Такси "Любимое"

Что то я не пойму , расстолкуй по подробнее!

Постараюсь.... Дрпустим водила делает 50 заказов в неделю. Усредним их до 10км. для удобства подсчёта. Ясно бывает меньше, бывает больше. Так вот в Лубимом по тарифу это 1650гр.(33*50), минус оплата за заказы-100гр., получаем 1550гр. В "семёрках", или в похожих службах 50 заказов по 10км. будет стоить 1900 (38*50), минус 160(оплата за заказы)=1740. Ещё пример..... 71-71 там за заказ платиш 6гр. с одного заказа. 10км по тарифу - 41гр. умножаем на 50=2050 и минус 300гр. оплаты за заказы (50*6) получаем те-же 1750гр.
Но всё это херня.... Самый весомый аргумент, и против него не попрёш: Все выхватывают не просчитанные заказы, и считают как хотят, и далеко не по тарифу.
 
Останнє редагування:
недавно вызывала такси,выхожу и вижу как в машину,вызванную мной садятся другие люди.Я водителю,мол ,я же вызывала такси,а он в ответ хлопает дверью у меня перед носом и говорит что отказывается от заказа!!!Я охренела.Позвонила диспетчеру,а она не знает что сказать.ведь водитель просто подождал ещё 10 мин и позвонил сказать что отказывается от заказа!![/quot

Охренела? Вот и правильно. Нужно было не по телефону болтать, а думать о том, что тебя ждет человек, находящийся на работе. Молодец таксюк. Наказал здорово!!!

я кстате,сразу вышла после сообщения о приезде машины.А ты читать научись,я же написала,что водитель подождал 10 минут (то есть можно догадаться,что я вышла гораздо раньше) .Просто люди,которых он повёз вышли минутой раньше.
 
Самый весомый аргумент, и против него не попрёш: Все выхватывают не просчитанные заказы, и считают как хотят, и далеко не по тарифу.
Такая же ситуация присутствует и в других службах, даже в "моторе" можно приклеить так называемые 5 - 10 грн, при условии что диспетчер не сможет просчитать заказ. А вообще то, как на мой взгляд, эта бесконечная война водителей с пассажирами не закончиться до установки таксометров. Вот тогда все станет на свои места, нибудет никаких споров о простое, расстоянии поездки. А то заебали тормозить у киосков сигаретных, да и в пробках стоять будет по приятнее! СОГЛАСИТЕСЬ СО МНОЙ УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! ТРЕБУЙТЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ УСТАНОВКИ ТАКСОМЕТРОВ, ВЕДЬ КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, ДАЖЕ В ТЕХ СЛУЧАЯХ - КОГДА НЕ ПРАВ!
 
предлагали валеро поставить и оттарировать таксометры на что этот ушлепок сказал что просчитанные заказы будут возиться по просчету,мы,грит,мол маструбируемся:-)как самая дешевая колхозная шарашкина контора,во как.
ув. пользователи такси любимое,убедительная просьба просчитывать все свои маршруты и что бы начальный и конечный пункт был в заказе+сумма,очень надеюсь что вы сами подложите эту бомбу.)))
 
Такая же ситуация присутствует и в других службах, даже в "моторе" можно приклеить так называемые 5 - 10 грн, при условии что диспетчер не сможет просчитать заказ.

В "Моторе", и в других похожих службах непросчитанных заказов почти нет, скорей совсем нет. Есть только те, в которых клиент сам не знает куда ехать. Ну тут сам виноват.
 
А что мешает водителям ездить с таксометром!? Купите себе, или установите на свои Mobile Devices программу, вбейте тариф, простой и везите, и будет в пробке считать простой вам. Ведь согласно договору заключенного со службой "КолХоз" вы обязаны иметь таксометр. А если вас бедно-пассажир удивленно спросит а ШО это такое!? Я буду жаловаться, Вы сошлетесь на договор! Х_алере так и скажете. ;)
 
А что мешает водителям ездить с таксометром!? Купите себе, или установите на свои Mobile Devices программу, вбейте тариф, простой и везите, и будет в пробке считать простой вам. Ведь согласно договору заключенного со службой "КолХоз" вы обязаны иметь таксометр. А если вас бедно-пассажир удивленно спросит а ШО это такое!? Я буду жаловаться, Вы сошлетесь на договор! Х_алере так и скажете. ;)

Дак не выгодно в Лубимом по тарифам ездить.
 
Дак не выгодно в Лубимом по тарифам ездить.

Дык Валеру мало волнует что мы стоим в пробках. Этот договор никакой юридической силы не имеет. Он урод, тариф поставил, а сам только межгород собирает. Так что такой вариант тут тоже не прокатит. :баран:
 
Дык Валеру мало волнует что мы стоим в пробках. Этот договор никакой юридической силы не имеет. Он урод, тариф поставил, а сам только межгород собирает. Так что такой вариант тут тоже не прокатит. :баран:

А как это межгород? Что кроме сотки ещё чёто платите?
 
А как это межгород? Что кроме сотки ещё чёто платите?

он с кобылами из диспечерской договорился ,и протянул решение что бы спрашивали куда клиент едет,якобы для борьбы с обсщетами,а на самом деле для выявления межгорода.и за определенную мзду в сторону диспечерской(кривой рог) катает межгород,сам.но так как объять необъятное невозможно,идет слив за ебанатический % своим очколизам,вот так вот.
з.ы. но иногда борятся пиплы,заказывают межгород и приезжает валеро на серебристой иномарке:eek:,и так 4 раза,теперь на север оно не ездють;) на предварительный межгород.
 
Мдя, весело. Ну так не он, так его жополизы катать будут. Народ, если не секрет, наХ Вы там работаете. Ведь служб много. Пока водилы не начнут массово тикать всё так и останется. Вон с семёрок народ попёр, так они и оплату снизили до 160гр. в неделю и вроде обязы убрали.
 
Мдя, весело. Ну так не он, так его жополизы катать будут. Народ, если не секрет, наХ Вы там работаете. Ведь служб много. Пока водилы не начнут массово тикать всё так и останется. Вон с семёрок народ попёр, так они и оплату снизили до 160гр. в неделю и вроде обязы убрали.

Здесь слишком много машин, соответственно сотней больше, сотней меньше, для них роли никакой не сыграет. Но я думаю что руководство данной "ИДС" рано, или поздно доиграется. Это все вопрос времени. С "семерок" тоже все не сразу начали разбегаться.
 
Подскажите, пжл. чем отличается поездка несовершеннолетних детей(8 и 13 лет) в такси без сопровождения взрослых от поездки с сопровождением? Это дороже?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гранит-пидорасы,а пропитый уебан на светлом ланосе,пидорас вдвойне
 
ой как заебали эти грачи, которым кажется что их корыта ржавые слишком дешево ездят.
да с их мордами, надо еще и клиентам доплачивать. фу.
пусть сначала купят нормальные тачки, поменяют ебала, сходят на ликбез по разговору с людьми, и тогда да. 5 грн. норма.
но пока ездят долбодятлы и таксюки любимое и прочее, пусть сосут хуй. чмыри.
 
ой как заебали эти грачи, которым кажется что их корыта ржавые слишком дешево ездят.
да с их мордами, надо еще и клиентам доплачивать. фу.
пусть сначала купят нормальные тачки, поменяют ебала, сходят на ликбез по разговору с людьми, и тогда да. 5 грн. норма.
но пока ездят долбодятлы и таксюки любимое и прочее, пусть сосут хуй. чмыри.

Ого, а если таз нормальный, в идеальном состоянии, и лицо вроде ничо(мама говорит:ги:, жене нравится), да и культуре общения обучен + посредственное знание англ. яз. По крайней мере негров понимаю, о чём они на заднем сиденье говорят, правда сложно, акцент жудкий. Так мне куда? А никуда..... Просю в рядочек ко всем, ибо ни машина, ни ты наХ никому не нужны. Послушайте все рекламы такси: "Самое дешёвое.... Дешевле только пешком.... В булошную на такси ездят!!!!" Просто пиздец. И ни одной "Качественные услуги.... Хорошие машины и проф. персонал... Хорошее дешёвым не бывает..." Это наХ никому не надо.
Пы.Сы. Дак вот в том и проблема, что Лубимое самое массовое такси города. И пока их будут заказывать, они будут ездить. Попытаюсь вернуться к первым моим постам. Во всём виноват сам клиент. Есть самый главный закон рынка : "СПРОС порождает предложение." Просите - нате...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу