терминалы I-Box

притекса там нет :(
Я через CityPay терминалы плачу. Говорят, что через Альфапей еще можно.

Кто платил через AlfaPay? Я там что-то Притекса не нашел, хотя на сайте у них написано, что можно пополнять и так. Не через банк же с комиссией пополнять...
 
что неужели убрали притекс??
где в городе есть такие терминалы как ты говришь?

Я платил на пролетарской (выход к тролейбусному кругу) на кулиничах.
А вообще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вчера заплатил через Айбокс на Лайф и до сегодняшнего дня оплата не поступило:хмммм::хмммм::хмммм: У кого-нибудь деньги через айбокс заходили? За эту неделю?
 
Я на прошлой неделе проплачивал-сразу,часа через три прошли,на WM...за неделю до этого проплата сутки шла... 3% комиссии-тоже неплохо...Но стрёмно)))
 
Кое-где терминалы работают, но мне нужно пополнить кошелек интернет-продавца через Вебмани, а в тех работающих терминалах можно пополнить только свой кошелек. Никто не поможет?
 
Кое-где терминалы работают, но мне нужно пополнить кошелек интернет-продавца через Вебмани, а в тех работающих терминалах можно пополнить только свой кошелек. Никто не поможет?

Как это только свой? Ну а если только свой, то в чем проблема? положите на свой и перекиньте ему!
 
Не пользуйтесь Айбоксом. Рискуете не получить ни копейки. Платежные терминалы вне закона и вы даже с чеком никому ничего не предъявите.
 
Непойму что с этими I-box? ихний сайт заблоеирован, хотя сами терминалы вроде работают. Но я воздерживаюсь через них платить, стремно как-то,хотя раньше платил.
 
Юзайте альфапей!
 
и чем они вам не угодили...
сегодня пополнялся на 3-х операторов...
проблем никаких! )))
 
рост на клочковской.
 
чувствую это чёрный пиар конкурентов т.к. у айбоксов самая низкая комиссия )))
 
вчера пополнял - всё ок, деньиг пришли на МТС в течении 1минуты.
 
дык с боксами нормально уже все, только вот интернет провайдеров поубирали\подабовляли..
 
Говнюки они полные, вчера пополнил досихпор непришло.
Куда только власти смотрят, терминалы ibox в утиль давно пора.
 
Назад
Зверху Знизу