метр квадратный под ключ. Слой - от 50 до 80 мм. Можно класть линолеум, все ровненько. Да, забыл сказать. Все измерения и построения под маяки сделал я сам лазерным уровнем по всей квартире. Но это мне не стоило ничего, уровень одолжил у знакомого.
Сейчас подожду пока созреет стяжка в этой комнате и вторым этапом сделаю стяжку в остальной части квартиры.
Может кому будет полезно, мне знающие люди рекомендовали опустить уровень стяжки в с/у на 2 см ниже общего уровня - 1 см уйдет под плитку и 1 см останется итоговый перепад.

а пленкой сверху постилали?:D
 
Останнє редагування:
5 лет с ОГО полет нормальный.
:yahoo:

1 СЛОЖНЫЙ год с ОГО. Постоянные отключения, непостоянство связи, дисконнекты...

Не пробовал Триолан или других провайдеров, но могу сказать хорошие слова о Киевстаре. Скорость заявленная, пропадание связи максимум раз в год. Один раз за несколько лет пропала связь, я позвонил, через несколько часов связались, прислали ремонтника, все исправили.
 
у меня тоже был ОГО лет 5 - нормально.
Триолан тоже года 3.
Проблемы редко и там и там, отсутствие по нескольку часов тоже от силы раз в год. Сразу реагируют на поломку. ОГО скорость ниже.
 
Я его подключать просто не буду! Хотят, пускай делают планы, все что хотят, я за это платить не буду. Это их проблемы. Мне он не нужен...

Я тоже придерживаюсь этого мнения! Свои проблемы пусть решают сами! Я им сразу сказала: " У меня денег нет"...
 
Кто то писал о каменной столешнице.
и я хочу
подоконники каменные мне нравятся. хоть и черные

Я думаю, то что Вы называете каменной столешницей, делается из акрила или, как писали выше, заклеивается ДСП какой-то пленкой. Мне сделали акриловую столешницу, смотрится очень круто. Кстати, из акрила можно делать чудеса!

Могу дать телефончик мастера)))
 
Я думаю, то что Вы называете каменной столешницей, делается из акрила или, как писали выше, заклеивается ДСП какой-то пленкой. Мне сделали акриловую столешницу, смотрится очень круто. Кстати, из акрила можно делать чудеса!

Могу дать телефончик мастера)))

один только недостато боиться царапин и все механических повреждений.
 
IMAG1473.jpg
 
капец!! вот это сочетание цветов....
 
Назад
Зверху Знизу