Возвращают ли банки депозиты?

в укрпроме депозиты не отдают вообще (только проценты), а вот что там с пенсионными карточками я не знаю.
 
А вот в Надре забираю уже с 1 февраля по 1000грн в день хожу как на работу. Правда не всё так просто в начале вообще не хотели и по штуке выдавать.
 
А вот в Надре забираю уже с 1 февраля по 1000грн в день хожу как на работу. Правда не всё так просто в начале вообще не хотели и по штуке выдавать.

И каким образом вам удалось это сделать? Да хоть полгода согласны ходить и получать по 1000 грв./день. Так не дают вообще, на текущий счет не переводят, как написано в договоре, и на руки не отдают. Какими рычагами давления пользовались?;) С кувалдой ходить туда надо что ли каждый день или :піфпаф:
 
И каким образом вам удалось это сделать? Да хоть полгода согласны ходить и получать по 1000 грв./день. Так не дают вообще, на текущий счет не переводят, как написано в договоре, и на руки не отдают. Какими рычагами давления пользовались?;) С кувалдой ходить туда надо что ли каждый день или :піфпаф:

а когда истек срок? и в какой валюте сумма
 
Общались с управляющим депозитным отделом (или как его там) Земельного банка. Бабла нет. Возможно (возможно!) появится к середине месяца. Отмазка стандартная - кредиторы не выполняют обязательства.
 
И каким образом вам удалось это сделать? Да хоть полгода согласны ходить и получать по 1000 грв./день. Так не дают вообще, на текущий счет не переводят, как написано в договоре, и на руки не отдают. Какими рычагами давления пользовались?;) С кувалдой ходить туда надо что ли каждый день или :піфпаф:
тут я так понимаю очень важно, в какой валюте лежит депозит и какая сумма если в гривнах то можно забрать, если в баксе или евро то врядли. Мне тоже не отдавали сразу я походил несколько дней и понял, что так не чего не получу. Вот несколько мелких советов:
1.Поговорить с управляющим или старшим менеджером не ругаясь спокойно если люди нормальные в отделении, то и пойдут на встречу.
2.Деньги хоть какие в банке появляются примерно в 15.00 не раньше, тоесть ломиться и ругаться раньше нет смысла. Иначе получите ответ "в кассе денег НЕТ"
3.Надо наладить контакт с кассирами от этих прекрасных и милых девушек очень многое зависит можно даже мелочь им подарить шоколадку или коробочку конфет презент вообщем :) мелочь, а приятно.
4.Если уж совсем удастся расположить к себе людей можно даже попросить моб. тел просто спросить приезжать или нет, потому что деньги бывают не всегда, хотя просто так не кто свой мобильный номер не даст.
Но всё это хорошо когда деньги упали на текущий счет, а если они даже не упали то надо выход искать на управляющего и с ним уже конкретно договариваться за % от суммы, я слыхал за такие схемы, но это очень не просто без каких либо связей. Я так понимаю деньги ваши лежат где-то в Киеве, а вот когда они падают на текущий счет, то они попадают в отделение. Вообще я тонкостей не знаю если кто в курсе то просветите
 
для тех, кто собирается класть деньги на депозит. информация в тему:

"Агентство "Кредит-Рейтинг" объявило о присвоении рейтингов надежности банковских вкладов 73 украинским банкам, которые в настоящее время являются клиентами агентства и поддерживают свои кредитные рейтинги.

В отличие от общего кредитного рейтинга банка, который отражает его долгосрочную финансовую устойчивость, рейтинг надежности депозита характеризует способность банка вовремя и в полном объеме производить выплаты по депозитам в течение ближайших 12 месяцев.

Рейтинг надежности вклада присваивается банку по специально разработанной агентством рейтинговой шкале и характеризует уровень относительной надежности депозита в этом банке по сравнению с вкладами в другие украинские банки.

Из 73 банков наивысшую оценку "5" (наивысшая надежность депозита) получили 7 банков: Банк Кипра, Морской транспортный банк, Пиреус Банк МКБ, Сведбанк, SEB Банк, Universal Bank, Эрсте Банк."
 
Превед, ты забыл добавить "этот пост проплачен агентством...."
 
Обменяю суперский участок(кредитный) на депозит в надре 60 тыс. $ Днепропетровск свой УЧАСТОК 15соток, Кировское р-н центра, фасад 30 метров, 150 метров до леса и 200 метров до озеро. Красивое место, очень чистый воздух. Приватизированный под застройку жилого дома. т. 8-097-378-26-12, 8(056)788-56-22 ;):);)
 
у кого какая информация по Укрпромбанку стоит ли забирать оттуда деньги или погодить. У родителей там пенсионная карточка, процент набегает потихоньку вот они и не забирают.
Кстати забрали в Привате в течение 20 мин, правда, пришлось за день предупредить, что будем забирать
Кажется Пенсионный фонд недавно выкинул Укрпромбанк из списка банков, которым разрешено держать пенсионные счета по карточкам. Я последние две пенсии тестя в банкоматах Укрпромбанка получить не смог, получал в банкомате Реала за комиссию 15 гривен с 1000.
 
У меня родители даже в спилке деньги забрали по окончанию срока....и без проблем...ттт.Чего и всем желаю
 
Посилання видалено
 
Надра вообще сделали ограничение по выдаче депозитов в 100гривен в сутки.Издеваются наверно
 
Почему издеваются ? Они ведут себя в соответствии с поведением вкладчиков-терпил беспросветных...Скоро и за стольником будете в очередь записываться за 3 дня.И не всем хватит.
 
Рейтинг надежности депозитов: версия "Кредит-Рейтинга"[/URL]

Говорит ли о чем-либо эта информация?

"Агентство публикует список банков, получивших наивысшую оценку "5": "Банк Кипра", "Морской транспортный банк", "Пиреус Банк", "Сведбанк", "СЕБ Банк", "Универсал Банк", "Эрсте Банк". Остальные рейтинги надежности депозитов будут опубликованы по мере получения от банков разрешения на их публикацию."
 
Я обслуживалась в двух банках из перечисленных. Сейчас всю гривну держу в Есрте. Банк работает нормально - все без задержек и проблем.
 
харэ пиарить, не поможет...
 
а мне в своё время друзья рекомендовали в банк "Украина" сделать вклад....
 
Заипали приведы-пиарщики йух вам!
 
Мне вернули. На прошлой неделе "Приват" 10 тыс. грн. день в день, на этой неделе "Финансы и Кредит" 30 тыс. грн. с задержкой в 2 дня (хотя заранее обещали что без задержек выдадут в день конца депозита).

В обоих случаях заранее оставлял юридически правильные заявления о нежелании пролонгирования договора в двух экземплярах с регистрацией моего экземпляра.
 
Назад
Зверху Знизу