ТСЕ. Как добраться до майдана с техникой ? без политики.

  • Автор теми FL
  • Дата створення
Чем?
ээ.. ну в первую очередь массовостью.
ты что гонишь? При массовых беспорядках уничтожается имущество и беспорядки угрожают здоровью и имуществу граждан королевства.
При протестах. Вот глянь. привел чувак корову на площадь, она ходит и срет. или он ее доит и молоко выливает на асфальт.
При этом ты же понимаешь, что действия полиции должны быть адекватны угрозе.
Сила майдана уже в том, как и во Врадиевке, что народ перестал ощущать себя быдлом. Власть этого еще не поняла.
По Секрету я тебе в пивнухе поделюсь секретной информацией по майдану.Хотя не знаю, нужно ли тебе это уж слишком парадоксально для неокрепших мозгов. Еще скажешь что у ФЛ крыша поехала.



и еще. идет подмена понятий. И интернет сообщество легко идет на эту морковку. Даже такой опытный тролль как ты.
Речь не о праве на сосать хуй. Речь о праве граждан выразить протест.
 
Останнє редагування:
силовой метод ее смены - не выход
Силового метода не хотим не только мы, которые сегодня сидим и пишем в просторах интернета. Его не хотят и политики. Они прекрасно понимают, что никто в мире не признает власть, которая захватила скипетр и державу силой.
Это понимает и существующая власть. Именно поэтому в рядах мирно протестующих граждан оказались те, кто нападал на милицию, своих они не сдадут. Естественно, что в толпе нашлись те, кто поддержал провокаторов от власти. Как обычно в толпе - все побежали и я побежал. Вот те кто поддался на провокацию, а это мы видим на видео, сейчас под следствием.
А баррикады строили уже мирные протестанты. Строили их для того, чтобы защитить свой мирный протест, в первую очередь, от провокаторов.
 
Именно поэтому в рядах мирно протестующих граждан оказались те, кто нападал на милицию
мне, если честно, по барабану, кто там мирный, а кто буйный... просто ради самообразования хотел бы узнать... а памятник кувалдой били провокаторы? и еще одно интересно - Кличко сидя за рулем трактора тоже являлся провокатором? просто если и свободовцы и ударовцы провокаторы, то кто ж тогда из мирных на майдане был? яценюк чтоли? :незнаю:
 
ладно кудато тема катиться не в ту сторну. фл удачи в съемке репортожа о маленьком человеке отстаивающем на евромайдане закон о пидарастии
 
... просто если и свободовцы и ударовцы провокаторы, то кто ж тогда из мирных на майдане был? яценюк чтоли? :незнаю:

Сеня? ...да он теперь вообще не причем и не при делах...так случайно забрел на прогулке на мандан...а там одни провокаторы из партии регионов.Сволочи.И провоцируют и провоцируют.Спасу от них нет!. А Боксер в то время так вообще с Мюнхене был на тренировке.У него и свидетели есть!;)
 
маленьком человеке отстаивающем на евромайдане закон о пидарастии
ты ж должен понимать, что это он для тебя старается. Ведь речь о свободах. Всех свободах , в том числе и ориентированных нетрадиционно.

тут на 12минуте и 40 секундах
а что тут ?
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 2013-12-22_142440.jpg
    2013-12-22_142440.jpg
    71.6 КБ · Перегляди: 131
...
и еще. идет подмена понятий. И интернет сообщество легко идет на эту морковку. Даже такой опытный тролль как ты.
Речь не о праве на сосать хуй. Речь о праве граждан выразить протест.

:клас::D правильно! Сейчас не главное что народ отлучили и от средств производства и от средств к существованию...а заодно и от гос. гарантий(социальных в том числе). Главное что он теперь может выражать протест! Бесконечно :yahoo:. ...пока сам не загнется с голодухи от безработицы...Или от переедания баланды на срежиссированных манданах .
П.С. ПРАВО ВЫПУСКАТЬ ПАР в СВИСТОК-вот главное завоевание либерал-демократии.:іржач:
 
Останнє редагування:
тут на 12минуте и 40 секундах
Это настолько Кличко насколько в другом видео командир подразделения Беркут, идущий рядом с трактором и отправляющий трактор на милиционеров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с 0:44 по 1:19.
 
А теперь внимание всем искренним ценителям ПОЛИТИЧЕСКИХ БЕССЕРЕБРЕННИКОВ

"...До складу Ради народного об'єднання "Майдан" увійшли Арсен Аваков, Тарас Бойків, Олексій Гарань, Василь Гацько, Ігор Жданов, Андрій Іллєнко, Ірена Карпа, Сергій Квіт, В’ячеслав Кириленко, Ігор Коліушко, Віталій Кличко, Руслан Кошулинський, Іван Крулько, Руслана Лижичко, Ігор Луценко, Юрій Луценко, Марія Матіос, Андрій Мохник, Валерій Пацкан, Олег Осуховський, Сашко Положинський, Петро Порошенко, Віталій Портников, Сергій Рахманін, Єгор Соболєв, Сергій Соболєв, Олександр Сушко, Вікторія Сюмар, Борис Тарасюк, Юлія Тимошенко, Олександр Турчинов, Олег Тягнибок, Валерій Чалий, Віктор Чумак, Зорян Шкіряк, Єлизавета Щепетильникова, Арсеній Яценюк...."

Совершенно случайное перерождение отслужившей свое "батькивщины" в истинно народное движение "Майдан";)

Ну че, никогда не взраслеющие дурачки .Жопу морозили ,горло драли и под пидорскими флагами дефилировали не зря?! А теперь также стройно на выборы! Сажать себе на шею знакомых вам персонажей;) ...майдановскую баланду надо отработать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
.майдановскую баланду надо отработать
не переживай. Уже все позади. Закон принят
Азаров поддержал еврозакон о правах геев
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это настолько Кличко насколько в другом видео командир подразделения Беркут, идущий рядом с трактором и отправляющий трактор на милиционеров. ТСН с 0:44 по 1:19.
абсолютно нормальный журналиствкий прием, попросить что нибудь сделать в обмен на весомую плюшку. Или вы не в курсе как все снимается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не переживай. Уже все позади. Закон принят

...

так и ежу было понятно,что вся эта тусня "за свободу"-очередное оранжевое разводилово.Десять лет назад на волне Ющенко! Ющенко! лохам подсунули" Батькивщину" и "нашу украину"...Прошло время.Змеюке пора сбрасывать кожу...Но если выступать от "Батькивщины" то можно не столько поддержку а скорее пиздюлину отгрести(как "наша украина ранее")...опять позвали лохов из западной украины в межсезонье поработать горлопанами на мандане ,поплясать свои ритуальные танцы,да заклинания в виде гимна хором поспивать...ну и естественно вместо свободы получить уже блок "мандан".:D

С теми же освободителями во главе.
П.С. А весь гнев мигом улетучился после подачки в виде одобрения европидарского закона. Типа не зря ж старались :іржач:
 
Это настолько Кличко насколько в другом видео командир подразделения Беркут, идущий рядом с трактором и отправляющий трактор на милиционеров.

правильно, этот пинг-понг может продолжаться бесконечно...
кто-то видел на тракторе Кличко, кто-то Корчинского...
Корчинский это тоже вымышленный персонаж, или, как обычно, переодетый мент? Эта музыка может быть вечной.

Кто в этом всем может разобраться? Правильно. Либо никто, либо...
Только компетентные органы, а не интернет бойцы...

Насчет провокаторов от власти и никто не хочет силового сценария.

Это очень тонкая материя. Правильно же говорят, идет подмена понятий и уже давно. В ходу уже термины: гуманитарная интервенция. Это такая интервенция, как и обычно, когда сыпятся бомбы, горят города ну и люди гибнут, как обычно... но она гуманитарная.:D Например, если в стране люди голодают и выходят на протесты, то кое-кто может начать эту страну бомбить, не со зла, конечно, а по гуманитарным соображениям. Если надо, я примеров накидаю.
В итоге мы имеем гуманитарную бомбардировку. Еды, как это ни странно, от этого больше не становится, но мосты и заводы разрушены в стране ... да и власть кто надо на кого надо поменял... Ну а народ, что народ... как обычно. Следом идет новый термин - мирная баррикада.:D

Понимаешь, баррикада - но мирная, только для защиты от провокаторов.
Т.е. если бы трактор с переодетыми корчинскими:D:D:D пробил дверь в АП и туда ворвалась толпа... что было бы? Конрад уже привел список тех, кто тут же там оказался бы, против этого есть возражения?

А вот когда толпу разогнали и ВВ выстояли, то все кто штурмовал - стали провокаторами и переодетыми ментами. А список - тот самый, оказался сплошь белыми и пушистыми мирными протестующими.:D

:іржач:

Захват здания киевской ГА - мирный протест?
Аналогично, соответствующие фото процесса "мирного" протеста приведу, если кто-то сомневается в термине массовые беспорядки.
 
Останнє редагування:
Кто в этом всем может разобраться? Правильно. Либо никто, либо...
Только компетентные органы, а не интернет бойцы...
Закончились утренники и можно собирать весчи.
Началось все со странностей.Дешевых Билетов из Харькова на Киев нет. Те в Е-квитке они есть, а в кассе их нет. Есть из Чугуева. Я могу предположить зачем и кто это сделал, но пусть это будет моей догадкой. Могу выложить скан билета из Чугуева.

Кто праве решать куда мне ехать и зачем? При этом их дети на чартере легко летают в Париж или на Монте- Карло просто отдохнуть.
Одеваться буду как бомж. ДА и по жизни я одет не лучше. Ратиновое пальто, булки, пару верблюжих одеял.
Из техники беру 60д+11-16, +50/1,8 и про запас 70-200, НО скорее всего светить его не буду. боюсь получить звиздюлей, потому что вроде как у них конспирация усилилась.



Захват здания киевской ГА - мирный протест?
ПОнимаешь , какая хуйня. Здание ГА принадлежит народу и городу и находится в Муниципальной собсвенности. И если бомжи захватили твой дом, то ты будешь его штурмовать или пойдешь бомжевать?
Есть право человека на мирные собрания, и не Добкину лишать меня этого права.
 
Останнє редагування:
ПОнимаешь , какая хуйня. Здание ГА принадлежит народу и городу и находится в Муниципальной собсвенности. И если бомжи захватили твой дом, то ты будешь его штурмовать или пойдешь бомжевать?
Есть право человека на мирные собрания, и не Добкину лишать меня этого права.

я теперь понимаю, в чем кроется ваш финансовый успех: вы одеваетесь как бомж . :D
клиентам вас просто жалко.
__

а насчет захвата КМДА, так вы правы в том лишь случае, если б это здание штурмовали Киевляне.
но дело в том, что в акциях участвовали приемущественно приезжие.
 
дание ГА принадлежит народу и городу и находится в Муниципальной собсвенности. И если бомжи захватили твой дом, то ты будешь его штурмовать или пойдешь бомжевать?
а кто сказал бомжи?
Эм.. "представители и слуги народа" :)
Как то так :незнаю: :D
 
Закончились утренники и можно собирать весчи.
Началось все со странностей.Дешевых Билетов из Харькова на Киев нет. Те в Е-квитке они есть, а в кассе их нет. Есть из Чугуева. Я могу предположить зачем и кто это сделал, но пусть это будет моей догадкой. Могу выложить скан билета из Чугуева.

Кто праве решать куда мне ехать и зачем? При этом их дети на чартере легко летают в Париж или на Монте- Карло просто отдохнуть.
Одеваться буду как бомж. ДА и по жизни я одет не лучше. Ратиновое пальто, булки, пару верблюжих одеял.
Из техники беру 60д+11-16, +50/1,8 и про запас 70-200, НО скорее всего светить его не буду. боюсь получить звиздюлей, потому что вроде как у них конспирация усилилась.




ПОнимаешь , какая хуйня. Здание ГА принадлежит народу и городу и находится в Муниципальной собсвенности. И если бомжи захватили твой дом, то ты будешь его штурмовать или пойдешь бомжевать?
Есть право человека на мирные собрания, и не Добкину лишать меня этого права.

Вы собираетесь там НГ праздновать? Вы бы хоть пожалели родственников, которые будут сидеть и переживать за вас.
 
Вы собираетесь там НГ праздновать? Вы бы хоть пожалели родственников, которые будут сидеть и переживать за вас.

ну так вы все должны быть рады, что ФЛ едет в гущу событий и у него наверяка что нибудь да спиздят.

одним конкурентом меньше. :пиво:
 
Началось все со странностей.Дешевых Билетов из Харькова на Киев нет. Те в Е-квитке они есть, а в кассе их нет. Есть из Чугуева. Я могу предположить зачем и кто это сделал, но пусть это будет моей догадкой.
никаких странностей, каждый зарабатывает так, как может.:диявол:
Поверьте, я езжу в Киев с 06 года, из Города не взять, из Киева - спокойно. :( при любой власти.
Однозначно, не выходив на улицу два месяца, могу со всей ответственностью заявить - торгующий народ охамел на данный момент - перед метром, во всех местах скопления и прохода сплошная торговля срук, имхо, властное указание - попустить.

Кто праве решать куда мне ехать и зачем?
тут туман третьего дня был - наверняка злые козни властей... :D
а вот недельку назад туманец красивый и фотогеничный был, должно ап-позиция постаралась... :D
:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу