терминалы I-Box

а теперь,вам дружно скажут - ХУЙ :іржач:
 
а я проверил - мне на киевстар пришли деньги, пополнял пару недель назад.
 
блять ёбанный i-Box, сегодня пополнил WMU 500 гр, и пиздец.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
я дозвонилась на 800-300-10-20, там автоответчик сказал, что деньги всем будут и попросили любезно сбросить по факсу чек на оплату, я сбросила, только думаю что все равно никаких денег не будет. P.s. пополняла 28.01 мтс на 100 грн
 
я дозвонилась на 800-300-10-20, там автоответчик сказал, что деньги всем будут и попросили любезно сбросить по факсу чек на оплату, я сбросила, только думаю что все равно никаких денег не будет. P.s. пополняла 28.01 мтс на 100 грн

Блин я не могу дозвониться. Ну как не будет? Сказали через 0 800 если позвонить, то будет. ППЦ,
 
А я пополняю без всякой комиссии (1грн. 2грн. и тд.) через банкоматы Приватбанка :)

Пожалуйста, если не трудно, расскажите как пополнять МТС чере карточки Прават. Есть пенсионная карта, пробовала как Приват пишет PLAY и сумму, но ничего не получилось. Ребята! Научите!
 
Лучше расскажите как WM вернуть?
 
Лучше расскажите как WM вернуть?

я сегодня только в Украине видел рабочий терминал. А зачем ты пополнял если еще проблема не решена, почитай или эту тему или в главном, кто-то писал что посылал на вебмани скан чека и ему деньги зачислили .
 
я сегодня только в Украине видел рабочий терминал. А зачем ты пополнял если еще проблема не решена, почитай или эту тему или в главном, кто-то писал что посылал на вебмани скан чека и ему деньги зачислили .

Да откуда же я знал. Я этими i-box пользовался редко. Зашел в магазин, ну вижу работает i-box, значит норм, выбрал Веб-мани и положил деньги. И вот досихпор сосу отсоса петровича :(

ААА ПАДЛА ПРИШЛИ МОИ ДЕНЮЖКИ))))) ВСЕ ХЕР БОЛЬШЕ ПОПОЛНЯТЬ ЧЕРЕЗ ЭТО ГОВНО БУДУ :D
 
Наконецто деньги пришли на счет.
11 числа этого месяца деньги пришли на счет,а не 7го как обещала оператор АЙ-БОКС.Теперь не буду пополняться автоматами.Только в крайних случаях.
 
Мне на Лайф еще 8го числа перечислили. Пополнял 29 января.
 
60 000 000 грн зависло в айбоксе (с) новости. А мне на Киевстар, кроме того что 20 грн положили те что зависали полторы недели, так еще прислали СМС типа "мы киевстар классная компания и типа в качестве компенсации неудобств своим клиентам дарим каждому 20 бонусных гривен на счет" и действительно дали :) Думаю у всех скоро все дойдет! Но ожидание конечно раздражает.
 
народ, скажите, когда будут работать i-box ???
 
скажите пожалуйста быстрее!!
 
Мдя, хозяева ящиков могут продавать их на металлолом... Доверие они потеряли у людей скорей всего навсегда.
 
Мдя, хозяева ящиков могут продавать их на металлолом... Доверие они потеряли у людей скорей всего навсегда.

Я знаю ребят с айбокса - их тоже кинули тупые жадные хозяева. Мало того, что техперсонал ежемесячно кредитует айбокс на несколько тысяч гривен, как будто от этих денег им будет счастье, так еще пацаны работали 3 недели без выходных. Сначала отключали, потом включали автоматы. С 8 утра до пол двенадцатого ночи несколько дней. И их за это кинули по зарплате больше чем на 1000 грн каждого.
 
Назад
Зверху Знизу