ТСЕ. Как добраться до майдана с техникой ? без политики.

  • Автор теми FL
  • Дата створення
ну так вы все должны быть рады, что ФЛ едет в гущу событий и у него наверяка что нибудь да спиздят.

одним конкурентом меньше. :пиво:
А вы только о технике и думаете? То что человек уезжает на праздники черт знает куда, а родственники сидят тут, волнуются, названивают и т.д.
Такое никому не пожелаешь, хер с этой техникой, главное чтобы с человеком было всё впорядке.
 
Вы собираетесь там НГ праздновать? Вы бы хоть пожалели родственников, которые будут сидеть и переживать за вас.
они будут не в курсе. Мои родсвенники давно уже там, за горизонтом.. Одна на Острове, вторая на Полуострове и им не дано знать , где будет их Отец.

ну так вы все должны быть рады, что ФЛ едет в гущу событий и у него наверяка что нибудь да спиздят.
Я так заебался в этой гуще. Только пару дней назад обсуждали со Снеговиком, что я самый проклятый фотограф. ЗА год только у Единички три (!!) серьезных ремонта, три мелких.... у 60д полное восстановление и т д.
Насчет спиздят на не боюсь. Хороший повод купить что то новое....
 
Такое никому не пожелаешь, хер с этой техникой, главное чтобы с человеком было всё впорядке.
Єм.. ключевой вопрос: Его послали или он сам? ;)

Я так заебался в этой гуще. Только пару дней назад обсуждали со Снеговиком, что я самый проклятый фотограф. ЗА год только у Единички три (!!) ссерьезных ремонта, у 60д полное восстановление и т д.
Ну так возьми зенит.
Там сразу ясно - вопрос не в карме :) ;) :D
 
я бы конечно взял бы и купил 55-250 ис. 2 . Никто не продает? я бы купил..
 
они будут не в курсе. Мои родсвенники давно уже там, за горизонтом.. Одна на Острове, вторая на Полуострове и им не дано знать , где будет их Отец.

Безответственный поступок, вроде и взрослый человек, а ведете себя как обидевшийся школьник, который поругался с родителями, и решил тихонько ночью сбежать из дому.
 
Безответственный поступок, вроде и взрослый человек, а ведете себя как обидевшийся школьник, который поругался с родителями, и решил тихонько ночью сбежать из дому.
от это да.. К сожалению , я пересек черту и уже не взрослый человек.
Молодой человек по моему исчислению , это от 20 до 35
Взрослый человек это от 35-50
от 50 - этот период называется передмаразматический.
Сидеть как хорек перед телевизором в Новогоднюю ночь? Наслаждаться выступлением Януковища? Да Хай бог милует.
Эпоха действий именилась эпохой иллюзий. Нас содержат как курей на птицефабрике в тесных клетках.
беда в том , что вы думаете что это жизнь.
 
Останнє редагування:
Закончились утренники и можно собирать весчи.
Началось все со странностей.Дешевых Билетов из Харькова на Киев нет. Те в Е-квитке они есть, а в кассе их нет. Есть из Чугуева. Я могу предположить зачем и кто это сделал, но пусть это будет моей догадкой. Могу выложить скан билета из Чугуева.

Кто праве решать куда мне ехать и зачем? При этом их дети на чартере легко летают в Париж или на Монте- Карло просто отдохнуть.
Одеваться буду как бомж. ДА и по жизни я одет не лучше. Ратиновое пальто, булки, пару верблюжих одеял.
Из техники беру 60д+11-16, +50/1,8 и про запас 70-200, НО скорее всего светить его не буду. боюсь получить звиздюлей, потому что вроде как у них конспирация усилилась.





ПОнимаешь , какая хуйня. Здание ГА принадлежит народу и городу и находится в Муниципальной собсвенности. И если бомжи захватили твой дом, то ты будешь его штурмовать или пойдешь бомжевать?
Есть право человека на мирные собрания, и не Добкину лишать меня этого права.

Толя,бери СВ -на революцию и свободу деньги могут жалеть только конченный крахоборы.
Рекомендую также приехав в Киев сразу пообсыкать свои штаны. Там уже своих определяют и по запаху в том числе. Конспирация-вещь хоть и не приятная но необходимая!
Да ,чуть не забыл.Сгоняй сразу на ближайшую стройку и выломай из забора здоровенный дрын.Он необходим для трех вещей. Во первых- как подтверждение твоего желания участвовать в Мирном собрании.Во вторых- он будет пропуском в зону свободы .Ну и в третьих-если в здание освобожденной КГГА не пустят солдата свободы,из-за маскировочного запаха (ну или просто низового статуса.мол там только офицеры ) Он ночью пригодится погреться.Главное далеко от бочки не отходи...И последнее.перед незнакомыми9а вернее перед всеми подряд) не наклоняйся низко.(ты кадр ловить станешь) а они хрен что подумать могут. Европидары они такие:увага:
П.С. Будем ждать
 
от это да.. К сожалению , я пересек черту и уже не взрослый человек.
Молодой человек по моему исчислению , это от 20 до 35
Взрослый человек это от 35-50
от 50 - этот период называется перемаразматический.
Сидеть как хорек перед телевизором в Новогоднюю ночь? Наслаждаться выступлением Януковища? Да Хай бог милует.
Эпоха действий именилась эпохой иллюзий. Нас содержат как курей на птицефабрике в тесных клетках.
беда в том , что вы думаете что это жизнь.

Юлите сколько влезет, но я остаюсь при своём.
 
ЗА год только у Единички три (!!) серьезных ремонта, три мелких.... у 60д полное восстановление и т д.
Насчет спиздят на не боюсь. Хороший повод купить что то новое....
та не это просто техника проклятая бывает... у снеговика в этом году 4 раза покупал байонет на один и тотже объектив... при этом такое веселье началсь только в этом году перед этим 2 года он отработал без проблем...
 
Эпоха действий именилась эпохой иллюзий. Нас содержат как курей на птицефабрике в тесных клетках.
беда в том , что вы думаете что это жизнь.

Вы, что, недавно "Матрицу" пересмотрели?!:D
 
свобода на данном этапе развития общества -- это все поддавать сомнению, критике и учится включать свой мозг.
далее -- отвечать за свои поступки.

к сожалению сейчас думают, что свобода --- "это чо хочу то и делаю" :(
 
дык ваще не налили! как говорил Ельцын Б.Н. - с ними ни стакан принять, ни в теннис не сыграть.
 
какие путаны ну ну... о еурогеях
 
нет это 2-разные категории путана предоставляет тебе услугу за которую ты платиш и хочеш ее а еурогей может тебе ее предоставить вопреки твоим желаниям и хотениям
 
Назад
Зверху Знизу