соковыжималка

Фигня это всё!!!! Если нужно ведро или больше яблок передавить, то наши нужны! Мы тоже долго присматривались - хотели "фирму" взять... но взяли белорусскую! Крошит всё! Довольно таки эффективно!!!! А ещё и соковарку взяли, так там вААще.... Два мешка порченых яблок за вечер! Те что на сковыжималку не идут! Тоже наша, кстати.

если не секрет где соковарку брали и почем?
 
Брали на Центральном рынке, нержавейка, 8л, 360 грн., сейчас поднялась цена - 390. Как обычно уступают 5 грн. Российское производство вроде бы.. Зарекомендовала себя хорошо.
 
Подскажите, а сколько времени соковарка сок варит? И сколько литров готового продукта?
 
Купили соковыжималку DEX DJU 80 SA-1. Делаем сок из яблок и моркови. Довольны.
 
соковыжималка с цилиндрическим сепаратором

подскажите и посоветуйте пожалуйста какие модели бывают с цилиндрическим сепаратором? совдеп и на подобии, не интересует. нужна для домашнего пользования на1-1,5литра в день. или не забивать себе голову и взять конусную?:confused:
 
А чем конусная не подходит?
 
А чем конусная не подходит?

Хотелось сока побольше. Читал, что цилиндрические давят на 20-25% сока больше чем конусные. Но наверное сегодня закажу конусную филипс 1858. помоему самый оптимальный вариант (цена-качество) 775гр или горенье JC800C -740гр. Еще думаю какую из них. Может подскажете какую выбрать?
Или посоветуйте какую нибудь цилиндрическую в районе 1000гр.
 
А чем совдеп не подходит? жмет в сок практически всё :D жмых практически сухой, т.е. выдавливает реально все что есть... я дома сотни литров за лето делаю, ей хоть бы хны :D
 
цилиндрические давят на 20-25%
если давить 1л в день, думаю это не критично. Но вот вопрос чистки у цилиндрических намного сложнее нежели конусные

вам сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
удачного выбора
 
А чем совдеп не подходит? жмет в сок практически всё :D жмых практически сухой, т.е. выдавливает реально все что есть... я дома сотни литров за лето делаю, ей хоть бы хны :D

С детства помню орет она сильно и срачь повсюду. Если бы нужна была в деревню взял бы не задумываясь.
 
С детства помню орет она сильно и срачь повсюду. Если бы нужна была в деревню взял бы не задумываясь.

Вы просто не умеете их готовить (с) :D
Да, работает не сильно тихо, но я не бы несказал что "орет", а по поводу срача, я подставляю любую кастрюлю сзади и никакого срача :confused: ну, в общем, дело хозяйское.
 
Ради литра в день - не стоит заморачиваться. Я бы советовал брать ту, которая легче моется..
А для промышленных обьемов - хочу пресс.. Ибо ничего другое так не давит !
 
Панасонгик с 1992 года выпусуает Одну!!! модель.Бонусом-блендер в комлекте. По многолетним отзывам, номер один. Но тоже конусная Но- вечная. Цена чуть больше ста баксов.
 
Подскажите соковыжималку которая делает сок и из яблок и из помидор? У кого есть такая модель и кто ей доволен?
 
Соковыжималка-Посоветуйте!

Хочу купить соковыжималку:) Основная задача приготовление свежего сока всевозможного вида для попить сразу, но чтоб была способна и сделать литров 20 за раз - на консервацию. Кто что пользовал современного? Какие подводные камни?:)
 
Это надо росинку покупать + еще что нибудь, в качестве "что нибудь" я остановился на брауне, кажется 80я модель, у них она уже 15 лет как одна.
 
Росинка как я понял это такая круглая - белая и нижняя половина большой двигатель, а когда давишь сок - радио не слышно? Их еще производят? Где продают?

Я подозревал, что современные только для небольших нагрузок(пару стаканов), я был прав? - Ведро яблок для них смертельный номер?
 
Это надо росинку покупать + еще что нибудь, в качестве "что нибудь" я остановился на брауне, кажется 80я модель, у них она уже 15 лет как одна.

+1

отличная модель у брауна, надежная, без лишних понтов, легко моется. Покупал маме на новый год кажется, где-то год назад, работает без проблем.
 
Обратите внимание на белорусские модели - советское качество!!!
 
Назад
Зверху Знизу