соковыжималка

Ну не знаю. Ради двух стаканов сока мыть столько пластмассок - проще эти фрухты так съесть.
 
А на больше чем 2 стакана она не расчитана чтоли? или Вам нет необходимости?
 
Не рассчитана, т.к. движок без охлаждения в герметичном корпусе, как у блэндера.
 
Хвалили соковыжималку Panasonic MJ-W171P

Пользовался Брауном - неплохие по качеству.

При выборе советую посчиталь количество плассмасок, которые придется мыть. Морока.
 
сам присматриваюсь к ZELMER 476 или Филипс тоже алюмин.
 
Люди, а какие ещё соковыжималки бывают, кроме центробежных, где фрукты счёсываются тёркой и продавливаются через сито за счёт центробежной силы?
ну, в принципе, ещё прессом можно выдавить...

А ещё что бывает?
 
Ломается верхняя часть обычно, а она всегда пластмассовая. Так что в алюминии смысла не вижу.
 
Посоветуйте соковыжималку, чтобы хороша была для овощей, таких как, например, морковь.
 
Полгода пользуюсь соковыжималкой Panasonic 171P. Впечатления исключительно положительные, учитывая и то, что в комплекте идет блендер.
 
:попкорн: что посоветуете - если нет надобности больше 2-4 стаканов в день давить сока? Чтобы не громкая была и легко было мыть?
 
PHILIPS-HR-1851 - наверно самая оптимальная по цена-качество
 
PHILIPS-HR-1851 - наверно самая оптимальная по цена-качество
Конструкция такая же как и у моей гуделки - а пишут, что легко моется :-) Ну может для маниакальных любителей фрэша это и не проблема :-)
 
Работаю на фирме которая является представителем в Украине испанской фирмы Zumoval. У них есть интересные машинки для соков и фреш, но цена сцуко 1970 евро. А так аппарат бомбезный, коллега пользовался, был в восторге. Кому кризис пох могу толкнуть!
 
Издеваетесь?
За такие деньги она должна сама за яблоками по деревьям лазить, мыть яблоки тёплой водой, нарезать, давить сок до капельки и подавать хозяину в стакане на подносе.

:D
 
Издеваетесь?
За такие деньги она должна сама за яблоками по деревьям лазить, мыть яблоки тёплой водой, нарезать, давить сок до капельки и подавать хозяину в стакане на подносе.

:D

Не спорю, :) ,просто это наверное ориентировано для супермаркетов и кафешек. Есть еще автоматы которые делают фреш из апельсинов, тоже Zumoval, цены от 2310 до 5040 эвриков:клас:
 
Не спорю, :) ,просто это наверное ориентировано для супермаркетов и кафешек. Есть еще автоматы которые делают фреш из апельсинов, тоже Zumoval, цены от 2310 до 5040 эвриков:клас:

Это промышленная техника для промышленных масштабов.
 
сам присматриваюсь к ZELMER 476 или Филипс тоже алюмин.

За филлипс не знаю, но Zelmer в ремонт поступают постоянно!!! И почти все трут по корпусу. Вообще их техника - гавно!!! Вся!!! Кстати, в инструкциях обычно пишут, сколько можно ей работать без остановки - обычно от 5 до 15 минут. Потом отдых с пол-часа. И очищать нуна постоянно, а то сок на плата пападет - савсем кранты будут. И по гарантии уже не пройдет. В общем совковые рулят!!! Хоть картошку дави :)))
 
Назад
Зверху Знизу