ТСЕ. Как добраться до майдана с техникой ? без политики.

  • Автор теми FL
  • Дата створення
журналист говорит
вот чему я за жизнь научился не верить, так это им и политикам :D реквестирую видео с ударами дубиной по голове!
А по поводу пользы, я не уверен, что Ваша работа приносит пользы больше, чем моя или любого завсегдатая форума.
моей семье ваша работа вообще не приносит пользы. так что сравнение не уместно.
 
А по теме топика, то уже поздно ехать. Все самое яркое отснято. Сейчас на майдане только обманутые и проплаченные остались...

причем, отлично отснято...

да никто никуда изначально не собирался ехать, или вы всерьез считаете, что чтобы доехать до Киева взрослому человеку нужно создать тему на ХФ?
 
Конечно. Это же не слонов в кении стрелять.
Кстати.. они на фотоохоту уехли?
 
Кстати.. они на фотоохоту уехли?
Да. и попали в самое пекло в Южном Судане , как я понимаю.Отрывок из реальной переписки . Посколько этот человек публичный- я не привожу фото, где видны лица. Но кто в теме, знает кто это
Татьяна
ну это еще неизвестно, обидно ли.
Дело в том, я решила ехать туда где война.
А он очень просился в Юго-Восточную Азию.
Связи с ними сейчас нет. Я их понимаю, или не понимаю, в любом случае, это их выбор. .
zZwNiQXK3fw.jpg
 
Нет. Но нынешней сыт.
Я кстати тоже не в курсе
В милиции рассказали о ходе расследования уголовных производств, открытых по фактам беспорядков в Киеве.

По словам руководителя ГУБОП Станислава Рогозина, оперативные подразделения милиции владеют информацией о группах радикально настроенных лиц, которые планируют провокации и хотят использовать мирные акции протеста в своих целях. Эти группировки имеют соответствующую подготовку.
Как сообщил заместитель начальника Главного следственного управления (ГСУ) Олег Татаров, сейчас идет расследование по 84 фактам противоправных действий, которые объединены в 14 уголовных производств. "Уже завершено досудебное расследование по 3-м лицам, материалы направлены в суд с соглашениями о признании виновности. Есть приговоры суда, связанные с присуждением штрафов", - отметил Татаров.
По его словам, правонарушителями были не просто обычные граждане. Эти люди готовились к провокациям, что подтверждается показаниями свидетелей и изъятыми вещественными доказательствами.
Начальник Департамента уголовного розыска Василий Паскал рассказал, что объявлен в международный розыск глава организации "Братство" Дмитрий Корчинский, который взял на себя организацию потасовки возле Администрации Президента.
По информации начальника ГСУ Николая Чинчина, в массовых провокациях мирных жителей и правоохранителей участвовали те, кому едва исполнилось 15, 17 и 20 лет - студенты ПТУ, университетов. Большинство этих лиц, отметил Чинчин, уже идентифицрованы, с ними работают следователи.
В тех уголовных производствах, которые сейчас расследуются, есть фигуранты, которые не являются активными участниками радикальных группировок, но начинают действовать по примеру провокаторов.
К уголовной ответственности будут привлечены все, наносившие телесные порвеждения правоохранителям и призывали граждан к совершению правонарушений, подчеркнул Николай Чинчин. В то же время он отметил , что в ведомстве не расследуется ни уголовного производства против тех, кто мирно участвовал в массовых общественно - политических акциях, сообщает пресс-служба МВД...
Посмотрите видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
вот у меня таких данных нет.
Я их тоже не искал. Есть знакомые, которые были на митинге в Харькове. Вот они про то как туда попали все рассказали. Есть знакомые в Луганске и Донецке.
в) кого у нас в менты берут в массе вы в курсе?
Тот же ТСН в одном из своих репортажей: по результатам мед исследований 91% сотрудников Беркута имеют психические отклонения, как-то так они сказали.
моей семье ваша работа вообще не приносит пользы
Я бы так критично не заявлял. Вы же не знаете каков результат моего труда. Возможно, у Вы используете тот продукт, который является результатом моего труда. Собственно я не собирался Вас этим обидеть. Просто хотел сказать, что любая работа почетна и важна. Не важно кто Вы и кто я (президент, директор, токарь, врач, дворник...).
Я не знаю их законов. Но наши сотрудники МВД нарушили тогда, нарушали раньше и будут нарушать дальше, если нас это будет устраивать.
 
Считаю тему нужно закрывать.
во первых, я 99 процентов поеду. Команду не подбираю, она уже есть. Причем команда абсолютно потрсяающяя. фотограф один, и боюсь кому то предлагать, поскольку много форумвариоров, но мало кто готов поработать в поле.
Как бы ни цинично это звучало, но этой неделе необходиомо набить баблосиков, что бы хватило на 70д илина 6д. А потом можно и ехать. Я не настолько идиот, что бы забить на бабки.
Странно другое. ПОтороченность присутвующих. Все живут с позиций макрополитики и макроэкономики. В свое время был такой , фоторепортер- Юрий Рост. Он снимал свои репортажи с позиций маленького человека. именно позиция маленького человека, его права и свободы являются главным приортитеом для государства.
 
да никто никуда изначально не собирался ехать, или вы всерьез считаете, что чтобы доехать до Киева взрослому человеку нужно создать тему на ХФ?
:клас: согласен полностью. Если бы собирался ехать и нужна была компания не такой должна была быть тема.
У меня есть свое мнение, я наблюдал происходящее в онлайн трансляциях, смотрел различные ТВ каналы, смотрел обе стороны. Мне захотелось поехать и посмотреть все самому. Собрались, скинулись на бензин и поехали. Технику брать испугался. Хотя понял, что можно было.
 
Собственно я не собирался Вас этим обидеть
та я и не обижался, если чо :)

Просто хотел сказать, что любая работа почетна и важна. Не важно кто Вы и кто я
точно! вот и я хотел именно это тоже сказать! не важно кем кто работает, главное, что работает, а не на майданах кричит "гэть" и памятники Ленину кувалдой бьет.
 
я 99 процентов поеду.
Я уже говорил, повторюсь.
Если желание есть, его нужно воплотить в реальность.
Если у нас появиться возможность, то мы своей компанией поедем еще раз и фотоаппарат я возьму.
Прошлый раз мы слишком поздно решили пойти на митинг в поддержку президента, там уже никого не было. В следующий раз обязательно посещу, очень интересно увидеть вторую сторону.
Но свое мнение не меняю.
 
Он снимал свои репортажи с позиций маленького человека. именно позиция маленького человека, его права и свободы являются главным приортитеом для государства.
Я собственно не пойму куда плсылка?
микрополитические.. это как? типа какя с тещей ругаться соседа позвал.
О чем речь предлагаешь? :незнаю:

И.. это.. на каком рулоне какого завода написанно что "именно позиция маленького человека, его права и свободы являются главным приортитеом для государства".

Мне вообще не понятно нах ехать туда где не интересно?
работа? так мне за битые бошки и пр. требуху ни копейку не платит.
А мне бы на 18 зенит насобирать..

А просто по приколу снимать толпу людей которых не понимаеш и не ожидаешь ничего путнего и движнякового...
Хз.. тут вон влом Блажку на закате поснимать... а то киев.

Не..я уж лучше ваших кадров подожду. :)

Почему я так говорю? Потому, что по роду своей прошлой деятельности знаю, что наша молодежь понимает только язык силы. Когда милиция начнет отстреливать особо буйных (выше приводил видео), тогда милицию начнут уважать. А пока наши органы жуют сопли, то и отношение к ним соответствующее...
Ну.. незнаю.. уверен это слишком.
Злоупотреблять сильно будут. гифки - пример.
А вот идея с красской (причем разноцветной) - идея мне понравилась.
Вот еслиб лежачии пизды отгрёбшые красным мечены были - хер бы кто сказал "простопроходилимимо"
 
"В 1967—1979 специальный корреспондент газеты «Комсомольская правда».
С 1979 — обозреватель и фотокорреспондент еженедельника «Литературная газета».
С 1994 — автор и ведущий программы «Конюшня Юрия Роста» (до 1997 года на телеканале НТВ, затем на телеканале «РЕН ТВ».
С 1995 — член Совета гарантов еженедельника «Общая газета».
С 1997 — обозреватель и фотокорреспондент газеты «Московские новости»"
/ru.wikipedia.org/

в 89-93 гг вот помнится мне эта фамилия, еще помню, после прочтения книги о Родченко тогда же, там было - "Окна Роста", я их еще тогда с ним ассоциировал и только потом понял свою неправоту :D, а вот визуально снимков - не помню :(.
Надо посмотреть, спасибо! :пиво:
 
именно позиция маленького человека, его права и свободы являются главным приортитеом для государства.
в том то и прикол... померхнуть на евромайдне замергувшись в флаг за идею. только вот идею чью? что дает эта самае евроинтнграция простому смероному? как по мне ровным счетом нечего... это отстаивание надежд на лудчшее в которых народ боиться разачароваться... это стояние не за евроинтеграцию а против призидента в котором разачаровалист даже те кто за него голосовал... это стояние за курс которым шли полтора года и резкое изменение курса повергла в неизвестность последователей пр.(у нас наод отвык калибаться вместе с курсом партии)... ктото стоит за пожрать... и т.д. тут и обсудать нечего тут все понятно... многих бепокоят более насущные проблемы... как добыть денег ибо нехватка их начинает порядком задалбывать...

если и делать репортаж такого плана то это будит репортаж не о евромайдане а о жихки конкретного человака васи пупкина в срезе евромайдана... только вот это никому не интнресно
 
а вот визуально снимков - не помню
фотограф он кстати был никакой, во всех отношениях. Плотников был сильнее. Но он умел подать свой материал так, что реально открывал глаза.
И чем дальше я смотрю и тем больше понимаю, что нельзя фотографию отнимать у е эпохи
вот пример . Кто это и о чем это? НО в срезе того времени это просто актуально.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

rost_6350.jpg


о жихки конкретного человака васи пупкина в срезе евромайдана... только вот это никому не интнресно
вот.


А насчет беркута.. да они вообще ангелы :ангел:
Ты блин сюда глянь. что "там" черти делают
Ты реально зомбирован.
посмотри фотографии с реального протеста. ты путаешь акции протеста с массовыми беспорядками
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




померхнуть на евромайдне замергувшись в флаг за идею.
Ответь мне по простому - тебе лично нужен закон о свободной педерастии? Только прямо ответь- да или нет. Мне Нужен. и знаешь почему?
 
Останнє редагування:
Ответь мне по простому - тебе лично нужен закон о свободной педерастии? Только прямо ответь- да или нет
мне нужен другой закон принятие которого влечет за собой евроинтеграция... а про закон о пидарастии мне пох... я мальчиков не гуляю...

Мне Нужен. и знаешь почему?
таки наслышан
 
Нет.
Но нынешней сыт.

Вот и я совершенно аналогично. Я ни разу не защищаю действующую власть, но силовой метод ее смены - не выход. И не выход он не потому, что мне хочется еще пару лет прожить без войны, а в основном, потому, что ВСЕ предыдущие такие смены заканчивались длительным периодом разрухи и мучений именно для маленького человека.
именно позиция маленького человека, его права и свободы являются главным приортитеом для государства.
это враки, причем есть ложь, а есть циничная ложь. Так вот это именно она.
ГОСУДАРСТВО - причем, любое - это машина и аппарат подавления, и нигде, никогда толстопузые банкиры, политики во власти не ставили интересы простого работяги выше своих собственных.
Даже в СССР, хотя попытка построить справедливое общество была знатная. Но она провалилась и именно поэтому. Потому что человеческая натура везде одинаковая.

Я не знаю их законов. Но наши сотрудники МВД нарушили тогда, нарушали раньше и будут нарушать дальше, если нас это будет устраивать.
Верно, бороться с этим надо.
Вопрос можно ли это побороть, бросая в сотрудников булыжники.
Мое мнение - вряд ли.

точно! вот и я хотел именно это тоже сказать! не важно кем кто работает, главное, что работает, а не на майданах кричит "гэть" и памятники Ленину кувалдой бьет.

об этом и тема

знаю, что наша молодежь понимает только язык силы. Когда милиция начнет отстреливать особо буйных , тогда милицию начнут уважать...

и, кстати, не только наша молодежь понимает только этот язык...:D
люди везде одинаковы
 
Останнє редагування:
Ты реально зомбирован.
посмотри фотографии с реального протеста. ты путаешь акции протеста с массовыми беспорядками
Ну? и чем оно отличается в контексте твой фразы от того что мы видели здесь?
 
ты правда не понимаешь чем отличаются протесты от массовых беспорядков?
Несмотря на это, беспорядки продолжились: в ночь на 8 августа в районе Энфилд, расположенном по соседству с Тоттенемом, толпа подростков забросала камнями и разграбила несколько магазинов и жгла автомобили. В Брикстоне (англ.)русск. полицейских забросали камнями. В Вайт-Сити повреждён фургон компании Би-Би-Си. На Хай-Роуд сожжён двухэтажный автобус. Сожжены несколько патрульных полицейских автомобилей. Ранены 26 полицейских. Беспорядки в Энфильде были организованы через социальные сети. Толпы, носившиеся по улицам, вопили «Справедливости! Справедливости!»[11].

В понедельник 8 августа беспорядки в городе вспыхнули снова — на сей раз в районе Хакни. Молодёжь громит магазины и рестораны, жжёт мусорные баки. Также сообщается о поджогах автомобилей в южных районах Лондона (Пекхэм, Льюишем).[12]



Сгоревшая машина в Ливерпуле
В ночь на вторник, 9 августа, согласно сообщениям британских СМИ, беспорядки распространились на Бирмингем, Ливерпуль, Манчестер и Бристоль. В Ливерпуле разбиты и подожжены несколько автомобилей, разбиты витрины и разграблены несколько магазинов. В Кройдене подожжено здание огромного мебельного магазина. Огонь перекинулся на близлежащие дома. В Клепхеме разграблен крупный универмаг. По словам очевидцев и полицейских, в грабежах участвуют дети 10-12 лет, которые выносят из магазинов ящики со спиртным, одежду и технику [13].
 
Останнє редагування:
Ой, не знаю, у меня достаточно широкий круг общения, что бы безжалостно вычеркнуть из него говно. Благо, таких оказались единицы.
Ну и дурак. :cranky::незнаю:

ты правда не понимаешь чем отличаются протесты от массовых беспорядков?
Чем?
ээ.. ну в первую очередь массовостью.

А что из этого следует?
Правильно - массовые беспорядки разгоняются массово а локальные - локально.
Вот и вся разница :)

То что унас массовых так и не вышло - то есть хз чья заслуга.
.. и власти которая повела себя мягкотело в опасении (и не желании) спрвоцировать, и народ с исконно славянкой чистой долей похуизма.

Вот только опозиция тут не при делах оказалась.. - хотя старалась.
Ой как старалась эти дела заварить.
.. да не вышлось :незнаю:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу