Шпиц

Фотки классные все! Абсолютно!
Собака и владелец совпали полностью - мне так понравилась фотография...
Спасибо, мне тое просто нереально она понравилась! :клас:
ну,не верю, что ты ее не узнала.
не, ну когда присмотрелась-кончено узнала, но мельком остановила взгляд потому что незнакомая мне собака была
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пришли телефон - люди интересуются
ЛС отправила ;)

Хочу еще показать однопометницу Булки- Куклу (Дочка Барсы и Виннера). Шлет нам переодически приветы из далекого Магадана и уже порадовала первым местом в Бесте бэбиков
Bombshell Hilary Gorgeous- Кукла
5 месяцев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

6,5 месяцев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Боже, куда ребенка то отправили... Сидит на камушке - одинокая, улыбается...
Очевидно, цверг, и лицо такое... широкое, видно хозяева именно лицо-то и раскормили. - Ну, очень мне нравятся такие мордашки!
 
Боже, куда ребенка то отправили... Сидит на камушке - одинокая, улыбается...
Очевидно, цверг, и лицо такое... широкое, видно хозяева именно лицо-то и раскормили. - Ну, очень мне нравятся такие мордашки!
Не, у нее там целая компания! :)
Спасибо, мне тиоже очень она нравится, да, девушка осталась цвергом, надеюсь, будет радовать своими выставочными результатами :)
 
Приняли участие в Днепропетровских выставках.Получили множество положительных эмоций.Хотим поделится своими результатами.
1 СЕНТЯБРЯ Кобели класс ЮНИОРОВ.Эксперт NENAD DAVIDOVIC(Serbia)
DARIKAR PASO DOBLE-J.CAC ЛЮ закрыл ЮНОГО ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ
BEST IN GROUP 2
2 СЕНТЯБРЯ Кобели класс ЮНИОРОВ.Эксперт VIJA KLUCNIECE(Latvia)
DARIKAR PASO DOBLE-J.CAC ЛЮ
BEST IN GROUP 4
 

Вкладення

  • P1020518.jpg
    P1020518.jpg
    185.8 КБ · Перегляди: 59
  • P1020520.jpg
    P1020520.jpg
    183.3 КБ · Перегляди: 52
  • P1020531.JPG
    P1020531.JPG
    178 КБ · Перегляди: 66
  • P1020579.jpg
    P1020579.jpg
    134.6 КБ · Перегляди: 60
  • P1020580.jpg
    P1020580.jpg
    131.9 КБ · Перегляди: 58
  • P1020625.jpg
    P1020625.jpg
    272.1 КБ · Перегляди: 59
  • P1020645.jpg
    P1020645.jpg
    159.2 КБ · Перегляди: 46
Останнє редагування:
tsatsa
Поздравляю с чемпионом! Молодцы!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только если честно, не очень поняла про бэсты- участвуют ведь только ЛПП. Или это юниорский был на группы поделен?
 
Да,юниорский был сначала по группам потом общий.Большое спасибо за поздравление,мы очень старались,но на такие результаты не расчитывали .Дэнчик умничка,постарался.Жаль харьковчане были в меньшенстве.Выставка очень понравилась-может в следующем году соберется компания побольше.Еще раз спасибо за поздравление,желаем всем учавствовать и побеждать!
 
Да,юниорский был сначала по группам потом общий
Ух ты! Здорово и приятно! :)
Жаль харьковчане были в меньшенстве.
Да у меня какое-то "западло", извените за выражение, с САСИБами, они всегда, как назло совпадают у меня то со зборами, то с соревнованиями , уже с июня никак попасть не получается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Яночка, с днем рождения! Побольше в жизни светлых и счастивых дней! Пусть питомцы приносят только положитеельные эмиции и всегда побеждают!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Не для завсегдатаев последнего времени, а для простых гостей веточки, хочу показать парнишку от Айечки и Проши, а вдруг кому глянется;)
Valtimol Kavan Brighr
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не цверг и не пом. Немецкий малый шпиц (не крупный) в промежуточном типе. Родника нет, конечно, костяк виден не вооружённым глазом, пигмент отменный, зубы как положено и прикус соответственно, семенники на месте. Цвет у взрослого- холодный крем. Компактный, куражный, шерстяной.
Оль, знаю, что смотришь,- именно твоё мнение очень важно для меня... в любой, удобной, для тебя, форме и на любом ресурсе...
 
Останнє редагування:
Наконец-то нашлось у меня время для форума.
С большим опозданием хочу поздравить Яночку с днем рождения. Пусть мечты всегда сбываются, успехов в выставках и разведении, везения и счастья!

810328862.gif


Etty

Костя, как хорошо, что Вы не поддаетесь на провокации)):D Как всегда ошеломляющий эффект от Ваших фото. К стати, Светину Булочку я тоже сначала не признала! На фотографии она смотрится как-то иначе.

svetlyak
Светик, Хиллари как была красоткой, так и осталась. Мордашка у неё прямо целовательная, правда я думала она кремкой будет) А ты с цветом угадала))) Как Моисей? Давно не видела этого симпатичного хомячка.

tsatsa

Поздравляю Вас и Денчика! Мальчишечка стабильно дает хорошие выставочные результаты.
 
Яна , от всей души поздравляю с Днем Рождения !
Крепкого здоровья , любви , удачи , чтобы шпице детки всегда радовали !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Etty
Костя , спасибо большое за фото :yahoo:

svetlyak

Тоже в начале Булку не узнала :D Совсем другая, вроде и не сильно пырз на фото :клас: Чего люди думают :confused:

Кукла - уматная улыбашка . Мося довольная :yahoo: Удачи ей в выставочной карьере !

tsatsa

Поздравляю с победами в Днепропетровске !
Как мальчишка начал звездить :клас: Вы с ним очень гармонично смотритесь :клас:
 
Светик, Хиллари как была красоткой, так и осталась. Мордашка у неё прямо целовательная, правда я думала она кремкой будет) А ты с цветом угадала))) Как Моисей? Давно не видела этого симпатичного хомячка.
Спасибо, дорогая! Да надо его собраться да пофоткать, а то, так как он и не ищет новых владельцев (уже есть- моя Мама))))), и не претендует на участие в выставках (росточком 16см) руки до него не доходят....Такой себе гламурный пацан для выхода в свет :)

вроде и не сильно пырз на фото
да она и в жизни уже вроде как не особый пырз....может я конечно что-то не понимаю???

так уже и не думают :) Еще неделю назад отправилась на ПМЖ к новой маме :)

Кукла - уматная улыбашка . Мося довольная Удачи ей в выставочной карьере !
Спасибо! Уже успела порадовать нас победой в самом многочисленном бэсте бэбиков на новом месте жительства :)
 
svetlyak


так уже и не думают Еще неделю назад отправилась на ПМЖ к новой маме

Булочке-счастья в новом доме! Девочка просто создана для любви и ласки.
А Хиллари-умничка! И мамочка у неё замечательная, ответственная.

Потапу самый горячий привет!)))

AnastasiyaD21
Настюш, заценила твои розы на ВКВШ. Красиво.
 
А-ха! Если хреновенько продается, то и веточку можно посетить, притом, опять же всех обливши помоями. Спасибо, замечательный владелец непонятно каких шпицов!
 
А-ха! Если хреновенько продается, то и веточку можно посетить, притом, опять же всех обливши помоями. Спасибо, замечательный владелец непонятно каких шпицов!

отличный владелец, замечательных шпицев!
 
Останнє редагування:
А-ха! Если хреновенько продается, то и веточку можно посетить, притом, опять же всех обливши помоями. Спасибо, замечательный владелец непонятно каких шпицОв!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В последнее время посты появляются, а потом глядь- а нетути ужо:eek:. А это достойно того, чтобы остаться, - а то мало ли что...Можно ещё немного, шепотком? Вообще ребятёнку 1.5 месяца, его ещё никто и не продаёт:D Что касается "...непонятно каких шпицЕв", - "всё чудесатей и чудесатей"(Льюис Керол "Алиса в Стане чудес")-то ли Вы так читали мой пост, то ли Вам незнакома данная ростовая разновидность
Немецкий малый шпиц (не крупный) в промежуточном типе



Konfetka26
Спасибо, Настя! За всё спасибо!!! А за любовь и заботу к Персику отдельное СПАСИБО!!! И моим малышам таких владельцев, как Вы с Серёжей много- много- много,т.е всем моим деткам!
 
Останнє редагування:
Света,
Юля,
Настя

Огромное спасибо, очень приятно!!!

svetlyak
Света,девочки получились очаровательные!Очень хочется на на мужичка с ноготка посмотреть.
Etty

Костя , огромное спасибо за фото!
tsatsa

Поздравляю с отличными результатами в Днепропетровске !
 
Light_Shadow
AnastasiyaD21
yanuar

Большое спасибо за поздравления.Дэнчик очень старается и похоже собой доволен.
 

Вкладення

  • 11 МЕСЯЦЕВ копия.jpg
    11 МЕСЯЦЕВ копия.jpg
    308.4 КБ · Перегляди: 68
Останнє редагування:
фотка классная))):клас:

А-ха! Если хреновенько продается, то и веточку можно посетить, притом, опять же всех обливши помоями. Спасибо, замечательный владелец непонятно каких шпицов!

за породу страшно, когда "радетели и продвигатели" породы, не знают ньюансов и тонкостей породы, которая живет у них дома...
 
фотка классная))):клас:



за породу страшно, когда "радетели и продвигатели" породы, не знают ньюансов и тонкостей породы, которая живет у них дома...

Тебе не за чужую породу должно быть страшно, а для начала разобраться в себе /кому и каким образом можно хамить в "эфире"/, потом в своей породе и хотя бы в своих собаках. Или имея одного кобеля цверга и найдя лазейку в племположении о межростовых вязках ты решил, что знаешь ньюансы и тонкости обеих пород, которые живут у тебя дома?
Прежде чем писать необходимо думать, а не просто брызгать слюной в разные стороны, ведь ты не можешь быть уверен в реакции незнакомых тебе людей, если на них попадет твоя "слюна"...........
 
Тебе не за чужую породу должно быть страшно, а для начала разобраться в себе /кому и каким образом можно хамить в "эфире"/, потом в своей породе и хотя бы в своих собаках. Или имея одного кобеля цверга и найдя лазейку в племположении о межростовых вязках ты решил, что знаешь ньюансы и тонкости обеих пород, которые живут у тебя дома?
Прежде чем писать необходимо думать, а не просто брызгать слюной в разные стороны, ведь ты не можешь быть уверен в реакции незнакомых тебе людей, если на них попадет твоя "слюна"...........

насколько мне известно Группа 5 - Секция: Европейские шпицы - Порода: Немецкий шпиц (имеет 5 ростовых разновидностей).
искренне надеюсь, что Вы меня исправите, если я неправ.
 
Назад
Зверху Знизу