Уход за волосами. Делимся опытом.

Продукты какого бренда Вам понравилась больше всего?

  • Loreal Proffesional

    Голосів: 67 17.2%
  • Kerastase

    Голосів: 37 9.5%
  • Molto Bene

    Голосів: 10 2.6%
  • Wella SP

    Голосів: 8 2.1%
  • Paul Mitchell

    Голосів: 36 9.2%
  • Sexy Hair

    Голосів: 3 0.8%
  • Matrix

    Голосів: 31 7.9%
  • Dikson

    Голосів: 19 4.9%
  • Carita

    Голосів: 0 0.0%
  • Brellil

    Голосів: 87 22.3%
  • Green Light

    Голосів: 21 5.4%
  • BonaCur

    Голосів: 23 5.9%
  • другое (ответ в комменты, если можно будет, добавлю в опрос)

    Голосів: 65 16.7%
  • не знаю, не пробовала ничего

    Голосів: 53 13.6%
  • не знаю, кое-что попробовала - не понравилось (название в комменты)

    Голосів: 15 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    390
девочки! реконструкцию Грин Лайт кто- нибудь покупал? очень отзывы интересуют,
стоит не дешево.......

пробовала реконструкцию Грин Лайт и Ревлон.Особого эффекта от Грин Лайт не заметила. Больше понравилась реконструкция в Ревлоне - в серии интерактивс - гидроувлажнение. Маска - супер!!! мне очень понравилась!
 
А где можно купить Ревлон? Или можно купить как-то через дистрибьютора? (чтобы сэкономить)
 
пробовала реконструкцию Грин Лайт и Ревлон.Особого эффекта от Грин Лайт не заметила. Больше понравилась реконструкция в Ревлоне - в серии интерактивс - гидроувлажнение. Маска - супер!!! мне очень понравилась!
спасибо! жалко, я надежды на нее возлагала большие(( а какие у Вас волосы?
вообще , считается , что эффект лечений/ реконструкций / восстановлений заметнее на убитых волосах, а если волосы некрашенные, неповрежденные, то и эффекта АХ не видно!
 
спасибо! жалко, я надежды на нее возлагала большие(( а какие у Вас волосы?
вообще , считается , что эффект лечений/ реконструкций / восстановлений заметнее на убитых волосах, а если волосы некрашенные, неповрежденные, то и эффекта АХ не видно!
А у вас какие волосы?
 
у меня не убитые, но поврежденные, блонд, длинные,
сейчас вообще что-то плохо расчесываются, увлажнения не хватает((
 
Поробуйте Хелен Севард. У них сейчас появились наборы одноразоые. Стоит 125 грн. Ничего сложного нет, можно самой дома делать. Мне понравилось.
 
Поробуйте Хелен Севард. У них сейчас появились наборы одноразоые. Стоит 125 грн. Ничего сложного нет, можно самой дома делать. Мне понравилось.

Вам не сложно кинуть на ЭТО ссылку? )
 
В Оистер появилась кератиновая реконструкция, 4 средства.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Выбираете линию HS-47, и открываете последнюю страничку.
Только сейчас зелененький квадратик в середине, а не оранжевый.
 
А где можно купить Ревлон? Или можно купить как-то через дистрибьютора? (чтобы сэкономить)

Дистрибьютером косметики Revlon в Харькове является комания "Харьков - Проф". Главный филиал находится на пер. Саммеровский,1 - напротив планетария. А недавно открылся их филиал на Героев Труда, 18 - напротив OBI.

Очень люблю их магазин, широкий ассортимент продукции, хорошее обслуживание, доступные цены)
 
В основном шампуни очень похожи. Если хочешь, что б твои волосы были действительно чистыми, ищи шампунь с содержанием сульфата лаурила(Сразу идёт после воды), а уход, блеск и шелковистось - этим уже не шампунька занимаеться))

По поводу сульфата лаурила)))))), мы с подругой как то поставили эксперимент "типа по ТВ передавали такую вещь, что имеено этот сульфат не должен содержаться нигде, что касается ухода за телом, лицом, волосами....", так вот, будете смеяться))))))))))))))))))))) - ОН везде есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Девочки, ради интереса посмотрите на состав вашего всего, что стоит в ванной комнате - начиная от шампуней и заканчивая стирал.порошками)))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
вот такое оно все проффесиоональное))))))))))
 
Вчера как раз была в аптеке, стояла пялилась на этот шампунь, наверное куплю миньку за 9грн. попробую)))



:yahoo:

Вот хочу заказать себе подарок на косметике))) Дорого правда и страшно, может кто подскажет, кто-то этим пользуется, по отзывам всё просто супер!

1. Бренд: Kerastase
Назв.: Bain de Force Resistance
2. Бренд: Kerastase
Назв.: Ciment Anti-Usure
3. Бренд: Kerastase
Назв.: Masquintense Nutritive (fine hair) - по этой маске вообще все пищат....
4. Бренд: Kerastase
Назв.: Spesifique Bain Prevention GL
Тип: Шампунь
5. Бренд: L'Oreal Professionnel
Назв.: Volum Expand Shampoo
Тип: Шампунь

Настолько все разные средства:).Лореаль Волюм Экспанд у меня был,объем дает суперский,но сильно вымывает краску и сушит волос.Керастаз Превеншн Я б не советовала брать GL,он мне тоже зажирнял,т.к. идет для уплотнения.Возьмите просто превеншн,если есть проблема выпадения.Но и тот и тот супер!Волос перестал выпадать с 1 применения.К весне-самое то!
Маскинтенс-я тоже пищала:D.Как по мне лучшая маска!
Ну ресистанс как-то я не поняла...Не смотря на то.что ломкость у меня присутствует,как-то он меня не впечатлил,всё-таки увлажнение для волос важнее,впрочем как и для кожи и для ногтей:)

пробовала реконструкцию Грин Лайт и Ревлон.Особого эффекта от Грин Лайт не заметила. Больше понравилась реконструкция в Ревлоне - в серии интерактивс - гидроувлажнение. Маска - супер!!! мне очень понравилась!

А у меня все с точностью наоборот!:D
Реконструкцию Грин Лайт вы брали весь комплекс?Там важно использовать все средства,да ещё и правильно использовать.Мне очень понравилось,вообще комплекс уникальный!
А от Ревлона я не особо в восторге,увлажняет,но не более мне из этой линии понравился шампунь,на море после палящего солнца хорошо увлажнял.После него кондиционер не требовался,волос прекрасно расчесывается.
 
спасибо! жалко, я надежды на нее возлагала большие(( а какие у Вас волосы?
вообще , считается , что эффект лечений/ реконструкций / восстановлений заметнее на убитых волосах, а если волосы некрашенные, неповрежденные, то и эффекта АХ не видно!


У меня окрашенные волосы - постоянно экспериментирую с цветом, поэтому, назвать их неповрежденными - не могу, к сожаленью.Очень сухие кончики были.
Действительно, заметила результат от использования серии гидроувлажнения в Ревлоне. - Шампунь, маска, бриллиантовый элексир для кончиков.

Знаю, что есть еще в этой серии термообновляющая маска , которую делают под фальгу и под утюжок - но это чисто салонная процедура.
отзывы слышала хорошие, но сама не пробовала.
 
У меня окрашенные волосы - постоянно экспериментирую с цветом, поэтому, назвать их неповрежденными - не могу, к сожаленью.Очень сухие кончики были.
Действительно, заметила результат от использования серии гидроувлажнения в Ревлоне. - Шампунь, маска, бриллиантовый элексир для кончиков.

Знаю, что есть еще в этой серии термообновляющая маска , которую делают под фальгу и под утюжок - но это чисто салонная процедура.
отзывы слышала хорошие, но сама не пробовала.

Можно и не только в салоне,в принципе ничего трудного там нет,если у вас есть утюжок.В инструкции все подробно описано,на ютубе есть видео процедуры,просто скорей всех оф представители его могут не продать,т.к. типа салонная процедура.Баночка большая,хватит ооочень надолго!
 
По поводу сульфата лаурила)))))), мы с подругой как то поставили эксперимент "типа по ТВ передавали такую вещь, что имеено этот сульфат не должен содержаться нигде, что касается ухода за телом, лицом, волосами....", так вот, будете смеяться))))))))))))))))))))) - ОН везде есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Девочки, ради интереса посмотрите на состав вашего всего, что стоит в ванной комнате - начиная от шампуней и заканчивая стирал.порошками)))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
вот такое оно все проффесиоональное))))))))))

Могу только посочувствовать вашему подходу к покупкам. В моей ванной нет ни одной баночки с лаурил сульфатом. В крайнем случае лаурет, и то буквально в одной-двух из пару десятков баночек))).
 
я уже заказала керастаз, вместо грин лайт, наверное зря!((
 
Назад
Зверху Знизу