Возвращают ли банки депозиты?

Вы сомневаетесь в надежности Укрсиба ?

8 крупнейших банков Украины начали досрочно возвращать депозиты


Да нет же.
Мой реальный опыт говорит о устойчивости его по крайней мере сейчас.
И самое для меня приятное - что там САМОЕ лучшее из увиденных
мною отношей к клиенту среди сотрудников
 
Интересно, как это Ощадбанк стал прибыльным, выдав безвозвратный кредит Нафтогазу..
 
Для досрочного Финансы и Кредит сказали писать заявление и ждать две недели. Подождем, посмотрим...
 
Вчера в Привате сказали, что без проблем отдадут депозит досрочно и не нужно ничего ждать. Жаль, паспорта с собой не было.
 
НАсобирал по знакомым инфо, докладываю: нормально возвратили депозиты в ближайшее время из Кредитпромбанка, Пумба, Платинумбанка, Форума

Без проблем забрал депозит в Укрсиббанке


Мне отдали два депозита в УкрСибБанке.
Евровый и гривневый.
Очень удивило обращение.
За день до окончания САМИ позвонили и спросили, что я намерен делать
Очень ненавязчиво пробормотали про какие то активные деньги.
На след. день шел - и сомневался.
Но буз шума и пыли вернули все в течение 10 минут!
Еще пообещали, что если вернусь в течение полугода то будет 0,5% к ставке.
УДИВЛЕН немеряно.
Аж не хотелось уходить оттуда .... гггггг
(отделение в бывшем Кобзаре)

Активные деньги довольно хорошая программа - можно снимать деньги в любой момент с карточки, и в то же время на этот депозитный щёт капают проценты. доступ и проценты- самое то, имхо, сейчас.

Я сомневаюсь, ибо есть повод:

Посилання видалено

Самые крупные убытки по результатам работы в первом квартале показал Укрпромбанк, в котором в январе была введена временная администрация. По данным НБУ, он ушел в минус сразу на 4,441 млрд грн. На втором месте неожиданно оказался УкрСиббанк , на третьем — «Надра» (557,535 млн грн.).

а вы много знаете банков, у кого в первом квартале красивые цифры в финансовых отчетах? %) я переодически ищу инфу о том, как дела у моего банка обстоят - для спокойства души)) и пока я уверен, что мамка укрсиба BNPP будет поддерживать свой банк антикризисным менеджментом и финресурсом пока это необходимо.
 
Финансы и кредит отдали досрочно вклад через неделю, после написания заявления. Обещали через 2 недели отдавать. Правдя сумма всего 2000грн.
 
Назад
Зверху Знизу