Уход за волосами. Делимся опытом.

Продукты какого бренда Вам понравилась больше всего?

  • Loreal Proffesional

    Голосів: 67 17.2%
  • Kerastase

    Голосів: 37 9.5%
  • Molto Bene

    Голосів: 10 2.6%
  • Wella SP

    Голосів: 8 2.1%
  • Paul Mitchell

    Голосів: 36 9.2%
  • Sexy Hair

    Голосів: 3 0.8%
  • Matrix

    Голосів: 31 7.9%
  • Dikson

    Голосів: 19 4.9%
  • Carita

    Голосів: 0 0.0%
  • Brellil

    Голосів: 87 22.3%
  • Green Light

    Голосів: 21 5.4%
  • BonaCur

    Голосів: 23 5.9%
  • другое (ответ в комменты, если можно будет, добавлю в опрос)

    Голосів: 65 16.7%
  • не знаю, не пробовала ничего

    Голосів: 53 13.6%
  • не знаю, кое-что попробовала - не понравилось (название в комменты)

    Голосів: 15 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    390
Во, у меня та же проблема, как у БМВ. Уже лет семь волосы одной длины, приходится срезать секущиеся кончики:(.
Так это я не крашусь, не сушу феном, не пользуюсь утюжком. И масла натуральные постоянно применяю.
И горячие ножницы не помогают.

Ну, значит поможет только переезд в экологически чистый регион, например, джунгли Амазонки :D.

просто обычное оливковое масло или какое-то специальное, косметическое, и как именно пользовались?

Я пользуюсь обычным оливковым маслом (и помогает очень даже ощутимо), но купленным на Средиземноморье, домашним.
 
Ну, значит поможет только переезд в экологически чистый регион, например, джунгли Амазонки :D.

Я пользуюсь обычным оливковым маслом (и помогает очень даже ощутимо), но купленным на Средиземноморье, домашним.

Там прикол в том, что когда мне было лет 17, я пользовалась самым дешевым шампунем за 3 грн. и все было ок. Грива была шикарная. Все завидовали.
А теперь кучу масок, средств и нифига:D

Где ж его взять-то, масло это? Интересно обычное пищевое подойдет?
 
Там прикол в том, что когда мне было лет 17, я пользовалась самым дешевым шампунем за 3 грн. и все было ок. Грива была шикарная. Все завидовали.
А теперь кучу масок, средств и нифига:D

Где ж его взять-то, масло это? Интересно обычное пищевое подойдет?

Думаю, что подойдёт!

Ну, значит поможет только переезд в экологически чистый регион, например, джунгли Амазонки :D.



Я пользуюсь обычным оливковым маслом (и помогает очень даже ощутимо), но купленным на Средиземноморье, домашним.

А как именно пользуетесь этим маслом? Перед мытьём на часик на все волосы или только на кончики или на ночь?))))))))))))
 
Думаю, что подойдёт!



А как именно пользуетесь этим маслом? Перед мытьём на часик на все волосы или только на кончики или на ночь?))))))))))))

Я мажу почти на все волосы на 2-4 часа, а бывает и на всю ночь оставляю...
 
По поводу сульфата лаурила)))))), мы с подругой как то поставили эксперимент "типа по ТВ передавали такую вещь, что имеено этот сульфат не должен содержаться нигде, что касается ухода за телом, лицом, волосами....", так вот, будете смеяться))))))))))))))))))))) - ОН везде есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Девочки, ради интереса посмотрите на состав вашего всего, что стоит в ванной комнате - начиная от шампуней и заканчивая стирал.порошками)))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
вот такое оно все проффесиоональное))))))))))

ну дык масмаркет.. Он есть везде, что продается в супермаркете. Уже давно говорили об этом.
п.с. на состав все же нужно сомтреть ДО покупки, а не после, в ванной..
 
просто обычное оливковое масло или какое-то специальное, косметическое, и как именно пользовались?

Я покупаю не рафинированное оливковое масло, смешиваю 0,5 стакана масла с домашним желтком, добавляю эф. масла лимона, чайного дерева и лаванды. Наношу на всю длину волос, сверху целлофан и под полотенце, так сплю всю ночь, утром смываю и иногда наношу еще кефир с желтком на 15 минут. Перед покраской делала через 3-4 дня в течение 2х недель, чтоб волосы после покраски не поотпадали. Сейчас делаю раз в неделю.
 
Я покупаю не рафинированное оливковое масло, смешиваю 0,5 стакана масла с домашним желтком, добавляю эф. масла лимона, чайного дерева и лаванды. Наношу на всю длину волос, сверху целлофан и под полотенце, так сплю всю ночь, утром смываю и иногда наношу еще кефир с желтком на 15 минут. Перед покраской делала через 3-4 дня в течение 2х недель, чтоб волосы после покраски не поотпадали. Сейчас делаю раз в неделю.


Омайнгот! А как на это безобразие муж и близкие реагируют? Или вы на ночь в другой дом убегаете;)?

ИМХО, чтобы я спала извазюканная в оливковом масле и укутанная целофаном и полотенцем - я как минимум предварительно должна облысеть и мне дадут 100%-ю гарантию, что от этой процедуры все сразу же вырастет на следующий день:D.
 
Омайнгот! А как на это безобразие муж и близкие реагируют? Или вы на ночь в другой дом убегаете;)?

ИМХО, чтобы я спала извазюканная в оливковом масле и укутанная целофаном и полотенцем - я как минимум предварительно должна облысеть и мне дадут 100%-ю гарантию, что от этой процедуры все сразу же вырастет на следующий день:D.

а у меня есть специальная шапочка, полиэтиленовая, прогревающая, не шелестящая, одеваю и сплю нормально, муж у меня адекватный человек, поэтому нормально на это реагирует, тем более я такое делаю всего лишь раз в недельку.
 
А я вот долго читала эту тему, долго искала что бы такое купить... и купила шампуневое мыло ручной работы. Я просто мега-довольна! После него никаких бальзамов не нужно, все составляющие натуральные. И цена гораздо ниже чем всех этих профессиональных шампуней. А о сульфатах там и речи не идет.
Правда его подбирать нужно, мне повезло, мне второе уже подошло идеально. Но это пробовать нужно.
Чтобы явно не пиарить, у кого вопросы будут, я в личке ответить могу у кого покупала (это тут на ХФ). Или сами поискать можете. Я думаю все мастера хорошо варят :)
 
класс! А у меня все руки не доходят.... Все мечтаю.
 
Омайнгот! А как на это безобразие муж и близкие реагируют? Или вы на ночь в другой дом убегаете;)?

ИМХО, чтобы я спала извазюканная в оливковом масле и укутанная целофаном и полотенцем - я как минимум предварительно должна облысеть и мне дадут 100%-ю гарантию, что от этой процедуры все сразу же вырастет на следующий день:D.

Муж на это реагирует нормально, он адекватный человек и любит меня не за то в каком виде я сплю. Да и вид у меня когда я с этой маской вполне приличный, целлофан не шелестит, сверху аккуратненько полотенце намотанно, мою красоту ничем не испортишь поэтому все в порядке.;)
Сочувствую девушкам которые не могут раслабится в присутствии мужа.

а у меня есть специальная шапочка, полиэтиленовая, прогревающая, не шелестящая, одеваю и сплю нормально, муж у меня адекватный человек, поэтому нормально на это реагирует, тем более я такое делаю всего лишь раз в недельку.

+100:клас:
Я тоже не каждую ночь так сплю, поэтому не вижу ничего страшного в этом. Зато днем и в остальные ночи муж видит прекрасные длинные волосы в хорошем состоянии, а на ощупь волосы какие!!! :love:
 
А что за супер-шапочка такая?
 
Девочки попробуйте NANOMAX!Это просто что то!Мне случайно на семенаре пробники выдали.Я попробовала.Это просто спасение для окрашеных волос,для блондинок и тех у кого волосы не в лучшем состоянии.Пришлось купить потом у них бутыльки побольше.Недешево-но он того стоит)

Подскажите, где его можно приобрести, этот хваленый Nanomax ?
 
Так Наномакс-это вроде бы процедура, а не просто средства. Весь прикол в пропитывании волоса этим чудоаппаратом. На ютюбе ролик есть.
Про средства, которые действуют сами впервые слышу.
 
Так Наномакс-это вроде бы процедура, а не просто средства. Весь прикол в пропитывании волоса этим чудоаппаратом. На ютюбе ролик есть.
Про средства, которые действуют сами впервые слышу.

Кроме самой процедуры у них есть еще линейка средств по уходу за волосами;)

Подскажите, где его можно приобрести, этот хваленый Nanomax ?
салон "Чикаго"

и средства можно купить, и процедуру сделать :)
 
Так Наномакс-это вроде бы процедура, а не просто средства. Весь прикол в пропитывании волоса этим чудоаппаратом. На ютюбе ролик есть.
Про средства, которые действуют сами впервые слышу.

Наномакса много разновидностей для различных типов волос.

салон "Чикаго"

и средства можно купить, и процедуру сделать :)

Не, Танюш, ну я точно скоро поеду в "Чикаго" - мне там уже столько всего нужно :D
 
И по чем? Она как полиэтиленовая, только плотнее?
 
Назад
Зверху Знизу