терминалы I-Box

Следующие на очереди автоматы по продаже жетонов
 
"Просим вас воздержаться от использования терминалов компании в данный период." А отключить терминалы заранее нельзя было?!?!?! Ведь сейчас в Харьков все терминалы тупо выключены, насколько я знаю. Вообще на кидалово очень похоже...
 
Проблемы с терминалами начались еще 28 января, но никто никаких заявлений не сделал... ни о каких поломках... терминалы продолжали забирать деньги у плательщиков, 29 числа возле терминала (где я решила перед этим вечерком пополнить счет - деньги соответственно до сих пор жду))) лежали свежие чеки о перечислении денег примерно более чем 400грн.... разве сложно было отключить терминалы??? вывод, возможно кому-то понадобились беспроцентные деньги.... )))
 
А по мне это неправильно-если неможеш чтото сделать - необещай... а то деньги схавал... а потом говорит - Типа спасибо все ох..но ваша капуста зачислееена... - "Ага"))) может будет 8 числа... тутже после выборов)))) У ня кореш занимался подобной штукой типа сам терминалы держал так говорит это головняк имим заниматся... хотя сам пользуюсь именно ими))) удобна Сцука))) Асобинно в МИТРО сутра)))) +5кто понял))))
 
Пытался пополниться на МТС 29го в айкоробке на Мэтро. не пополнило.
Начал звонить на номера поддержки-не дозвониться.
30го числа в 11вечера дозвонился на их гарячую линию в Киеве
Девушка уставшим голосом ответила-мол у них технические неполадки и что до 7го февраля обещают перечислить деньги.
Никаких возмещений моральных и финансовых убытков ,связанных с несвоевременным пополнением счета, они не будут.
Еще сказала,что терминал уже отключен.(неужели нельзя было раньше отключить!?)
Еще записала мой номер телефона и имя, сказалачто жалоба принята-постараются как можно быстрее решить проблему.
Вот какой состоялся с ними разговор.
ИМХО- это кидалово.
 
Цивилизация что поделать.
 
ЙаКоробко - I-BOX Сливается с ОСМП-QIWI будет общая система, Альфа банк продает свой бизнес, т.к. не брать 1 грн за услугу не рентабельно. Теперь все терминалы будут брать минимум 1 грн за услугу.

Тогда пусть сосут ХУЙ!
Я принципиально за пополнение счёта платить с верху не обязан! Это откоровенная наебаловка и вымогательство!
 
Один совет - всегда сохраняйте чеки.
P/S из личного опыта.
 
Останнє редагування:
Мне на лайф смскс пришла - просят временно не пользоваться I-Box для пополнения до какого то февраля
 
хм.. я в конце января пополняла через них и все нормально... хотя может это было 28е..
 
А я пополняю без всякой комиссии (1грн. 2грн. и тд.) через банкоматы Приватбанка :)
 
а я сегодня только узнала....жаль привыкла уже...уже и забыла где карточки для КС покупать
 
Пополняйте счета в торговой сети Вся Мобильная Связь без комиссий и не парьтесь, господа :-)
Адреса магазинов можно найти на сайте allmobil dot com
Удачи...
 
Вчера инет пополнял, все норм, бабки наместе
 
Уже 8 число, а результатов все не видно со стороны I-Box. А ведь обещали до 7 числа... :)
 
я немогу к ним дозвониться.
 
Назад
Зверху Знизу