Украина отказалась от 20 истребителей F-18, предложенных Канадой

а так хер поймешь что там в МО происходит, вон вчера вырезали генерала сидящего на тендерах...может такие чмошники и зарубили тогда поставки....
брать их не нужно было, поблагодарить и сказать что мы их заберем через год, а пока отправляем вам наших курсантов на учебу - стоило.
Отправить сотню курсантов на обучение , без вариантов ход.
Это пиар, это объяснение ватанам,"русскому миру" что происходит и кто фашист. Весь мир учит украинских пилотов, дает оружие,готовит к сопротивлению.
 
батареи, заправка газами, тестовые прогоны электроники, резинки помазать, цилиндры погонять, движкам гонку устроить...

Т.е. по факту расходы по обучение техников.
Ну если для страны, уже накладо резинки помазать, и электронику погонять. Ну я тогда уже и не знаю. Может ватники правы, и нет такой страны как Украина.
 
С ума сойти, какой ты остроумный, восторг аж стекает в тапки. Поинтересуйся немного историей слова "бендеровец" и поймёшь, что человек тонко стебётся. Хотя, поймёшь едва ли, ты же консерва:D и, скорее всего, судя по аватаре, малолетний дрочило.

А смайликов мы не видим..... Ну ты оказался дебилоид ((( - почему надо обвинять человека в том, чем сам занимаешься - дрочило ты (это я посмотрел, чем ты интересуешься :-) )))))))
и Почему "консерва "?, что не сижу крулосуточно на форуме, а работаю на благо державы? И определитель возраста с тебя очень хреновый, а ава мне моя нравится))), а твоя нет :D и ты тоже (фууу даже)))
А человек, по поводу которого я писал, судя по его сообщениям, явный провокатор....
Так что, иди лесом....мимо...
 
Останнє редагування:
Возможно отказались от самолетов Канады в надежде получить другую более нужную для армии технику, получение которой не будут афишировать? (иначе это просто дурость) Например современные средства РЭБ, системы корректировки арт. огня и т.д. и т.п.
 
Т.е. по факту расходы по обучение техников.
Ну если для страны, уже накладо резинки помазать, и электронику погонять. Ну я тогда уже и не знаю. Может ватники правы, и нет такой страны как Украина.

ыыы, на хера они нужны были летом? расскажешь? по пунктам.
 
Как по мне, так брать надо было. Если для ВСУ эксплуатация и перевооружение слишком дорого, то можно было бы действительно малой кровью начинать переобучение и тренировочные полеты. Начинать же с чего-то надо! Если что-то пойдет не так - просто сдать на металлолом.
ЗЫ. У ВСУ и на портянки денег нет - они всё бабло просто просирают, списывая на закупку боеприпасов из старых советских складов. Но какого куя волонтеры должны за свои бапки восстанавливать 40-ка летний АН для ВСУ, а ВСУ в то же время отказываться от халявных истребителей?:незнаю:
ЗЫЫ. Аргументы практически всех вышеотписавшихся обоснованы, но компромисс искать нужно.
 
ыыы, на хера они нужны были летом? расскажешь? по пунктам.

А через год, или через пять лет они нам нам не нужны будут?
Чо ещё 100 лет будем пользовать МИГи и СУшки?
А ты уверен что через год или пять лет нам ещё предложат 20 самолётов?
 
Как по мне, так брать надо было. Если для ВСУ эксплуатация и перевооружение слишком дорого, то можно было бы действительно малой кровью начинать переобучение и тренировочные полеты. Начинать же с чего-то надо!....

давайте начинать с того что отправим курсантов ХИЛа на обучение в штаты? это нормальный подход. а брать что то а потом сдавать это на металлолом - ну его нах, в следующий раз никто ничего не даст.

А через год, или через пять лет они нам нам не нужны будут?
Чо ещё 100 лет будем пользовать МИГи и СУшки?
А ты уверен что через год или пять лет нам ещё предложат 20 самолётов?

ни в чем не уверен. свою позицию я тут вроде четко описал...сушки и миги уйдут в историю, летать на чем то будем по любому. а вообще нужно Ан70е менять на А10С в соотношении 1:3 :) у нас есть чего миру предложить.
 
давайте начинать с того что отправим курсантов ХИЛа на обучение в штаты? это нормальный подход. а брать что то а потом сдавать это на металлолом - ну его нах, в следующий раз никто ничего не даст.
Хороший ход отправить курсантов на обучение. Это пиар Украины.
Новый уровень троллить Парашу.
 
давайте начинать с того что отправим курсантов ХИЛа на обучение в штаты? это нормальный подход. а брать что то а потом сдавать это на металлолом - ну его нах, в следующий раз никто ничего не даст.

Т.е. давай отправим курсантов учится а дадут ещё технику или не дадут не важно, зато мы потратились на обучение курсантов на технику которой у нас нет.
Что мешало взять самолёты, а потом уже думать, отправлять заграницу курсантов или приглашать от туда инструкторов.
 
Обучение курсантов Канада могла взять на себя. Никто не обсуждал. Сказать нет денег, помогите. Не откажут,святое дело спасти мир от рашистов.
 
не переживайте, не будет третьего майдана, те кто дважды эти майданы оплачивал сейчас у власти. А без оплаты никаких майданов не будет.

Надо же какие фантазии... Моя контора тоже оплачивала, никто не при власти, странно, правда?
 
Кажете довго і дорого вчити пілотів? Нагадаю вам, коли була друга світова війна Сполучені Штати Америки постачали свої літаки країнам членам антигітлерівської коаліції і нічого, літали і ніхто не плакався, що складно.У світі країн які можуть будувати літаки всього десяток і серед них - Україна, я цим пишаюсь.Україна велика Европейська країна, Українці розумний та працьовитий народ і щоби освоїти нову техніку я не бачу особливої проблеми.
 
ебанутый..... сравнил те самолеты и нынешние))))) и сложность в их освоении и обслуживании.

Не реагируй то тролля.
А по существу, если сложно освоивать и обслуживать, это же не значит что этого не надо делать.
Никто же, уже не летает на относительно простых в освоении и обслуживании самолётах времён второй мировой.
 
Чо ещё 100 лет будем пользовать МИГи и СУшки?

Лапки к верху добрая Европа и САСШ нам помогут? Надо самим делать свои АНы, причем не только транспортные, а и истребители, штурмовики, бомбардировщики!
 
Так, знову до влади прийшли "не ті".За що стояв Майдан?За що загинули Герої? Де громадянське суспільство?Де верховенство права?Де европейські стандарти життя?З початку Майдану не день пройшов, і не місяць, а вже рік!На зміну одним бандитам прийшли інші, так що гасло "банду геть!" - зовсім не застарів.

P.S.Свободи багато не бувае!

так отвечай на свои вопросы, а не задавай
 
Назад
Зверху Знизу