соковыжималка

Купил недавно Молинекс, номер непомню, 1000 вт она у них одна такая по мощности, жмет все без видимых усилий
 
А меня от мулинекс отговаривали, говорят хлебопечки отличные, а соковыжималки не очень. Сейчас присмотрюсь к вашей, думаю у вас moulinex ju-650. На счет Браун - не красивая она :) я же девочка, люблю чтобы красиво
 
Panasonic выпускает только одну модель. Ничего лишнего, работает 3 года.
 
Philips HR 1861 просто суперский аппарат!
 
Да про панасоник читала, только положительные отзывы - но опять же - внешне просто мрак, хотя конечно не в этом суть, ну и говорят, что надо искать японскую сборку, а такой нынче нигде нет, только Малайзия. На счет филипс 1861 тоже кто что, кто говорит - супер, кто говорит, что за такие деньги не очень. Посмотрела сегодня его, общупала - хлипкий какой-то, переживаю только за то, что все равно китай... и насколько его хватит не знаю. Но по дизайну конечно - он супер.
 
Зелмер, супер выжималка, берите не пожалеете!
 
Так оно все китай!
Я выбирал между Бош и Филлипс!
С виду одинаковые но корпус тут лучше будет!
 
Kozyava сказав(ла):
Мне вот мальчик в магазине тоже Зелмер расхваливал, там другая сеточка... не гладкая, как в филипсе и т.д., а "плетеная" что ли.
Видимо, это и дает разницу в концентрации сока.
Еще один момент - не берите бытовые соковыжималки на целое яблоко (с круглым приемником). Не тянет двигатель такое удовольствие. Зелмер потому и маленький, что площадь приемника мизерная (даже морковку иногда приходится вдоль резать). Но тянет он все без вопросов. Тот самый знакомый даже из корня хрена чего-то выжимал :) Видимо, из-за этого машинке и поплохело.
А китай... Сейчас все китай. Хотя зелмер - вроде польша.
 
В серванте ставить будете? :)

Не в серванте, я ж говорю на подарок :) может если бы себе, то купила бы - и прятала сразу - а так, ну реально как будто у бабушки забрала с союза в очередях добытую мега вещь :)

А на счет того, что все китай... это расстраивает, и зелмер это польша - но дешевая польша. Короче разрываюсь таки между зелмером и панасом.... и если зелмером то каким по мощнее или как товарищ Grishanenko говорит 377. Мне важно чтобы молотил все нормально, но и удобный был. А 377 гранат осилит? Очень гранатовый сок именинник любит :)
 
+1 за зелмер 377. Больше и не нужно для пары стаканов. Подарили теще. Ненарадуется! Яблоко+морковка+ буряк, ну четам еще пенсионеры любят? Давит все! Моется и разбирается элементарно, всего 3 детали. Компактная. Пластмасса очень хорошая- не воняет.
 
А я нашла классную статью о том как правильно выбирать соковыжималку! Почитайте, пригодится!:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
N.о.r.Đ;19280807 сказав(ла):
Zelmer 486 :yahoo:... Очень Хочю её... ана в отличии от всяких так Называемых известных брендов роботает не 3-5 мин а 30-40 мин!! можно выжать ящик чего угодно) сам непользавалься но очень Хочю!

Я вот как раз сегодня объездила все несколько суперов, так вот Зелмер дольше 15 минут не работает, это вот такая как вы показываете, хотя она и достаточно дорогая. Ее надо выключать и давать ей отдохнуть, ибо мощность большая, а двигатель слабенький. Но в принципе она ничего. У всех продавцов у кого спрашивала - говорили дольше года не продержится, а потом ее чинить никто не будет, и даже по гарантии с ней будут вопросы. Хотя конечно все это мне кажется зависит от того, как с ней обращаться. Хотя в комфи мне ее очень настойчиво предлагали, при просьбе рассказать о другой, сразу говорили - ничего другого вам не надо... только эта... бурите берите ее.... как-то уж очень навязчиво.
По поводу 377 модели - понравилась она мне очень. Миниатюрная такая... хорошенькая... но - гранат не потянет :( да и именинник не будет резать все дольками - она для практичных девушек и особенно мам - бабушек.
Короче я бы ее себе взяла, мне гранат давить не надо... :) так что как будет возможность себе думаю возьму ее, из маломощных - она самая хорошая.

Далее мулинекс - отговаривали все, и в плане гарантии тоже бока.
Так что я таки заказала филипс 1861, гранат потянет, работать может долго без перерыва, хоть мне это и не важно, но это говорит о том, что движок все же более устойчивый. Хорошо крепится бак для мусора (у зелмера очень хлипкий, очень) и главное - гарантия - в течении 2 лет если что они ее поменяют на новую. Без каких бы то ни было головняков. Так что надеюсь она будет работать нормально :)

вот такая у меня была эппопея с приобретением соковыжималки :)
(себе точно куплю маленькую радость :):):) а гранатовый сок буду пить у именинника ;) )

Всем высказавшимся большое спасибо! :пиво: Тему не закрываю, мало ли может кому пригодится...
 
Я перечитала уйму комментариев по поводу всех соковыжималок - одно и то же, кто-то пишет ужас, кто-то пишет класс. Надо спрашивать только у знакомых у которых она реально есть, потому что там ощущение, что пишут фирмы друг против друга... понять вообще ничего не возможно. Как попользуюсь - напишу...
 
у нас Philips HR 1861 года 3, работает почти каждый день, очень надежная и хорошо отжимает (жмых-сухой). Из недостатков - неудобная сборка/разборка с помощью двух боковых зажимов, хлипких на вид. Лучше когда верхняя часть прижимается металл. откидной скобой, напр. в Мулинекс так сделано. Если бы покупал сегодня- купил что-нибудь подешевле филипка. Нравится также Панас -там еще есть блендер.
 
Надо срочно приобрести соковыжималку на подарок. Начиталась отзывов по разным форумам и вообще запуталась. Люди поделитесь опытом, может у кого есть уже давно и хорошо работает какая-то соковыжималка. Надо чтобы была центробежная, для овощей и для фруктов. Пользоваться будут надеюсь часто, но по ведру яблок определенно выжимать не будут. На один-два стакана максимум. Тут по форуму посмотрела - ничего не нашла. Подскажите пожалуйста... время не терпит... :пиво:

Панасоник если конечно дизайн не испугает:) рабочая лошадка сок выжмет из всего что в нее положишь:)
 
Я наверное не могу сказать какая техника лучше, но могу казать какая меньше всего поподает в ремонт! Так как я работаю в Сервисном центре, то хнаю некоторую статистику! Так вот,меньше всего к нам попадает техника фиры LG, так то делайте выводы.
 
Ремонт это конечно хорошо, но нужно еще знать и количество продаж, а по этому у лыж вроде и не сильно, мы о соковыжималках
 
Так как я работаю в Сервисном центре, то хнаю некоторую статистику! Так вот,меньше всего к нам попадает техника фиры LG, так то делайте выводы.

ЛЖ не делает соковыжималок!А нет соковыжималок ЛЖ - нет проблем с их сервисом!ЛЖ - Чемпион??!!:D
 
Я наверное не могу сказать какая техника лучше, но могу казать какая меньше всего поподает в ремонт! Так как я работаю в Сервисном центре, то хнаю некоторую статистику! Так вот,меньше всего к нам попадает техника фиры LG, так то делайте выводы.

А какой больше всего попадает?
 
Назад
Зверху Знизу