Возвращают ли банки депозиты?

да, написано, - забирать в той валюте в которой сделан вклад, т.е. в долларах
 
да, в доллорах
 
Пример судебного решения, когда происходит досрочное взыскания депозита с Приватбанка.
Посилання видалено

Пример судебного решения по взысканию вклада с Проминвестбанка (при том что на тот момент там находилась временная администрация)
Посилання видалено


ещё одно решение по Проминвестбанку
Посилання видалено
 
У меня сегодня истёк срок депозита в КредитПром Банке. Я переоформил депозит на 3 месяца. Процент в размере 3 000 грн забрал. Банк спокойно отвечал на мои предложения забрать тело кредита. Но я передумал. Разбил свой гривневый депозит на дол и гривну. Если у них ложить депозит в дол, то они продают его по курсу 7.7 . Положил на 3 месяца. Надеюсь отдадут.
а возвращать будут в гривне по 5,05 :іржач:
 
Приходите все в нормальній банк.... И проценты реальные, и возвраты реальные)))))
 
Кто-то смог забрать вклад, у которого закончился срок. В Укрпроме или Европейском?
 

Спорить - удел убогих... Но только что попытавшись зайти на приведеный вами сайт - получил:
"Сервер не найден
Firefox не может найти сервер Посилання видалено.
* Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо Посилання видалено
* Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.
* Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет."

как то не вызывает доверия банк каторый не может обеспечить бесперебойную работу своего сайта.
 
замени h на n в названии банка

а вообще, имхо Креста - работник этого банка, вот и пиарит его, спорить с ней действительно нет смысла, каждый кулик своё болото хвалит...
 
Спорить - удел убогих... Но только что попытавшись зайти на приведеный вами сайт - получил:
Firefox не может найти сервер swedbahk.
QUOTE]

1. попробуй слово шведбанк писать как -bank, а не как -bahk;)
2. про кристу и "её" работу ничего не знаю, но сейчас лучше всего дела именно у тех банков, которые имеют мощный тыл в виде финресурса своих зарубежных материнских компаний и фин-пром.групп. типа упомянутого или эрсте банка
3. удел убогих - это прерикания, то есть полемика без смысла. а спор как его понимали античные - это, как известно, один из источников истины (ну, типа вина...):пиво:
 
Останнє редагування:
Ну, не знаю. Лично у меня депозит в "Эрсте Банке". Был и есть. Без проблем выдали, без проблем переложила опять. Мне вся эта истерия с невыдачей депозитов кажется странной. Неужели нет способов выбить из банков свои деньги?
 
Ну, не знаю. Лично у меня депозит в "Эрсте Банке". Был и есть. Без проблем выдали, без проблем переложила опять. Мне вся эта истерия с невыдачей депозитов кажется странной. Неужели нет способов выбить из банков свои деньги?

поверьте -если банк не захочет вам их отдавать, то вам пригодится родственник в секретариате президента или в НБУ чтобы получить свои деньги))
 
я в Эрсте и отнес как раз потому, что щас это более чем достойный вариант.
австрийский банк всегда поможет нашей "дочке", потому что ее, дочкин, дефолт практически автоматически= дефолту австрийского банка
 
я в Эрсте и отнес как раз потому, что щас это более чем достойный вариант.
австрийский банк всегда поможет нашей "дочке", потому что ее, дочкин, дефолт практически автоматически= дефолту австрийского банка

австрийский банк нихрена не будет помагать своей - дочке, инвестор не отвечает по обязательствам - почитайте законодательство. Т.е. если Эрсте навернётся (а это не исключено), то австрийская мамка -просто скажет -"а я тут не до чого", так что внимательно присматревшись к финансовым показателям Эрсте, у меня возникли некоторые сомнения - хотя конечно - они у него не самые худшие, но имхо как мне объяснили спецы - наличие модной мамки нихрена не означает крмое как брендовое имя украинской дочки и всё...так что товарисчи не спешите тащить свои деньги в иностранные банки, а проверьте их фин состояние и положение на данный момент...
 
Назад
Зверху Знизу