Такси "Любимое"

Интересно с чего такой вывод?...это было 2 недели назад, когда снег валил, поезд был на 7.23 в Киев.

В любимом нет предварительных заказов, максимум - это за полчаса.
В любимом диспетчер не связывается с водителем, у водителя просто обновляется заказ с примечанием: "клиент вас не видит".
Твой троллинг не удался, ты просто пиздабол. :кручусь:
 
В любимом нет предварительных заказов, максимум - это за полчаса.
В любимом диспетчер не связывается с водителем, у водителя просто обновляется заказ с примечанием: "клиент вас не видит".
Твой троллинг не удался, ты просто пиздабол. :кручусь:

Слушай, я описал конкретную ситуацию, и пиздаболом меня называть как бы не к месту...
Если ты работаешь в дроче-такси и видишь все это гэ изнутри, не нужно тут расписывать, что клиенты пиздаболы.
Мне как клиенту все равно, как там заказы поступают и как диспечер связывается с водилой и почему водила мудак нажимает, что приехал, а его нет.
Моя ошибка только в том, что в ответственный момент вызвал бомже-такси.
Для меня 90% таксистов пиздаболы, которые рассказывают, как они деньги мешками гребут, и вообще у каждого их них минимум камри или бмв новое..
 
Слушай, я описал конкретную ситуацию, и пиздаболом меня называть как бы не к месту...
Если ты работаешь в дроче-такси и видишь все это гэ изнутри, не нужно тут расписывать, что клиенты пиздаболы.
Мне как клиенту все равно, как там заказы поступают и как диспечер связывается с водилой и почему водила мудак нажимает, что приехал, а его нет.
Моя ошибка только в том, что в ответственный момент вызвал бомже-такси.
Для меня 90% таксистов пиздаболы, которые рассказывают, как они деньги мешками гребут, и вообще у каждого их них минимум камри или бмв новое..
Тебе просто нужно было выговориться :D
 
Интересно с чего такой вывод?...это было 2 недели назад, когда снег валил, поезд был на 7.23 в Киев.

Глупо вокзальные заказы полагаца на любимое. Учитывая что увас есть он такси и вы видите где водитель, его данные и номер телефона.
 
Моя ошибка только в том, что в ответственный момент вызвал бомже-такси.

Это - ключевой момент.
:yahoo:
В серьёзных конторах доходит до маразма - я как-то вообще не смог вызвать такси в своей прикормленной конторе для поездки на привокзальную площадь, так как у меня добивались времени отправления поезда, на который мне нужно попасть!!!
:)
Они к таким вопросам относятся очень серьёзно, хотя мне тогда вообще не на поезд нужно было!
:іржач:
Пришлось быренько искать что там в это время отправляетсо!:кручусь:
:браво:
 
На бомбиле норм люди работают,прикольная прога только денег стоит :)
 
О под скажите какие есть сейчас ломаные на Любаню
 
Вчера прозрел по поводу этого ипучего такси. Нужно было ехать с женой по Бучмы от континента вверх с коробками. Вызвал этих идиетов. Жду 10 минут -нет,15 минут ни ответа ни привета. Набираю сам. Перезванивает девушка с таким наездом типа чего вы звоните вам идет звонок, а вы занимаете телефон, черное Шевроле уже на подъезде. Мы хватаем коробки вытаскиваем их на улицу-нет машины. Перезваниваю, сбрасывают и не перезванивают. Ждали полчаса на улице. Нихера. Потом плюнули вызвали 3040. С дома перезваниваю с другого телефона, объясняю ситуацию, оставляю жалобу. Девушка мне-там машина вас ждала... Я говорю вы что считаете меня за идиота совсем? Я полчаса простоял прождал вашу машину на улице. Никто даже не перезвонил. Она мне ну так мы вам звонили вы не брали телефон. Ппц, полный а не такси.Кстати по жалобе так и не перезвонили.
 
Вчера прозрел по поводу этого ипучего такси. Нужно было ехать с женой по Бучмы от континента вверх с коробками. Вызвал этих идиетов. Жду 10 минут -нет,15 минут ни ответа ни привета. Набираю сам. Перезванивает девушка с таким наездом типа чего вы звоните вам идет звонок, а вы занимаете телефон, черное Шевроле уже на подъезде. Мы хватаем коробки вытаскиваем их на улицу-нет машины. Перезваниваю, сбрасывают и не перезванивают. Ждали полчаса на улице. Нихера. Потом плюнули вызвали 3040. С дома перезваниваю с другого телефона, объясняю ситуацию, оставляю жалобу. Девушка мне-там машина вас ждала... Я говорю вы что считаете меня за идиота совсем? Я полчаса простоял прождал вашу машину на улице. Никто даже не перезвонил. Она мне ну так мы вам звонили вы не брали телефон. Ппц, полный а не такси.Кстати по жалобе так и не перезвонили.

Зато самое дешманское
 
Re: Такси "Любимое"

Ага, с разделом не ошиблась
Вызывали ночью к вокзалу. Таксист перезвонил, уточнил, где будет стоять. Сообщили о подаче. В итоге машины на месте нет, трубку не берет. В службе сообщили, что он "отказался от заказа".
Вот так просто

В топку!
 
Re: Такси "Любимое"

Пунктуальные только он- такси
и это не реклама , а совет,
работаю в "глухой деревне" и только они последние полтора года приезжали в метель, гололед и при повышенном спросе вовремя , другой вопрос , что иногда это была обдираловка по тройному тарифу)
 
Re: Такси "Любимое"

Второй раз подряд сталкиваюсь.
Ехать утром с салтовки в район туробатома.
Машин, блядь, по приложению етаксимо жопой жуй.
Но "нет свободных машин".
 
Назад
Зверху Знизу