Такси "Любимое"

да я выберу себе пару тройку, постоянных водил.
и все остальные свободны. :D

а кто мешает сейчас выбрать себе постоянных водил?
а, да, понимаю: не соглашается никто даже за плату сверх тарифа.
и ты надеешься, что службы заставят своих водил взять тебя в постоянные клиентки? глупо. водилы просто поувольняются, чем будут принудительно возить тебя.
 
Тю...., куда я попал?:confused: Это тема про такси, или про лигу сексуальных меньшинств?:eek::)
 
и тут перевели тему в не то русло.
 
и тут перевели тему в не то русло.

Почему не в то? Просто девушка хочет службу такси с красивыми мачо за рулём, у неё притензии к толстым, обрюзшим, вонючим водилам. А назвать эту службу надо "ЛюбиМой:банан2:" :ги:
 
Почему не в то? Просто девушка хочет службу такси с красивыми мачо за рулём, у неё притензии к толстым, обрюзшим, вонючим водилам. А назвать эту службу надо "ЛюбиМой:банан2:" :ги:
:Dэто если жестко хочет а к гламурненьким(ей кстати только такие тазы нравятся )это в мерси
з.ы. сорока на хвосте принесла что в любимом вводят дисконты с 15% скидкой,бля,люди,и прочий мусор пользующийся любимым колхозом ТРЕБУЙТЕ ДИСКОНТНУЮ СКИДКУ У ОПЕРАТОРА и обязательно просчитывайте маршрут с указанием начальной\конечной точек и стоимости проезда,особенно на вокзал,с вокзала,в аэропорт и соответственно из аэропорта,ну я вас просю,все заказы просчитывайте,пожалуйста:)
 
:Dэто если жестко хочет а к гламурненьким(ей кстати только такие тазы нравятся )это в мерси
з.ы. сорока на хвосте принесла что в любимом вводят дисконты с 15% скидкой,бля,люди,и прочий мусор пользующийся любимым колхозом ТРЕБУЙТЕ ДИСКОНТНУЮ СКИДКУ У ОПЕРАТОРА и обязательно просчитывайте маршрут с указанием начальной\конечной точек и стоимости проезда,особенно на вокзал,с вокзала,в аэропорт и соответственно из аэропорта,ну я вас просю,все заказы просчитывайте,пожалуйста:)

Ыыыыы)). Хочешь ,чтобы "колхоз" ушел в небытие? Писец, с 15 гривен ещë и 15% скидка, охренеть.
 
:Dэто если жестко хочет а к гламурненьким(ей кстати только такие тазы нравятся )это в мерси...

Кстати о Мерси и гламурных Тазах. Сегодня встретился на дороге как раз такой Таз. Синяя копейка(ВАЗ 2101), с кенгурятником и фишкой "Мерси" :eek:
 
ну а если против я например если спросит скорее всего тоже против не буду но если буду против тут не исключено что и до мордобоя дойдет. дойдет или нет но продолжать путь я буду на другом такси не дав ни компейки это однозначно...



давай ты нам блять не будешь рассказывать что рентабельно а что нет
я от салтовки до центра езжу ровно за 14 грн с расходом в 20 а те блять на сраном до 2 литров а зачастую это вобще ланосы нерентабельно при том без турбины за 40 ехать....

на работе подвожу подружку домой в ебеня но мне не напряг как бы так она мне всегда двадцатку сует если упираюсь оставляет в машине и уходит я уже на это дело забил хотя неудобно до жути так вот за эту двадцатку если я сам езжу тупо на работу с работы и никуда более был такой месяц что я машину не заправлял вобще был сильный бронхит ничего не хотелось но работал потому никуда не ездил ровно месяц я не заправился ни на копейку маршрут салтовка центр выходит дватцатка подружки мне еще мои покатушки покрывала газ был по 4 бенз по 7 расход 20

отец у меня таксюк катается на ланосе в 2 службах работает часов по 8-9 в день и стабильно имеет штуку баксов в месяц по тарифу запчастей на тот ланос на сто рублей ведро капиталка движка 4000 грн с запами ходовки 3500 заменил все нахер ходовка вылетает раз в год двиг раз в три года так что кому нить другому расскажи как оно не выгодно.... его в такси устраивает и другая работа ему нах не упала сечас долги пораздавал за пол года с хвостиком взял себе шаран


вот тебе еще один аргумент на своей машине я на покатушки чисто на работу с работы трачу примерно 75$ на такси от 500 ( последние 2 месяца мой таз на реставрации был мотался на такси) ну и в каком месте тут невыгодно?

а тот ебаный ланос когда он сдохнет к хуям непроблема заменить...

кто хочет работать и зарабатывать тому все выгодно а кто хочет дрыхнуть на перекрестках или кино целый день втыкать сделав один заказ тем ясен пень не интересно...


еще один аргумент в евро такси на салтовку я езжу по 37 грн и приезжают машины типа мерсов, новых лачеть или накрайняк новые китайцы типа элары им почему то выгодно....
пару дней назад хонда CRV прикатывала...
На диване висеть заказ ждать, понятно не рентабельно, а когда бабки нужны помотаешься, и сам менять научишься.
 
Назад
Зверху Знизу