ТСЕ. Как добраться до майдана с техникой ? без политики.

  • Автор теми FL
  • Дата створення
Американские двойные стандарты в действии.

Те кто безчинствовал устраивая погромы на майдане герои и полностью амнистированы. Те кто хочет референдума и отстаивает свои интересны экстремист и должен сидеть в тюрьме.

Беркут расформировали за то что он стоял и сдерживал толпу. Харьковских милиционеров, по последним новостям, уволят за то что они пропустили толпу.

Вливание США 5 млрд в революцию и проведение переворота это помощь. Поддержка Россией жителей Крыма это агрессия.

Такая вот односторонняя демократия.



у меня охранница на работе 1000грн получает. (сам в шоке)

Я работал в спортучилище кинооператором, зарплата 1100 грн. С сентября сократили, и не меня одного. Там мало у кого доходит до 2000 грн.
 
Останнє редагування:
еще ничего не кончено. еще есть шанс вам (ну и мне -тока я не поеду) огрести пилюль. За Русь неделимую..
z2bidq8huh0
 
Напоминаю - в России только разговоры о сепаратизме - тюрьма
напомню - у нас тоже.
посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины – лишение свободы на срок от 3 до 5 лет;
посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины (повторные действия или по предварительному сговору лиц) – лишение свободы на срок от 5 до 10 лет;
посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины (повлекшее гибель людей или другим тяжелым последствиям) – лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.



В Харькове стоят за Россию и Путина.
в харькове стоят против бандеровцев и хунты

Беркут никто не трогал. Все кто хочет служат. Убрали только название
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вы эти 5 млрд. из США лично видели или документы ?
откуда тебе знать про 5млрд из госдепа В КИЕВЕ, если ты даже про разбитые автобусы В ХАРЬКОВЕ не знаешь? :D
твои глаза замазаны майданоговном просто. вот и все.
Блять , даже уже устал смеяться.
начинай плакать, хуле
 
Я работал в спортучилище кинооператором, зарплата 1100 грн.
за такую работу (Имха) можно и не платить. у меня работает так несколько знакомых, зачатстую такая работа предполагает использвание ресурсов для обогащения.
Например Конрад снимает патриархов. Толку от этого- один геморрой, но зато можно фотографии выкладывать.
Хотя вам платить нужно и больше. И оно такое стоит
 
Еще раз МЕ ДЛЕН НО...

На Майдане стояли за Украину, против Януковича.

На майдане за разное стояли. Вопрос не в том кто что требовал а в том кто сел у власти и куда нас гонят. Новая власть делает все чтобы угодить тем кто их профинансировал, но никак не народу который там стоял.

В Харькове стоят за Россию и Путина.
Не за Путина. Стоят против бендеровского и прозападного правления, против уничтожения экономики восточной Украины, против навязываемого врага в лице России.

Вы эти 5 млрд. из США лично видели или документы ? Скандалы интриги расследования. Каждая бабка у подъезда знает про 5 млрд. Госдепа.

Блять , даже уже устал смеяться.

Была утечка официальной информации. Её и не отрицают.

То что Яценюк и Кличко бегали на консультации к спецам Американского Госдепа для вас тоже новость?

Смех это хорошо. Он продлевает жизнь.
 
Не за Путина. Стоят против бендеровского и прозападного правления, против уничтожения экономики восточной Украины, против навязываемого врага в лице России.
.. и просто другой альтернтивы ен видят.
 
за такую работу (Имха) можно и не платить. у меня работает так несколько знакомых, зачатстую такая работа предполагает использвание ресурсов для обогащения.
Например Конрад снимает патриархов. Толку от этого- один геморрой, но зато можно фотографии выкладывать.
Хотя вам платить нужно и больше. И оно такое стоит

Здесь говорили о бюджетниках ...
Приводили зарплаты в 2000-3000 грн ...у врачей ...
Это от 180 бакинских (по нынешнему курсу) ...
Это где такие зарплаты ?
Ставка тарифная 1800 грн ...
Все надбавки давно убрали ...
Да что там надбавки ... взять дворника на работу в больницу сейчас нельзя ... запретили разрабатывать "свободные" ставки ...
 
у меня охранница на работе 1000грн получает. (сам в шоке)

Я в 2012 бабу прослушал, она в горсовете, БД вела что-ли, зп аналог. Рядом с ней такие номера исполняют, а она за подачку. А ведь где-то внутри себя она себя и свою судьбу всерьез воспринимает. Она и другие сами виноваты, в свиней себя сами добровольно превратили. Кто им теперь виноват, пущай теперь дерьмо тазиком выгребают.
 
....
И россия (страна-террорист) делает все ТОЛЬКО В ИНТЕРЕСАХ РОССИИ. Вы ей нахуй не нужны.

И сейчас Россич решает ТОЛЬКО СВОИ геополитические интересы. А не ваши.

НЕт разницы россия (страна-террорист) или США. В современной политике нет братьев. Есть выгодные или невыгодные партнеры.
...
ебать-колотить.. ты на пороге раскрытия разума :D

Но вообщетто разница есть.
причем существеная.


Когда Януковича финансирует Путин, то нормально. Когда Яценюк консультируется с Западом, то пиздец предатель.
ты кстати хронологию не путай.
а то так и хулиганьё героем-терпилой сделать можно.
 
Останнє редагування:
вот если бы ты хоть иногда думал, то ты бы понял, что путину нужна поддержка народа. ну не построить ему ссср 2.0 без глухого патриотизма. а какой патриотизм и поддержка всея империи возможна, если танки начнут по жилым домам хуярить, ты подумал? хотя чего я спрашиваю. от постоянных поскакулек у тебя мозг где-то в районе прямой кишки - думать нечем. не будет тут стрельбы по гражданским. путин может и не при всех тузах в колоде, но всяко умнее любого из здесь собравшихся.
 
Я в 2012 бабу прослушал, она в горсовете, БД вела что-ли, зп аналог. Рядом с ней такие номера исполняют, а она за подачку. А ведь где-то внутри себя она себя и свою судьбу всерьез воспринимает. Она и другие сами виноваты, в свиней себя сами добровольно превратили. Кто им теперь виноват, пущай теперь дерьмо тазиком выгребают.
?
что она должна была делать?
 
?
что она должна была делать?

В каком смысле?
Как минимум башней думать.
Если ей смогли подогнать колбасу под ее зарплату то газ нет. Газ есть газ, его ослиной мочей не разбавишь. Результаты по этому вопросу нахуй на лицо.

Дальше легитимного можно было отстранить по фактам злоупотребления, подвести хотя бы под пару эпизодов УК, закрыть а дальше мутить. Так нет оно там все повязано хоть краем, хоть боком. Поэтому они и размазывают шас говно по батареям А эти убогенькие все идиотизмом повязаны, довыживались.
 
Хм... я общемто совсем не понял о чем первый цитата.
вторая как то тоже не прояснила до полной ясности...
 
Назад
Зверху Знизу