Уход за волосами. Делимся опытом.

Продукты какого бренда Вам понравилась больше всего?

  • Loreal Proffesional

    Голосів: 67 17.2%
  • Kerastase

    Голосів: 37 9.5%
  • Molto Bene

    Голосів: 10 2.6%
  • Wella SP

    Голосів: 8 2.1%
  • Paul Mitchell

    Голосів: 36 9.2%
  • Sexy Hair

    Голосів: 3 0.8%
  • Matrix

    Голосів: 31 7.9%
  • Dikson

    Голосів: 19 4.9%
  • Carita

    Голосів: 0 0.0%
  • Brellil

    Голосів: 87 22.3%
  • Green Light

    Голосів: 21 5.4%
  • BonaCur

    Голосів: 23 5.9%
  • другое (ответ в комменты, если можно будет, добавлю в опрос)

    Голосів: 65 16.7%
  • не знаю, не пробовала ничего

    Голосів: 53 13.6%
  • не знаю, кое-что попробовала - не понравилось (название в комменты)

    Голосів: 15 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    390
мне нужны натуральные) на каждый день)

так ктонибудь знает где продаются?я не из Харькова просто)
 
Я взяла себе натуральные через контакт у девочки.Она из Харькова,если надо скину ссылку на её страницу.У неё самые низкие цены которые я только видела,качеством довольна.
 
Я взяла себе натуральные через контакт у девочки.Она из Харькова,если надо скину ссылку на её страницу.У неё самые низкие цены которые я только видела,качеством довольна.

буду благодарна,если скинеш)
 
Я взяла себе натуральные через контакт у девочки.Она из Харькова,если надо скину ссылку на её страницу.У неё самые низкие цены которые я только видела,качеством довольна.

Мне тоже, пожалуйста, скинте ссылку.
 
Значит попробовала я масочку Ангел. Нанесла, немного так помассировала волосы, потом одела шапочку полиэтиленовую, прогрела минут 10 феном и еще пол часа где-то под теплым полотенцем. В принципе довольна. Волосы мягкие, послушные, хорошо расчесываются. Думаю если бы я не легла спать с мокрой головой эффект был бы еще лучше:D
Вообщем,понравилось. И цена хорошая. Около 200 грн литр. Кому нужно, могу отделить, мне самой много.
 
Останнє редагування:
Я взяла себе натуральные через контакт у девочки.Она из Харькова,если надо скину ссылку на её страницу.У неё самые низкие цены которые я только видела,качеством довольна.

Если можно, и мне ссылку, пожалуйста
 
Знаю, где приобрести ненатуральные трессы. У меня они уже пару лет, использую по праздничным поводам, носятся отлично ! Длина ниже попы.

А они у тебя на путаются?
Я себе купила хвост ненатуральный, так этож кошмар кошмарович кошмарский. Минут 10 и всё. Весь спутанный. :(
Хотя в причёсанном состоянии смотрится как живой. :D
 
Я взяла себе натуральные через контакт у девочки.Она из Харькова,если надо скину ссылку на её страницу.У неё самые низкие цены которые я только видела,качеством довольна.

А можно и мне ссылку.
 
а я пользуюсь детским шампунем Джонсонс Бэйби,волосы становятся мягкими и дольше остаются чистыми
 
А они у тебя на путаются?
Я себе купила хвост ненатуральный, так этож кошмар кошмарович кошмарский. Минут 10 и всё. Весь спутанный. :(
Хотя в причёсанном состоянии смотрится как живой. :D

А с не натуральными вообще больше проблем в сто раз!
 
А они у тебя на путаются?
Я себе купила хвост ненатуральный, так этож кошмар кошмарович кошмарский. Минут 10 и всё. Весь спутанный. :(
Хотя в причёсанном состоянии смотрится как живой. :D

Путаются слегка, но особых проблем не вызывают. Меня больше напрягает, как после них потом голова болит. А вообще я трессами давненько уже не пользовалась - покупала себе на выпускной, потом использовала на свадьбе, ну и так, на парочку мероприятий прикалывала. В будние дни точно себе такую шевелюру не приколю - постоянно цепляюсь за все и сажусь на них :D.
Вот вам, например, такое фото... Но здесь волосы не во всю длину, завтра поищу более удачный ракурс.

Посилання видалено

Ну, вот нашла только таких парочку.

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
А с не натуральными вообще больше проблем в сто раз!

Серьёзно?!
А я чего-то считала, что наоборот. Натуральные будут меньше путаться... Уже даже себе хвост присмотрела.


Забияка фотка супер! Такая красивая! :love:
 
Серьёзно?!
А я чего-то считала, что наоборот. Натуральные будут меньше путаться... Уже даже себе хвост присмотрела.


Забияка фотка супер! Такая красивая! :love:

У меня был опыт в применении как натуральных, так и не натуральных волос. Лично моё мнение, что за натуральными волосами намного проще ухаживать, они легче расчёсываются, после мытья намного лучше себя ведут, не натуральные волосы быстрее убиваются... Но это моё мнение и мой опыт... у кого-то может другая ситуация...
 
Забияка, с таким цветом, как на фото , Вам оч хорошо! Такая яркая!!!
 
Да, Лена, цвет супер!!! :клас: И очень идет тебе. :love:
 
Компания на литровый объем HS уже нашлась, так что отбой:D

Мурочка, я сегодня была в Золингере на Ак. Павлова. Брала маску Ангел. Завтра отпишусь как ощущения.
Там у них акция на косметику, в том числе и Хелен Севард, новогодние скидки 10% от этой цены, что у вас в посте. Завтра последний день:)
Спасибо за инфу, но мне проще немного переплатить и забрать из рук в руки(все равно на эпиляцию ехать), чем самой ездить по магазинам ))
 
девчонки, посоветуйте что-нибудь от выпадения волос!может, уже обсуждался этот вопрос, к сожалению, нет времени перечитывать всю тему. буду благодарна за ответ. лысею катастрофически!!!!!
 
девчонки, посоветуйте что-нибудь от выпадения волос!может, уже обсуждался этот вопрос, к сожалению, нет времени перечитывать всю тему. буду благодарна за ответ. лысею катастрофически!!!!!

мне помогли bulboton ампулы+шампунь, в октябре прошла курс (волосопад перестал через 2 недели), сейчас такой ежик хороший уже вырос в 4 см
 

Вкладення

  • bulboton.jpg
    bulboton.jpg
    3.2 КБ · Перегляди: 268
Назад
Зверху Знизу