терминалы I-Box

Пополнил инет на 100 грн в этой чёртовой "Я коробка", пришел домой, а денег нет ((
Звонил по номеру на чеке - больше шансов в лотерею выиграть, чем дозвониться)
В конце концов деньги пришли по истечении 19 часов !!!!!! это ж ппц какой-то
Своего клиента они потеряли
 
Пополнил инет на 100 грн в этой чёртовой "Я коробка", пришел домой, а денег нет ((
Звонил по номеру на чеке - больше шансов в лотерею выиграть, чем дозвониться)
В конце концов деньги пришли по истечении 19 часов !!!!!! это ж ппц какой-то
Своего клиента они потеряли

Тут ты не прав. Деньги за интернет провайдер зачисляет в течении 24 часов. Коробка тут ни причем.
 
Специально ходил пополняться 31 марта, в ТЦ "Космос", деньги пришли через 20 минут после пополнения. Пополнял интернет Билайн.
 
гады комиссию ввели :( Киевстар 5%, лайф с 40 гр- 1гр сняли :(
 
Как девочки используют айбокс.
 
Ребят,подскажите пожалуйста,кто-нибудь знает как можно связаться с владельцами любых терминалов пополнения счета в Харькове?
 
Ребят,подскажите пожалуйста,кто-нибудь знает как можно связаться с владельцами любых терминалов пополнения счета в Харькове?

+38067 546 46 55, по этому телефону размещают рекламу на экране терминала. Звони, спрашуй.
 
гады комиссию ввели :( Киевстар 5%, лайф с 40 гр- 1гр сняли :(

Ну не все же время быть халяве ;) Сначала дали народу понять, что это удобнее чем скретч карты пополнения, которые тоже кстати мало где можно купить по номиналу, а потом ввели плату за услугу. Все, в принципе, ожидаемо и резонно, должны же они как то окупать свои коробки да и не только окупить, а еще и заработать.
 
Ну не все же время быть халяве ;) Сначала дали народу понять, что это удобнее чем скретч карты пополнения, которые тоже кстати мало где можно купить по номиналу, а потом ввели плату за услугу. Все, в принципе, ожидаемо и резонно, должны же они как то окупать свои коробки да и не только окупить, а еще и заработать.

Ну и хрен с ними , как у них такая херня случилась я терминалами не пользуюсь. Приват банк рулит.
 
IBOX это просто какое-то электронное кидалово! Буквально 10 минут назад оплачивал через IBOX услуги интернет (Алексеевка, магазин "Фора"). Как всегда в терминале нет бумаги в принтере (модная фишка от IBOX). Ну да ладно, скинуть деньги на свой счет чек в общем-то и не нужен - просто проверить баланс с компьютера, пара пустяков. Так IBOX "сожрал" 150 грн. а на счет засчитал только 100! Вот теперь я понимаю, почему в терминалах нет бумаги в принтере - это чтобы никто не смог доказать без чека свои претензии. Более в этот лохотрон под названием IBOX я не игрок.
 
Пополняла счет 1 сентября на 20 грн через Ibox, деньги не поступили на счет, звоню по предложенным ими 2мя номерам телефонов на протяжениие 2х сутов - "оператор не может ответить" как теперь быть????

Я не антиглобалистка, но теперь понимаю за что педалят, разбивают экраны этим долбанным Ibox !!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу