Уход за волосами. Делимся опытом.

Продукты какого бренда Вам понравилась больше всего?

  • Loreal Proffesional

    Голосів: 67 17.2%
  • Kerastase

    Голосів: 37 9.5%
  • Molto Bene

    Голосів: 10 2.6%
  • Wella SP

    Голосів: 8 2.1%
  • Paul Mitchell

    Голосів: 36 9.2%
  • Sexy Hair

    Голосів: 3 0.8%
  • Matrix

    Голосів: 31 7.9%
  • Dikson

    Голосів: 19 4.9%
  • Carita

    Голосів: 0 0.0%
  • Brellil

    Голосів: 87 22.3%
  • Green Light

    Голосів: 21 5.4%
  • BonaCur

    Голосів: 23 5.9%
  • другое (ответ в комменты, если можно будет, добавлю в опрос)

    Голосів: 65 16.7%
  • не знаю, не пробовала ничего

    Голосів: 53 13.6%
  • не знаю, кое-что попробовала - не понравилось (название в комменты)

    Голосів: 15 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    390
По поводу сульфата лаурила)))))), мы с подругой как то поставили эксперимент "типа по ТВ передавали такую вещь, что имеено этот сульфат не должен содержаться нигде, что касается ухода за телом, лицом, волосами....", так вот, будете смеяться))))))))))))))))))))) - ОН везде есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Девочки, ради интереса посмотрите на состав вашего всего, что стоит в ванной комнате - начиная от шампуней и заканчивая стирал.порошками)))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
вот такое оно все проффесиоональное))))))))))

и даже в зубной пасте!:D
 
Сообщение от Wiola
пробовала реконструкцию Грин Лайт и Ревлон.Особого эффекта от Грин Лайт не заметила. Больше понравилась реконструкция в Ревлоне - в серии интерактивс - гидроувлажнение. Маска - супер!!! мне очень понравилась!

У меня была реконструкция ГринЛайт - выброшенные деньги, была в шоке, если не сказать хуже. Просто ужас, вообще никакого эффекта. Были 3 или 4 средства, все делала так, как сказала парикмахер, пользовалась месяца 3, а вот толку - ноль!

Потом, правда, узнала, что ГринЛайт идеально подходит блондинкам с "убитыми" волосами, а у меня были неокрашенные и просто сухие.

Вот так!
 
Можно и не только в салоне,в принципе ничего трудного там нет,если у вас есть утюжок.В инструкции все подробно описано,на ютубе есть видео процедуры,просто скорей всех оф представители его могут не продать,т.к. типа салонная процедура.Баночка большая,хватит ооочень надолго!


Я покупала на Героев Труда 18 - мне продали без проблем, просто объяснили как правильно ей пользоваться. Действительно там есть важные нюансы -важно соблюдать температуру на утюжке, max 120 градусов, от типа волос зависит колличество раз проведения утюжком по пряди с фольгой, и делать процедуру нужно не сильно медленно. Просто нужно приловчиться - на самом деле все несложно))))

Результатом очень довольна, волосы стали живыми, подпитались изнутри.

Хочу попробовать в Ревлоне масло Орофлюидо (по-моему так) -эликсир для лечения волос - говорят классная штука на основе натуральных масел. Кто нибудь пробовал?
 
Я покупала на Героев Труда 18 - мне продали без проблем, просто объяснили как правильно ей пользоваться. Действительно там есть важные нюансы -важно соблюдать температуру на утюжке, max 120 градусов, от типа волос зависит колличество раз проведения утюжком по пряди с фольгой, и делать процедуру нужно не сильно медленно. Просто нужно приловчиться - на самом деле все несложно))))

У меня утюжок идет от 150 градусов. Выставляю по минимуму. Но даже при 150 градусах у меня не все гранулы плавятся (я так понимаю в этом и есть смысл нагревания). Приходится по нескольку раз проводить утюжком по одной и той же пряди. И все равно когда смываю много нерасплавленных гранул попадается.
 
У меня была реконструкция ГринЛайт - выброшенные деньги, была в шоке, если не сказать хуже. Просто ужас, вообще никакого эффекта. Были 3 или 4 средства, все делала так, как сказала парикмахер, пользовалась месяца 3, а вот толку - ноль!

Потом, правда, узнала, что ГринЛайт идеально подходит блондинкам с "убитыми" волосами, а у меня были неокрашенные и просто сухие.

Вот так!

странно, что Вам парикмахер посоветовала тогда эту реконструкцию, Вам просто нужно было увлажнять, если они неокрашенные , просто сухие.
а это именно восстановление поврежденных волос!
 
странно, что Вам парикмахер посоветовала тогда эту реконструкцию, Вам просто нужно было увлажнять, если они неокрашенные , просто сухие.
а это именно восстановление поврежденных волос!


Да, парикмахер была на семинаре, мастер-классе по этому продукту, представила мне его как "таблетку от всех болезней", но, оказалось, что это - не так :(
 
У меня была реконструкция ГринЛайт - выброшенные деньги, была в шоке, если не сказать хуже. Просто ужас, вообще никакого эффекта. Были 3 или 4 средства, все делала так, как сказала парикмахер, пользовалась месяца 3, а вот толку - ноль!

Потом, правда, узнала, что ГринЛайт идеально подходит блондинкам с "убитыми" волосами, а у меня были неокрашенные и просто сухие.

Вот так!

Ох уж эти паЛихмахеры....:D.Что вообще такое реконструкция?Это восстановление аминосоединений,белковых связей,утраченых в результате частых окрашиваний и обесцвечиваний.
Причем тут ваши волосы?Конечно эффекта 0,у вас же все на месте!
Для неокрашеных сухих волос нужно легкое увлажнение,желательно натуральными компонентами.ну что,за то мастер подзаработал:)
 
Ох уж эти паЛихмахеры....:D.Что вообще такое реконструкция?Это восстановление аминосоединений,белковых связей,утраченых в результате частых окрашиваний и обесцвечиваний.
Причем тут ваши волосы?Конечно эффекта 0,у вас же все на месте!
Для неокрашеных сухих волос нужно легкое увлажнение,желательно натуральными компонентами.ну что,за то мастер подзаработал:)

Маме давала затестить, она ооочень много лет красится в блонд, ей тоже эффекта - 0. Может, потому что у нее волосы свои довольно хорошие, но ведь нет же предела совершенству ) Так у нее еще и волосы пачкаться стали чаще. ;) Короче, нам не подошла серия, рада, что есть люди, довольные ))))
 
Девочки, купила вчера наконец-то шампуньчик LOreal Professionnel Volume Expand Shampoo, сегодня потестила, хорошая штучка, не могу сказать, что объём прям вообще, но волосы не прилипают к голове, объёмные у корней, не электризуются. НО прочла состав и меня насторожил такой вот ингридиент: Амониум Лаурил сульфат, девочки, кто разбирается, подскажите это не совсем плохая штучка? Читала, что лаурилы вредные очень...
 

Вкладення

  • b29800-6079.jpg
    b29800-6079.jpg
    34.3 КБ · Перегляди: 52
Девочки, купила вчера наконец-то шампуньчик LOreal Professionnel Volume Expand Shampoo, сегодня потестила, хорошая штучка, не могу сказать, что объём прям вообще, но волосы не прилипают к голове, объёмные у корней, не электризуются. НО прочла состав и меня насторожил такой вот ингридиент: Амониум Лаурил сульфат, девочки, кто разбирается, подскажите это не совсем плохая штучка? Читала, что лаурилы вредные очень...

Совсем безвредных наверное не бывает, но этот амониум вроде бы лучше, чем содиум, который в обычных масс-маркетовских шампунях. У меня в Пол Митчеле по-моему тоже он.
 
НО прочла состав и меня насторожил такой вот ингридиент: Амониум Лаурил сульфат, девочки, кто разбирается, подскажите это не совсем плохая штучка? Читала, что лаурилы вредные очень...
А остальные шампуни безсульфатные?:D
"Не читайте перед обедом советских газет" (с):клас:
 
Совсем безвредных наверное не бывает, но этот амониум вроде бы лучше, чем содиум, который в обычных масс-маркетовских шампунях. У меня в Пол Митчеле по-моему тоже он.

Ага, спс))))

А остальные шампуни безсульфатные?:D
"Не читайте перед обедом советских газет" (с):клас:

Это я начиталась, что Лауреты менее опасные, чем Лаурилы, а вот про Амониумы и Содиумы ничего не знаю:)))

Вчера была в Арилайне на Пушкинской, там масочка, которую очень хочу стоит 585грн., а на косметика она же стоит 396грн., почему такая разница, я там понимаю 50-60грн., но 200грн это как-то много, спросила в магазине, так консультант сказала, что у них может быть бодяжное, в нете всмысле...
 

Вкладення

  • s3545-2122.jpg
    s3545-2122.jpg
    7.7 КБ · Перегляди: 335
Девочки, купила вчера наконец-то шампуньчик LOreal Professionnel Volume Expand Shampoo, сегодня потестила, хорошая штучка, не могу сказать, что объём прям вообще, но волосы не прилипают к голове, объёмные у корней, не электризуются. НО прочла состав и меня насторожил такой вот ингридиент: Амониум Лаурил сульфат, девочки, кто разбирается, подскажите это не совсем плохая штучка? Читала, что лаурилы вредные очень...

Аммониум-это аммиак:(Как я сама состав не дочиталась.Вот почему цвет так вымывал:(
Аммиак-раздувает волокно волоса для более глубокого проникновения краски.Поэтому многим после окрашивания кажется,что волос стал плотнее.Видимо за счет этого уплотнения Волюм экспанд дает объем и уплотнение...
Блин,что-то я всех пугаю...:)
 
Вчера была в Арилайне на Пушкинской, там масочка, которую очень хочу стоит 585грн., а на косметика она же стоит 396грн., почему такая разница, я там понимаю 50-60грн., но 200грн это как-то много, спросила в магазине, так консультант сказала, что у них может быть бодяжное, в нете всмысле...
Мнительность это хорошо, но в умеренных дозах:D
Не, ну а что еще надо было ответить консультантам, чтобы ты купила за 585грн у них, а не где-то дешевле:D
Тем более с косметиком по части средств для волос косяков ни у кого не было, имхо можно смело брать там:)
пс в теме уже отписывались, что Арилайн даже дороже Дафи выходит..
 
Вчера была в Арилайне на Пушкинской, там масочка, которую очень хочу стоит 585грн., а на косметика она же стоит 396грн., почему такая разница, я там понимаю 50-60грн., но 200грн это как-то много, спросила в магазине, так консультант сказала, что у них может быть бодяжное, в нете всмысле...

"Прекрасный" ответ...ничего не скажешь..Я не думаю,что сайт с такой репутацией будет бадягу лепить,думаю все сертификаты у них есть.А вот на Барабашова не советую брать вообще.Подруга взяла маску Керастас у меня в магазине,а потом на Брабашово в два раза дешевле,запах совершенно другой:D!Они не ставят защиту на маски,поэтому лучше брать в проверенных местах.Если у вас с косметиком проблем не было,почему бы и нет.Они не платят аренду,зп консультантам,они скинули информацию на сайт и все...
 
Хочу взять HS шампунь и бальзам из серии Radiant(средства для здоровых волос, для частого использования). С удовольствием возьму литровые упаковки пополам (со скидкой 500мл шампуня - 98грн, 500мл кондиционера - 107грн)

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ШАМПУНЬ(205грн) Для нормальных волос и частого использования с экстрактом граната и Polyfructol-Complex. Превосходно очищает волосы, удаляя загрязнения и частицы пыли. Придает волосам гладкость, мягкость и блеск. Также обеспечивает защитную функцию в качестве антиоксиданта.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ КОНДИЦИОНЕР(224грн) Для ослабленных волос с полифенолами красного винограда и Polyfructol-Complex. Производит мгновенный эффект, делая волосы гладкими и не утяжеляя их. Предает волосам превосходную управляемость, энергию и блеск. Также обеспечивает защитную функцию в качестве антиоксиданта и средства против старения

Брать буду у ami4ka, тк редко бываю на форуме - пишите ей. Если до 19.01 не найдется компания буду по 300мл брать..

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=634210 - Да вот же, у Амички Тани спросите, она занимается, там в первом посте есть ссылка на каталог Хелен Севард.
:пиво:
 
Останнє редагування:
подскажите, может кто знает
где можно приобрести натуральные трессы?
и какие цены?
заранее спасибо
 
подскажите, может кто знает
где можно приобрести натуральные трессы?
и какие цены?
заранее спасибо

Знаю, где приобрести ненатуральные трессы. У меня они уже пару лет, использую по праздничным поводам, носятся отлично ! Длина ниже попы.
 
Знаю, где приобрести ненатуральные трессы. У меня они уже пару лет, использую по праздничным поводам, носятся отлично ! Длина ниже попы.

А фото с ними случайно нет? Интересно :)
 
Мурочка, я сегодня была в Золингере на Ак. Павлова. Брала маску Ангел. Завтра отпишусь как ощущения.
Там у них акция на косметику, в том числе и Хелен Севард, новогодние скидки 10% от этой цены, что у вас в посте. Завтра последний день:)
 
Назад
Зверху Знизу