Украина отказалась от 20 истребителей F-18, предложенных Канадой

Что вы предлагаете? Оф. партия регионов существует, фактически - ее нет. Оф. у нас унитарное государство, в состав которого входит АР Крым, фактически - нет. Оф. я получаю з/плату 1640 грн., фактически - нет.
Что делать будем? Надобно-б порешать? Не?

А что ОП.блок фактически это не рыги?
А что государство перестаёт быть унитарным, если часть его территорий оккупирована?
Если ты работаешь за 1640 грн и их и то не получаешь, ну я не знаю кто ты если не дебил. Очень странно что ты ещё и спрашиваеш что делать. Устройся на нормальную работу. Если же ты как работник за большую зарплату нахер никому не нужен, ну кто ж тебе виноват?
 
Бабушке своей это расскажи.
Если в роиське один из десяти стоит на учёте а остальных крышуют полицаи, это не значит что их нет.
Ты ещё расскажи что и кавказцев,и среднеазиатов в разы меньше чем в США, Канаде, Австралии и т.д

Спроси в соц сетях у людей живущих в Хабаровске и Владивостоке. Китайцы уехали к себе, т.к. у них уже лучше)

И да, китайцы без гражданства - это рабы, в любой момент их можно свезти к границе и там дать пинка под зад. А граждан-китайцев в РФ меньше 50 000, в то время как в выше перечисленных странах только с гражданством счет идет уже на многие миллионы.
 
вообще то су 27 получше ф16;)
Отписавшиеся здесь-идиоты.
Переобучить пилота с су27 на ф16 -проще простого.
И никакой суперобслуги там не надо.

Это тебе по рюсь тв сказали что лучше? Или сам это придумал?
Реальных боях кто побеждал, Фки или СУшки с МИГами?



Спроси в соц сетях у людей живущих в Хабаровске и Владивостоке. Китайцы уехали к себе, т.к. у них уже лучше)

И да, китайцы без гражданства - это рабы, в любой момент их можно свезти к границе и там дать пинка под зад. А граждан-китайцев в РФ меньше 50 000, в то время как в выше перечисленных странах только с гражданством счет идет уже на многие миллионы.

Где там счет идёт на миллионы? В США, туда китайцы уже больше 200 лет заезжают. Там уже 10е поколение китайцев растёт. В роиську хорошо если 20 лет назад начали приезжать. И официально уже 50000, по факту на порядок больше.
А рюсня с гражданством это не рабы? Чо мало фактов из истории когда роиська свозила своих граждан насильно куда хотела, или давала пинка под зад с насиженных мест?
А чо так, а как же стабильность и процветание рюського миръа, что от вас уже китайцы бегут.
Я в Харькове что то не заметил чтоб количество китайцев уменьшилось. А тут война идёт.
 
Останнє редагування:
А что ОП.блок фактически это не рыги?
А что государство перестаёт быть унитарным, если часть его территорий оккупирована?
Если ты работаешь за 1640 грн и их и то не получаешь, ну я не знаю кто ты если не дебил. Очень странно что ты ещё и спрашиваеш что делать. Устройся на нормальную работу. Если же ты как работник за большую зарплату нахер никому не нужен, ну кто ж тебе виноват?

1. ОП блок -это рыги? Т. е. бывший член ПР всегда им и остается?
2. Кем оккупирована часть территорий унитарного государства Украина?
3. Кто тебе сказал, что я не получаю 1640?

А ну давай, отрабатывай :D
 
Прежде чем орать очередное "всепредателинассливают" может стоит помыслить своей башней. Я понимаю что все форумвориоры конечно лучше любого министра обороны и генералов разбираюся и в стратегии и в тактике ведения войн. Но! все же... подготовка летчика занимает не 3 месяца как водителя легковушки. Это при том что готовят его уже подготовленные инструктора и преподаватели (то есть сначала нужно научить учителей). Дальше . подготовка техников и механиков, то же самое. Дальше ни одно предприятие Украины не способно выпускать зч к этим самолетам и заниматься их оснащением. На настройку всего процесса уйдут годы и миллионы бакинских, которые можно уже сейчас вкинуть в ремонт и переоснащение самими знакомых и понятных всем МИГов и СУшек. Более того я так понимаю такое количество истребителей, в данный момент не самая необходимая потребность. Гораздо важней штурмовики, бомбардировщики, транспортная и санитарная авиация.


сказал величайший летчик всех времен и народов)))

+1
это как с ЯО - оно то классно, но регламентные работы там чуть ли не каждый месяц проводятся
 
1. ОП блок -это рыги? Т. е. бывший член ПР всегда им и остается?
2. Кем оккупирована часть территорий унитарного государства Украина?
3. Кто тебе сказал, что я не получаю 1640?

А ну давай, отрабатывай :D

1. Для меня да. А что перемена вывески что то поменяла?
2. АР Крым оккупирован роиськой или нет?
3. Ты сказал
Оф. я получаю з/плату 1640 грн., фактически - нет.
 
1. Для меня да. А что перемена вывески что то поменяла?
2. АР Крым оккупирован роиськой или нет?
3. Ты сказал

1. Не знаю, но ПР регионов имела "большой вес" ранее, какой "вес" сейчас имеет ОпБ?
2. Фактически бывшая АР Крым аннексирована РФ.
3. Я от своих слов не отказываюсь. Фактически я получаю намного больше (да-да). Вот где маленькая часть теневой экономики. Это по-европейски? Неужели снова Путин виновный?
 
1. Не знаю, но ПР регионов имела "большой вес" ранее, какой "вес" сейчас имеет ОпБ?
2. Фактически бывшая АР Крым аннексирована РФ.
3. Я от своих слов не отказываюсь. Фактически я получаю намного больше (да-да). Вот где маленькая часть теневой экономики. Это по-европейски? Неужели снова Путин виновный?

1. В Харькове те же рыги имеют тот же вес.
2. А какая разница между аннексией и оккупацией? И от того что часть территории оккупирована Украина что не унитарное государство?
3. Ну и к чему ты это тогда написал, похвастаться?
 
Это тебе по рюсь тв сказали что лучше? Или сам это придумал?
Реальных боях кто побеждал, Фки или СУшки с МИГами?





Где там счет идёт на миллионы? В США, туда китайцы уже больше 200 лет заезжают. Там уже 10е поколение китайцев растёт. В роиську хорошо если 20 лет назад начали приезжать. И официально уже 50000, по факту на порядок больше.
А рюсня с гражданством это не рабы? Чо мало фактов из истории когда роиська свозила своих граждан насильно куда хотела, или давала пинка под зад с насиженных мест?
А чо так, а как же стабильность и процветание рюського миръа, что от вас уже китайцы бегут.
Я в Харькове что то не заметил чтоб количество китайцев уменьшилось. А тут война идёт.

https://en.wikipedia.org/wiki/Overseas_Chinese#Current_numbers

Их там миллионы и они с гражданством, а значит выгнать их не получится.
В Сан-Франциско больше 20% населения китайцы, еще лет десять и будет полностью китайским городом)

Говно из вас так и прет, может стоит на диете посидеть, книжки почитать, думать научиться?
 
Останнє редагування:
https://en.wikipedia.org/wiki/Overseas_Chinese#Current_numbers

Их там миллионы и они с гражданством, а значит выгнать их не получится.
В Сан-Франциско больше 20% населения китайцы, еще лет десять и будет полностью китайским городом)

Говно из вас так и прет, может стоит на диете посидеть, книжки почитать, думать научится?

Чо правда?
А сколько китайцев с гражданством роиськи, есть статистика? Или в роиське китаец с рюським гражданством перестаёт быть азиатом?
Ты так и не ответил чего это вдруг китайцы побежали со стабильной, правосланой росеюшки-матушки обратно в Китай, а во всём мире их диаспора только растёт, что так?
 
да переучить там не сложно, Ф-18 как раз сделан, чтоб было не сложно им управлять.
Что касается дорого обслуживания, то я не думаю, что все они до конца войны с рашей доживут, да и не на 20 лет же эксплуатировать их собирались!

Правильно. Но это же усилит ВВС - что кому-то невыгодно. Вот и отказались. А держать их можно было на крайний случай, не расходуя ресурса. Зато если что - они могли бы сыграть свою роль при наступлении, например. Наверно уже нужны добровольческие эскадрильи, а F18 передать волонтерам :) Такими темпами скоро дойдем до добровольческого парламента с добровольческим президентом, ведь доведут....
 
Радник глави МВС Геращенко: Канада не пропонувала Україні винищувачі F-18

У посольстві Канади у відповідь на запит радника міністра внутрішніх справ Антона Геращенка повідомили, що Канада не пропонувала державі Україна прийняти винищувачі F-18. Про це Геращенко написав на своїй сторінці в Facebook.

Радник міністра внутрішніх справ стверджує, що на державному рівні це питання ніколи не обговорювалося.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кому верить?)
 
Назад
Зверху Знизу